Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 82 из 99
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Подскажите стоит ли приобретать квартиру в 8 корпусе или лучше брагина 1?

на 275 мест

да, я думала они прошлый раз ошиблись..а теперь есть официальный ответ, что бюджет только на 275 мест. а это опять только льготные категории, т.к получается 7 параллелей по 40 учеников

Объявления Все объявления
На 275 это с 1 по 4 или с 5 по 11 ? Если с 5 по 11 это же очень маленькая школа

На 275 это с 1 по 4 или с 5 по 11 ? Если с 5 по 11 это же очень маленькая школа

c 5 по 11. Да, скорее всего опять только льготникам будет хватать

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Дети в школу в Кучино ходят самостоятельно, или это как-то организованно в комплексе?

  • Лилия.S это нравится

Дети в школу в Кучино ходят самостоятельно, или это как-то организованно в комплексе?

говорили, что вроде выделят 1 автобус, чтобы возить 5,6 кл. остальные сами. Но и с 5-6 точно не знаю. Меня, честно говоря, школа мало волнует, т.к. дочь учится в москве. 

Обратите внимание

Здравствуйте! Планирую купить квартиру в ЖК, какие корпуса лучше рассмотреть, вопрос, чтобы подключены коммуникации. Хочу студию. Буду благодарна любым советам. 

Здравствуйте! Планирую купить квартиру в ЖК, какие корпуса лучше рассмотреть, вопрос, чтобы подключены коммуникации. Хочу студию. Буду благодарна любым советам. 

студии вроде были только на 1-х этажах панелек. Они все с коммуникациями. только вы должны понимать, что там собственность не на студию, а долевая на квартиру. Т.е. из например 3-ки делают 4 студии. при получении собственности у вас будет доля от квартиры. 

студии вроде были только на 1-х этажах панелек. Они все с коммуникациями. только вы должны понимать, что там собственность не на студию, а долевая на квартиру. Т.е. из например 3-ки делают 4 студии. при получении собственности у вас будет доля от квартиры.

Оригинальненько. И кто же до такого додумался? А не проще купить 1 или 2ком кв в монолите(8 ил 9й корпус) и сделать студию. Стен там межкомнатных все равно нет. Так хоть своя будет

Оригинальненько. И кто же до такого додумался? А не проще купить 1 или 2ком кв в монолите(8 ил 9й корпус) и сделать студию. Стен там межкомнатных все равно нет. Так хоть своя будет

студия - имелось в виду маленькая квартирка - 18-20-30 метров по низкой цене. Однушек такого метража нет :) 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ...подскажите.когда сдача корпуса номер 8??? устали ждать.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ...подскажите.когда сдача корпуса номер 8??? устали ждать.

я думаю, что сам Господь Бог не знает... по последним данным - до 30.03.18 вряд ли (со слов Грачева А, который был на последних планерках). Потом продление сроков строительства. И надо понимать, что сдача дома - это еще не заселение. 

Для понимания динамики -

после ввода 10-ки - заселение (подача гвс, лифта) - была через 10 мес.

сдача 12-го - апрель 2015. Дали воду - август 2016, поставили постоянную электрику, дали ГВС и лифты - май 2017. 

сдача 9-го - 31.12.2015. Дали воду (не во всех секциях) и отопление (опять же не во всех) в конце 2017. Лифты и гвс - еще не запущены. 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ...подскажите.когда сдача корпуса номер 8??? устали ждать.

на последней планерки Ясинов ответил, что срок продлили до июня 2018, но они будут стараться все сдать раньше. Планерки бывают по вт и чт, подъезжайте к 9-00, 8 корпус 1 секция

на последней планерки Ясинов ответил, что срок продлили до июня 2018, но они будут стараться все сдать раньше. Планерки бывают по вт и чт, подъезжайте к 9-00, 8 корпус 1 секция

на сайте минстроя МО в разделе выданные разрешения на 8.02 еще нет разрешения на продления строительства домов (ни 8, ни малоэтажек). может только подались...

Спасибо за информацию....еще на год застряли.......

Спасибо за информацию....еще на год застряли.......

Три недели не был на стройке. Вчера посетил, посмотрел 8 корпус. К сожалению, вынужден констатировать,  что за 3 недели очень мало что изменилось. Там опять полный тухляк. Все завалено сугробами снега. Все материалы перемешаны с горами снега. Казалось бы внутри корпусов работай- нет и там ничего не делается. Лифты как завезены так до сих пор не установлены. В доме нет ни одной точки ни одного угла на которые можно посмотреть и сказать- слава богу здесь все доделано. В общем не видать нам квартир ни в июне ни тем более в марте.

Где же совесть и честь у высоких начальников которые били себя в грудь утверждая, что к новому году все дома будут сданы. Наверно рассовали ее по своим бездонным карманам.

Добрый день...подскажите что нибудь меняеться в жилом комплексе.меня интересует 8 корпус 3 секция....

Добрый день...подскажите что нибудь меняеться в жилом комплексе.меня интересует 8 корпус 3 секция....

в 8 корпусе есть легкое копошение. в 3 подъезде тоже понемногу копошатся. Других слов , к сожалению, подобрать не могу. Что то делается по корпусу снаружи. По прежнему, лифты и прочее оборудование и материалы лежат в сугробах. Даже очистить площадку для складирования не кому. Все очень заняты. Повторять очередное вранье по поводу сроков сдачи дома даже не хочу

Все понятно.издеваються одним словом.завтраками кормят.

Все понятно.издеваються одним словом.завтраками кормят.

уже не завтраками, а тухлыми гнилыми обещаниями

  • Назад
  • Страница 82 из 99
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов