Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 98 из 99
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед

точных данных по причинам не выявлено, так что нам остается только гадать на кофейной гуще: кто виноват - правоохранители, администрация (которая даже на суд не явилась), ясинов, технадзор или какие-либо другие органы... и ждать..увы, не уверена, что это письмо как либо повлияет. Но..дай то бог, чтобы я ошибалась

Я так понимаю что ни администрации всех рангов от Балашихи до царя, ни правоохранителям ни надзорным органам до этого комплекса дела нет. Никто не заинтересован в сдаче, кроме МСМ 5 которая окончательно потеряла свою репутацию. Остается один путь - послать всех ..... и приходить и заселяться!

Как все просто ---"посадили "выпустили ".....!!! Прогреметь и опять подняться! Да ещё , и указания раздавать не боясь всё , дальше продолжать! Обычно в таких случаях --- вокруг всё меняется и распоряжения игнорируються...... непонятно тогда перенос суда ----что же в итоге нового должны предоставить суду --те кто здают?
Объявления

Я так понимаю что ни администрации всех рангов от Балашихи до царя, ни правоохранителям ни надзорным органам до этого комплекса дела нет. Никто не заинтересован в сдаче, кроме МСМ 5 которая окончательно потеряла свою репутацию. Остается один путь - послать всех ..... и приходить и заселяться!

не так. Администрация заинтересована, чтобы на территории не было недостроев. Привлечение ГПМ Лобня, которая, в итоге, достроила 8 и 9 корпуса - это была инициатива администрации. У МСМ-5, наоборот, репутации уже давно нет. Юридически они могли бы уже пару лет назад уйти в банкротство, но, видимо, есть иные факторы, которые поджаривают руководство МСМ-5 и не дают им это сделать. Что случилось в моменте отзыва ЗОС - доподлинно неизвестно, и будто бы администрация по каким-то причинам не особо хочет в этом участвовать несмотря на очевидную "последнюю милю" в процессе решения проблемы полутысячи дольщиков.

Как все просто ---"посадили "выпустили ".....!!! Прогреметь и опять подняться! Да ещё , и указания раздавать не боясь всё , дальше продолжать! Обычно в таких случаях --- вокруг всё меняется и распоряжения игнорируются...... непонятно тогда перенос суда ----что же в итоге нового должны предоставить суду --те кто здают?

те, кто сдают (мсм-5), как раз истцы и ничего суду предоставлять не должны. Должны предоставить бумаги - основание для отзыва ЗОСа технадзор... Администрации нужно доделать, но видимо в то же время лезть на рожон в конфликте "высоких интересов" они не хотят...
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

те, кто сдают (мсм-5), как раз истцы и ничего суду предоставлять не должны. Должны предоставить бумаги - основание для отзыва ЗОСа технадзор... Администрации нужно доделать, но видимо в то же время лезть на рожон в конфликте "высоких интересов" они не хотят...

Да какие там основания, были дома, которые сдавались и передавались дольщикам в еще более худшем виде, чем сейчас 8 корпус, чего сейчас уперлись не понятно. Мне кажется, тут дело не в недоделках, есть куда более весомая причина отзыва ЗОС. И скоро мы о ней должны узнать.

Обратите внимание

Молодцы, поддерживаю!!!

ДРУЗЬЯ! не будем равнодушными!!!
поддержим соседей
http://federalcity.r...php?newsid=5928

несоответствие. После СИ и ВМПИ, которые обещали построить малоэтажки,были сразу мсм-5.
А лобня - всего лишь подрядчик с прошлого года, никакого отношения к статусу застройщика не имеет. .

бубут исправлять

ДРУЗЬЯ! не будем равнодушными!!!

поддержим соседей

http://federalcity.r...php?newsid=5928

Все так. Да не совсем . Лифты в доме не работают и неизвестно когда будут работать а без них ни жить ни делать ремонт невозможно!

Все так. Да не совсем . Лифты в доме не работают и неизвестно когда будут работать а без них ни жить ни делать ремонт невозможно!

ну, во-первых, лифты запускают ПОСЛЕ заселения, естественно они сейчас не работают.
во-вторых, делать ремонт и жить вполне возможно. причем сумма дополнительных затрат при ремонте сравнима с 1-2 мес аренды квартиры. сложно с мелкими детками на верхние этажи. А так - норм. Повторить бы не хотела (год проживания на 12 без лифта), но катастрофы особой не видели.
так что кому что..

ну, во-первых, лифты запускают ПОСЛЕ заселения, естественно они сейчас не работают.
во-вторых, делать ремонт и жить вполне возможно. причем сумма дополнительных затрат при ремонте сравнима с 1-2 мес аренды квартиры. сложно с мелкими детками на верхние этажи. А так - норм. Повторить бы не хотела (год проживания на 12 без лифта), но катастрофы особой не видели.
так что кому что..

Ну если здоровье позволяет таскать мешки с растворами на 18 этаж тогда другое дело, я очень рад за Вас

ну, во-первых, лифты запускают ПОСЛЕ заселения, естественно они сейчас не работают.
во-вторых, делать ремонт и жить вполне возможно. причем сумма дополнительных затрат при ремонте сравнима с 1-2 мес аренды квартиры. сложно с мелкими детками на верхние этажи. А так - норм. Повторить бы не хотела (год проживания на 12 без лифта), но катастрофы особой не видели.
так что кому что..

Жесть, год проживать на 12 этаже без лифта, да еще и делать ремонт и не видеть в этом катастрофы, да Вы отчаянная женщина)) Жить там, где нет ни света, ни воды, ни лифтов ни канализации, это наверное предел мечтаний каждого новосела.

Крот,но если всё так плохо...зачем Вы здесь купили?Сбрасывайте её быстрее и срочно что то другое берите)

Бывший глава Балашихи Жирков арестован.  О нашем ЖК , о Ясинове ,о Жиркове  - РЕН ТВ в воскресенье 23.00 в программе Добров.

Ну если здоровье позволяет таскать мешки с растворами на 18 этаж тогда другое дело, я очень рад за Вас

раствор для стяжки подается с 1 этажа, таскать не нужно. нанять на день таджиков затащить гипсарь и штукатурку - 20 тыс - значительно дешевле, чем ждать год, снимая квартиру.
мебель, матрацы - доставка обычно с бесплатным подъемом.
Вода ХВС и канализация была, когда въехали. когда начали ремонт - еще не было, но мы и ремонт делали по выходным - хватало баклажек с водой. Потом, когда САМИ (жители) же дали в своем доме ХВС (ползали по подвалу и сами ставили прокладки, открывали краны и в одной из секций даже паяли стояки) - тогда по максимуму использовали время...
Заехали в августе 16-го, лифты дали в июне 2017. 11 мес аренды мне обошлись бы в 300 тыс (даже больше, если снимать аналогичную квартиру). мне этих денег жалко :)

Да, не мечта новосела, даже спорить не буду. Но вынужденая мера по ликвидации тех проблем, которые я же сама себе и создала купив квартиру в новостройке.
Хотелось, конечно, въехать во все готовое с лифтами и мусоропроводом и ГВС, как въезжала в предыдущую квартиру. Но... судьба подкинула сюрприз. У нас так, как мы многие жили.

Бывший глава Балашихи Жирков арестован.  О нашем ЖК , о Ясинове ,о Жиркове  - РЕН ТВ в воскресенье 23.00 в программе Добров.

О том что он известный жулик и взяточник было известно всем и очень давно. Только наш ВВ об этом "не знал". А теперь дали отмашку, надо же имитировать борьбу с коррупцией. Можно думать он один такой. Когда весь интернет кипит от сведений сколько миллиардов похищено только на вырубке леса что - то никто из власть имущих на это не реагирует вот уже много много лет. Именно потому и не реагирует что там много много миллиардов- всем хватает.

Да, не мечта новосела, даже спорить не буду. Но вынужденая мера по ликвидации тех проблем, которые я же сама себе и создала купив квартиру в новостройке.
Хотелось, конечно, въехать во все готовое с лифтами и мусоропроводом и ГВС, как въезжала в предыдущую квартиру. Но... судьба подкинула сюрприз. У нас так, как мы многие жили.

Елена, я если честно уже плюнул бы на все и въехал и жил в своей квартире, а там хоть трава не гори, но нам судьба тоже преподнесла сюрприз в виде отзыва ЗОСа. 

  • Назад
  • Страница 98 из 99
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов