Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 97 из 99
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед

Под ипотеку подходит.Будет договор переуступки с физическим лицом,то есть со мной. :smile:

Кто из квартир с муниципальным ремонтом, с окнами проблем нет? если кто сталкивался, что предпринимали?


В 9 корпусе окна у всех одинаковые. Что с ремонтами что без. Нормальные, проблем не было. Пришлось лишь вызвать мастера, поставить отсутствующие ручки и отрегулировать их. Но! Мы меняли все батареи и откосы с подоконниками как следует устанавливали. Окна могут быть нормальными, но что то из вышеперечисленного может испортить всю картину.
Объявления

Вы наверное что то путаете...Я не риэлтор и продаю сам.Квартира в продаже и никаких "непоняток" с ней нет.Если Вам интересен вариант,то можете посмотреть и хоть завтра купить.


Я ничего не путаю,нам показывала женщина квартиру. Сначала все ок, а потом,что не подходит под ипотеку,потому что нужны деньги сразу,а оформление долго.

Я ничего не путаю,нам показывала женщина квартиру. Сначала все ок, а потом,что не подходит под ипотеку,потому что нужны деньги сразу,а оформление долго.


А нет,путаю, 10 этаж. Извиняюсь)) слишком много вариантов мы там смотрели
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В 9 корпусе окна у всех одинаковые. Что с ремонтами что без. Нормальные, проблем не было. Пришлось лишь вызвать мастера, поставить отсутствующие ручки и отрегулировать их. Но! Мы меняли все батареи и откосы с подоконниками как следует устанавливали. Окна могут быть нормальными, но что то из вышеперечисленного может испортить всю картину.

хорошо вам. Мы окна меняли все, ибо чтобы закрыть одно из них, пришлось часть оснастки удалить, и не пожалели. И красивее, и лучше, и можно стало тёплые балконы сделать

Подскажите, брагина 3 панельный дом? и какой это корпус?

панельный, 11 корпус

Обратите внимание

Заселение 8 корпуса опять отодвинули на неопределенный срок. Благодарить за это надо наших правохранителей. Иногда, там где не надо, они проявляют принципиальность и ретивость

Заселение 8 корпуса опять отодвинули на неопределенный срок. Благодарить за это надо наших правохранителей. Иногда, там где не надо, они проявляют принципиальность и ретивость

а чем в отмене ЗОСа виноваты правохранители?
скорее там не пришли к общему знаменателю мсм-5 и стройнадзор...
А что опять случилось с 8-м корпусом? 😭

Подскажите, на Брагина 3 кто москитные сетки ставил и где заказывали? Конторы отказываются браться за изготовление сеток, окна старого образца.

а чем в отмене ЗОСа виноваты правохранители?
скорее там не пришли к общему знаменателю мсм-5 и стройнадзор...

Так Стройнадзор на многое закрывал глаза когда выдавали ЗОС другим корпусам, почему именно здесь возникли проблемы? Может кто то внятно объяснить в чем причина отмены ЗОС? 

Так Стройнадзор на многое закрывал глаза когда выдавали ЗОС другим корпусам, почему именно здесь возникли проблемы? Может кто то внятно объяснить в чем причина отмены ЗОС? 

Есть разные слухи. Например, что раньше ЗОС выдавался другим корпусам в любом состоянии, чтобы на бумаге демонстрировать исполнение обязательств Мосстроймеханизацией перед Росгвардией, чтобы не был разорван контракт. Ну или что где-то фигурировала чья-то мохнатая лапа. А что сейчас ЗОС не выдаётся, поскольку против стройнадзора уже ведутся действия правозахоронительных органов на предмет ранее выданных ЗОСов неготовым корпусам, и они в петлю прыгать не собираются. Ну или что надзорные органы опасаются, что если МСМ-5 получит ЗОС, то на следующий день она уйдёт в банкротство, и неготовый дом останется неготовым надолго.

Причина отзыва ЗОС указана в документах - несоответствие проектной документации. Под этим может быть всё, что угодно - например, система водоснабжения сварена не по проекту, не выделены подсобные помещения на первом этаже, цвет керамогранита не соответствует заявленному.

Скажите планируем купить кв в 9 корпусе,Брагина 1,4-х комнатную на 6 этаже! Может есть тут наши потанциальные соседи,скажите хоть стоит брать вообще в ЖК Леоновский парк?!;() А то пишут все,экология жесть полная,у меня 3детей,а Железка давно как родная нам! И дача рядом у нас тоже!! Посоветуйте что там сейчас со школами и садами?

Скажите планируем купить кв в 9 корпусе,Брагина 1,4-х комнатную на 6 этаже! Может есть тут наши потанциальные соседи,скажите хоть стоит брать вообще в ЖК Леоновский парк?!;() А то пишут все,экология жесть полная,у меня 3детей,а Железка давно как родная нам! И дача рядом у нас тоже!! Посоветуйте что там сейчас со школами и садами?

А чем вам экология в Леоновском парке плоха по сравнению с остальной железкой? По личным ощущениям, свалкой пахнет реже, чем в Центре-2 (а значит, и в Павлино, и в Ольгино), из предприятий поблизости знаю только экологически чистую звероферму; дорога загруженная, но всего одна, о каких-то других источниках экологической опасности кроме собачего говна на тротуарах, не слышал; до усадьбы Пехра на машине 7-15 минут, до парка Пехорки 15-30, да и в самом лесу вполне достойно можно погулять.

В СУББОТУ С 11-12 ЧАСОВ  ВО ДВОРЕ 8 КОРПУСА БУДЕТ СОБРАНИЕ!

К СОЖАЛЕНИЮ ПОЗдно узнал о собрании. что там обсуждали? что решили? по всей видимости сдача дома откладывается на неопределенный срок ?

К СОЖАЛЕНИЮ ПОЗдно узнал о собрании. что там обсуждали? что решили? по всей видимости сдача дома откладывается на неопределенный срок ?

собрали подписи к обращению к Путину.
Как я понимаю, основная причина отмены ЗОС - выпуск ясинова з-под ареста. 12 июня был выпущен Ясинов. и сразу отзыв ЗОС. Мсм считает, что было давление на технадзор

Скажите планируем купить кв в 9 корпусе,Брагина 1,4-х комнатную на 6 этаже! Может есть тут наши потанциальные соседи,скажите хоть стоит брать вообще в ЖК Леоновский парк?!;() А то пишут все,экология жесть полная,у меня 3детей,а Железка давно как родная нам! И дача рядом у нас тоже!! Посоветуйте что там сейчас со школами и садами?

ну если Железка - мать родная, то у нас, судя по форуму ГЖ - значительно реже запах, чем в остальных ЖК. хотя позавчера 2цапнуло кусочком" - одной стороны Брагина 5 был запах, с другой нет.
По садам - жесть, некоторым удается попасть, но большинство возит, как я понимаю, на южку. Школа начальная есть, а вот в среднюю опять выбор - либо Смельчак, либо школы на Южном, куда несколько удобнее добираться...

собрали подписи к обращению к Путину.
Как я понимаю, основная причина отмены ЗОС - выпуск ясинова з-под ареста. 12 июня был выпущен Ясинов. и сразу отзыв ЗОС. Мсм считает, что было давление на технадзор

Кто то здесь писал что правоохранители в этой ситуации не при чем ? А кто же тогда при чем? Бардак в Стране полный произвол чиновников всех рангов. Вся надежда на царя - он хороший министры плохие. Знакомая песня.

Кто то здесь писал что правоохранители в этой ситуации не при чем ? А кто же тогда при чем? Бардак в Стране полный произвол чиновников всех рангов. Вся надежда на царя - он хороший министры плохие. Знакомая песня.

точных данных по причинам не выявлено, так что нам остается только гадать на кофейной гуще: кто виноват - правоохранители, администрация (которая даже на суд не явилась), ясинов, технадзор или какие-либо другие органы... и ждать..увы, не уверена, что это письмо как либо повлияет. Но..дай то бог, чтобы я ошибалась
  • Назад
  • Страница 97 из 99
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов