Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 95 из 99
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Пожалуйста расскажите, что сегодня было на собрании.

Здравствуйте, все неутешительно, ЗОС не  известно когда дадут... все плохо.. создана группа в  контакте, ЖК Леоновский парк.

Администрация , застройщик и ген. подрядчик, признались в своей несостоятельности, они не могут никак повлиять на ход событий..., кто то ставит препоны, прошло уже 8 проверок зос не дают..., ген подрядчик вывел своих рабочих .., т. к. администрация перед ним не выполнила не одного обязательства.... вот такие дела.... сейчас нужно опять " звонить во все колокола"....

Объявления

хочу ЗОС по 8 секции!

хочу ЗОС по 8 секции!

8 КОРПУС!!!!!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

кто то ставит препоны, прошло уже 8 проверок зос не дают...

здравый смысл, наверное. Замечания по результатам проверок же вполне конкретные дают. Хватило проблем по предыдущим корпусам, а с того момента, насколько я представляю, всё руководство стройкомплекса МО уже сменилось

здравый смысл, наверное. Замечания по результатам проверок же вполне конкретные дают. Хватило проблем по предыдущим корпусам, а с того момента, насколько я представляю, всё руководство стройкомплекса МО уже сменилось

меняются пешки. Короли и ферзи поставлены навсегда! Они переплелись между собой неразрывными связями. А рыба гнить начинает- сами знаете откуда

Обратите внимание

Здравствуйте, все неутешительно, ЗОС не  известно когда дадут... все плохо.. 

Администрация , застройщик и ген. подрядчик, признались в своей несостоятельности, они не могут никак повлиять на ход событий..., кто то ставит препоны, прошло уже 8 проверок зос не дают..., ген подрядчик вывел своих рабочих .., т. к. администрация перед ним не выполнила не одного обязательства.... вот такие дела.... сейчас нужно опять " звонить во все колокола"....

То есть я правильно понимаю, что в марте опять не стоит ждать сдачи? Если не в марте, то когда? До бесконечности же не может это длиться, в любом случае должны же получить ЗОС, вопрос когда? Что сами думаете?

8 КОРПУС!!!!!

а я хочу квартиру в которой бы были хотя бы 4 вещи- свет, вода, канализация и работал бы лифт. Этого в доме 8 НЕТ. и зачем нам ЗОС если там ничто не доделано. По гарантии подрядчик будет все доделывать еще 5 лет. Вы выслушали лишь одну сторону конфликта, которая естественно пытается спихнуть с себя этот дом. Где выход из ситуации НЕ знаю. Я хочу жить в этом доме а не ждать еще 5 лет устранения недоделок, как это было в других корпусах.

а я хочу квартиру в которой бы были хотя бы 4 вещи- свет, вода, канализация и работал бы лифт. Этого в доме 8 НЕТ. и зачем нам ЗОС если там ничто не доделано. По гарантии подрядчик будет все доделывать еще 5 лет. Вы выслушали лишь одну сторону конфликта, которая естественно пытается спихнуть с себя этот дом. Где выход из ситуации НЕ знаю. Я хочу жить в этом доме а не ждать еще 5 лет устранения недоделок, как это было в других корпусах.

за весь 8 дом не отвечу, но знаю точно, что есть секции где имеется вода, работает канализация. Свет только времянка, ранее говорилось, что пост. будет когда люди начнут заселяться (воруют кабель).

Кто знает, Росгвардию заселяют? Есть на форуме росгвардейцы? Что слышно про заселение?

Наши соседи через стенку как раз Росгвардия. Не заселили никого хотя и лифт и всё остальное уже работает.

за весь 8 дом не отвечу, но знаю точно, что есть секции где имеется вода, работает канализация. Свет только времянка, ранее говорилось, что пост. будет когда люди начнут заселяться (воруют кабель).

А в каких секциях есть то, о чем Вы говорите? Вроде лифты во всем доме не работают, по поводы воды и канализации не знаю, поэтому очень интересно про какие секции Вы говорите. По поводу времянки тоже сомнительно, может так и будем жить с лампой Ильича еще ни один год. 

А в каких секциях есть то, о чем Вы говорите? Вроде лифты во всем доме не работают, по поводы воды и канализации не знаю, поэтому очень интересно про какие секции Вы говорите. По поводу времянки тоже сомнительно, может так и будем жить с лампой Ильича еще ни один год. 

почему с лампой Ильича? при 2-3 заселенных квартир в подъезде и времянке на подъезд - нормлаьно работает вся техника, в том числе обогреватели и бойлеры. В это время не платили за электричество. 

10.02 посетил дом 8. прошелся сверху донизу по 3 подъезду. Впечатление такое, что все на этот дом положили.... Кругом грязь , мусор. На каждом шагу торчат недоделки. Они везде- на полу на стенах, я уж не говорю про электрику, там вообще полный бардак, в открытых квартирах тоже самое. Рабочих нет. По моему подрядчик решил, что дом рано или поздно примут и в таком ужасном состоянии и не заморачивает себя хот бы попыткой навести хотя показушный порядок.

10.02 посетил дом 8. прошелся сверху донизу по 3 подъезду. Впечатление такое, что все на этот дом положили.... Кругом грязь , мусор. На каждом шагу торчат недоделки. Они везде- на полу на стенах, я уж не говорю про электрику, там вообще полный бардак, в открытых квартирах тоже самое. Рабочих нет. По моему подрядчик решил, что дом рано или поздно примут и в таком ужасном состоянии и не заморачивает себя хот бы попыткой навести хотя показушный порядок.

подрядчик про электрику высказался вполне ясно - если её проложат до сдачи дома, её могут спереть в отсутствие охраны. В остальном же администрация Балашихи не выполняет свои обязательства перед подрядчиком, поэтому он вывел своих рабочих. Хуже всего, если договорённость с администрацией включала в себя обязательство сдать дом. В этом случае получается, что подрядчик не тянет электрику, поскольку до приёмки дома её могут спереть, а стройнадзор не даёт ЗОС, поскольку дом без электрики, и на фоне всего администрация ничего не даёт подрядчику, поскольку дом без ЗОС, а подрядчик перестал работать, поскольку администрация ему ничего не даёт после полугода работы.

В итоге нам что делать чтобы получить квартиры?Давайте объединяться и предпринимать что-то...

В итоге нам что делать чтобы получить квартиры?Давайте объединяться и предпринимать что-то...

надо вспомнить 1917 год!

Может быть дольщикам  или  инициативной группе  обратиться с  заявлением в  Главное управление государственного строительного надзора Московской области?

подрядчик про электрику высказался вполне ясно - если её проложат до сдачи дома, её могут спереть в отсутствие охраны. В остальном же администрация Балашихи не выполняет свои обязательства перед подрядчиком, поэтому он вывел своих рабочих. Хуже всего, если договорённость с администрацией включала в себя обязательство сдать дом. В этом случае получается, что подрядчик не тянет электрику, поскольку до приёмки дома её могут спереть, а стройнадзор не даёт ЗОС, поскольку дом без электрики, и на фоне всего администрация ничего не даёт подрядчику, поскольку дом без ЗОС, а подрядчик перестал работать, поскольку администрация ему ничего не даёт после полугода работы.

Чего здесь гадать. Администрация Балашихи и Областная ждут откат. Без этого никак нельзя

Обращалась 2 раза в Министерство строительного комплекса Московской области в 2016 и 2017 году с вопросом- когда будет сдан дом 8 в Леоновском парке. Было 2 ответа сдача дома планируется  в 2017 году  и 2018 году сентябрь. Может уже выходить нам к недостроенному дому, вызывать телевидение и требовать свои квартиры. Администрация Балашихи не только здесь бездействует. Боюсь, что и областная администрация нам не поможет.

Кругом одни отписки, из одной инстанции они отправляют в другую и никакого результата...осталось телевидение и президент. И то телевидение было в прошлом году, а результата нет опять, наверное нужно писать всем и звонить во все колокола, такой огромный дом, да и комплекс в целом, а борьбу ведут единицы...
  • Назад
  • Страница 95 из 99
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов