Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 80 из 99
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

В субботу смотрел 8 корпус. Работы "идут полным ходом" - по выражению строителей. Подъезды 4,5,6 не топятся в остальных отопление включено. Стеклятся окна и балконы, укладывается фасадная облицовка-медленно но дело двигается. Завезено много материалов. Даже лифты лежат у подъезда.

К новому году очевидно не сдадут, дел там еще много. Может быть к весне?

в эту субботу в 4 секции был о отопление, вот только везде? не знаю.

В 4 секции есть отопление.оно там уже не первый месяц.

Объявления

В 4 секции есть отопление.оно там уже не первый месяц.

Да какая разница есть оно там или нет. Главное что секция абсолютно не готова к сдаче. И холодрыга там стоит еще та.

Подскажите пжл  хоть какие-то секции в 9 корпусе УК приняла ?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Подскажите пжл  хоть какие-то секции в 9 корпусе УК приняла ?

что значит ук приняла? 

Нет такого понятия. УК приняла весь дом с момента ее избрания по тендеру. Все остальные работы производятся "в рамках гарантийных обязательств". 

Люди живут, делают ремонты. 

Если вы имеете в виду закончены ли где-то полностью работы от застройщика - нет. И думаю еще пару лет будут продолжаться. 

В 12-ке тоже ни одна секция полностью не закончена, что в принципе не мешает жизни. И даже не мешает заселению военных 

16.12 был на стройке. Работы по 8 корпусу продолжаются. В основном сейчас работы ведутся в 4 подъезде. В остальных так помаленьку. Возобновились малярно-штукатурные работы в 3 подъезде. Есть следы появления электриков. По -прежнему ведутся работы на фасаде здания. Завезены горы песка и пр. строительных материалов. Завезены и устанавливаются лифты. Среди общей грязи -УСТАНОВЛЕНЫ СКАМЕЙКИ у подъездов.

Обратите внимание

О боже, почитал форум и в нахожусь немного в шоковом состоянии, что это за ЖК такой? Сроки все сорваны, корпуса сдают не готовые, УК принимает дома без коммуникаций, дольщики принимают квартиры в домах, в которых проживание просто невозможно, это куда годиться? неужели здесь еще кто то покупает и идут осмысленно на такие проблемы?

О боже, почитал форум и в нахожусь немного в шоковом состоянии, что это за ЖК такой? Сроки все сорваны, корпуса сдают не готовые, УК принимает дома без коммуникаций, дольщики принимают квартиры в домах, в которых проживание просто невозможно, это куда годиться? неужели здесь еще кто то покупает и идут осмысленно на такие проблемы?

Если вы действительно почитали форум, то, вероятно, обратили внимание, что заданный вами вопрос регулярно поднимается такими же как вы любителями оставить одно сообщение и исчезнуть бесследно.

Да какая разница есть оно там или нет. Главное что секция абсолютно не готова к сдаче. И холодрыга там стоит еще та.

 

Пардон.Говорил не про 8 дом,а про 3. На счет 8 дома не в курсе как там дела обстоят. 

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с корпусом № 8? Есть ли ориентировочные сроки сдачи? Есть ли какой-то сообщество людей купивших квартиры в 8 корпусе?

а мы жили в царицыно, когда снимали квартиру. Это покруче Новокосино :))). Вы сначала накопите и купите квартиру, а не снимайте, тогда и будете советы давать. Дальше "меряться" будете?

Плюсы-минусы Леоновского и Столичного

Электричка                 ЛП - 1,4 км                СТ- 2,6 км

метраж за 4,5 млн      ЛП 100 кв                 СТ 53 кв

Комнат за 4,5 млн      ЛП  3, 2 санузла       СТ 2, 1 санузел

Магазины                    ЛП - 5-ка - 500 мтеров, фермерский через дорогу.  СТ - 5-ка через дорогу

Экология                     ЛП - лес                    СТ - массовая застройка

Цветы в подъезде       ЛП нет                       СТ - есть

Отделка за 4,5 млн     ЛП нет (затраты 0,5 млн)  СТ есть (от застройщика)

Из данной сводной таблицы сделала вывод сдля себя - я все равно предпочту квартиру за 4,5 млн 100 метровку, чем за аналогичную сумму 2-ку в 53 кв с цветочками в подъезде в том же желдоре (ЖК СТОЛИЧНЫЙ), на большем расстоянии от электрички (для меня доступность электрички важна, т.к. дочери надо ходить в школу ), с худшей экологией. А вот в Реутове на новокосино присматриваем сейчас покупку сыну квартиры...но двушки там не менее 6 млн те же 55 квадратов. а 100 квадратов около 8-9 млн. я это пока не потяну. 

а по поводу отделки - извините, но я предпочту свою отделку, чтобы и гардеробные были там, где Я ХОЧУ, и электрика соответствовала МОЕМУ проекту. И водоснабжение было с теми фильтрами, которые Я ХОЧУ. 

Это снимать можно абы что..а вот когда делаешь ДЛЯ СЕБЯ  - хочется сделать по максимуму

По поводу подъезда - вот вам фоточки...2 подъезда. Цветочков правда пока нет :)

Елена добрый вечер! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с 8-ым корпусом? есть ли контакты сообщества собственников квартир 8 корпуса или просто инициативной группы?

Елена добрый вечер! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с 8-ым корпусом? есть ли контакты сообщества собственников квартир 8 корпуса или просто инициативной группы?

Дмитрий, потрудитесь полистать переписку хотя бы листа 3-4 и Вы будете в курсе событий по 8 корпусу. Пишу об этом каждую неделю.

Работы по 8 корпусу продолжаются. Снаружи работы идут, но за неделю мало что меняется, видно нет у них облицовочных плит. Ведутся работы и внутри в основном в 3-4 подъездах. Может и в других- все не обходил.

Дмитрий, потрудитесь полистать переписку хотя бы листа 3-4 и Вы будете в курсе событий по 8 корпусу. Пишу об этом каждую неделю.

Работы по 8 корпусу продолжаются. Снаружи работы идут, но за неделю мало что меняется, видно нет у них облицовочных плит. Ведутся работы и внутри в основном в 3-4 подъездах. Может и в других- все не обходил.

Добрый вечер. Спасибо за ответ! Переписку перечитал с 70 страницы. Подскажите пожалуйста есть ли у Вас контакты или информация по инициативным группам граждан или конкретным людям с которыми можно связаться. Купил квартиру в восьмом корпусе два года назад, но не было возможности чаще раза к год приезжать смотреть как обстоит ситуация. Сейчас такая возможность появилась хочу быть в курсе оперативной ситуации, а так же если будет возможность чем то помочь.

Добрый вечер. Спасибо за ответ! Переписку перечитал с 70 страницы. Подскажите пожалуйста есть ли у Вас контакты или информация по инициативным группам граждан или конкретным людям с которыми можно связаться. Купил квартиру в восьмом корпусе два года назад, но не было возможности чаще раза к год приезжать смотреть как обстоит ситуация. Сейчас такая возможность появилась хочу быть в курсе оперативной ситуации, а так же если будет возможность чем то помочь.

странно, пишу тел контактный, удалаяют

Добрый вечер. Спасибо за ответ! Переписку перечитал с 70 страницы. Подскажите пожалуйста есть ли у Вас контакты или информация по инициативным группам граждан или конкретным людям с которыми можно связаться. Купил квартиру в восьмом корпусе два года назад, но не было возможности чаще раза к год приезжать смотреть как обстоит ситуация. Сейчас такая возможность появилась хочу быть в курсе оперативной ситуации, а так же если будет возможность чем то помочь.

если вы зарегистрируетесь, то в моем не гостевом аккаунте будут мои контакты. Свяжитесь, т.к. все со стены удаляют

Добрый вечер. Спасибо за ответ! Переписку перечитал с 70 страницы. Подскажите пожалуйста есть ли у Вас контакты или информация по инициативным группам граждан или конкретным людям с которыми можно связаться. Купил квартиру в восьмом корпусе два года назад, но не было возможности чаще раза к год приезжать смотреть как обстоит ситуация. Сейчас такая возможность появилась хочу быть в курсе оперативной ситуации, а так же если будет возможность чем то помочь.

Дмитрий, наивно полагать что с Вашим приездом реально что то ускорится на объекте. Сюда приезжают люди по круче, которым перед выборами проблемы не нужны и они пытаются их решить. Благо сейчас работы реально, наконец то, ускорились. Надеюсь к весне могут сдать.

Дмитрий, наивно полагать что с Вашим приездом реально что то ускорится на объекте. Сюда приезжают люди по круче, которым перед выборами проблемы не нужны и они пытаются их решить. Благо сейчас работы реально, наконец то, ускорились. Надеюсь к весне могут сдать.

Есть большие сомнения, что Ваши прогнозы по сдаче корпуса оправдаются, хоть работы и ускорились, но впереди Новый год и Новогодние каникулы, строители не исключение, выходит опять недели две потеряют, да и работ там еще очень много, к весне точно не успеют все доделать 

Есть большие сомнения, что Ваши прогнозы по сдаче корпуса оправдаются, хоть работы и ускорились, но впереди Новый год и Новогодние каникулы, строители не исключение, выходит опять недели две потеряют, да и работ там еще очень много, к весне точно не успеют все доделать 

Не думаю, что у строителей будут выходные. В первую очередь, потому что они работают не по ТК, во вторую, потому что особо гулять не на что.

Всех товарищей по счастью и несчастью одновременно С НОВЫМ ГОДОМ!

Давайте дружно будем пить за то чтобы в следующем году все наши дома достроились, стекла застеклились, лифты заработали и решились все наши проблемы связанные с ЖК. В прошлом году видно мы мало и не очень дружно пили, поэтому проблемы остались. Не будем повторять ошибки прошлого года. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ

С НОВЫМ ГОДОМ. Главное не спиться от усердия.

  • Назад
  • Страница 80 из 99
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов