Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А в чем там может быть проблема? Неужели в коммуникациях? Юридически ведь вроде все в порядке, чего так долго возятся с этим всем. Просто если в коммуникация то это серьезно. Меня удивляет почему такое происходит в современных реалиях и пока никто за это не отвечает. 

Ирония в том что Мособлжилстрой рассказывает что решает проблемы обманутых дольщиков, хотя сама так же обманывает.

Но при этом она полностью готова, даже территория обустроена. Проблема только в одном - коммуникации, скорее всего это обычная волокита и вставляются палки в колеса, думаю что застройщик как никто другой заинтересован в сдаче дома, но видать есть пока какие-то непреодолимые силы. Было бы конечно хорошо если бы была произведена какая-нибудь встреча, но пока к такому не пришли.

Вот как он выглядит сейчас

 

552b6fdfc85ce_1.jpg

 

552b6fe4f0b4c_2.jpg

 

552b6feacba5c_3.jpg

 

Если бы они заведомо шли на обман, как некоторые говорят, то зачем было стеклить или вообще выстраивать полностью дом.

Объявления

Успокаивает только то что у них есть сданные объекты и они идут на контакт, общаются с людьми, недавно состоялась встреча, когда узнаю что там было обязательно доложу на форуме.

Последние фото 8 и 9 корпуса, кому интересно, изменений никаких.

 

5534a0d658bc8_rod01.jpg

 

5534a0dc981f0_rod02.jpg

 

5534a0e74bd88_rod03.jpg

Приходят письма, где обещают сдать до конца 2015 года, это при том что должны были сдать в середине 2013, но вроде как лед должен тронуться, осталось протянуть воду и канализацию. Говорят что основной причиной такой задержки были из-за препятствия местных властей, у нас же главное денег урвать, а не то что люди ждут свои квартиры, если бы не паники дольщиков то возможно бы что проблема не решалась.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Об этом только и твердят, только ничего пока еще не произошло, все друг на друга кидают стрелки, хорошо что есть инициативная группа которая этим всем занимается, есть вероятность что этот вопрос решиться, ведь осталось всего ничего. Тем более сейчас для всех застройщиков хотят дать доступ к дешевым кредитам, что бы довести до конца застрявшие стройки и дать новый толчок строительству. 

Добрый день, фотографии сделанные нашим фотографом от 17.07.2015

 

55b9fcf8e0e3b_55ac33b6689e2.jpg

 

55b9fd024dfa0_55ac36ac86b99.jpg

 

55b9fd081ca13_55ac37c1282ee.jpg

 

55b9fd0e3c408_55ac371ead637.jpg

 

55b9fd14420ba_55ac3383aef1c.jpg

 

55b9fd1a470c1_55ac3521d519d.jpg

 

55b9fd209e758_55ac36849de9b.jpg

 

55b9fd29cf2a7_55ac359844e2d.jpg

 

55b9fd3adb218_55ac360608b81.jpg

 

55b9fd4767fd0_55ac378853c07.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Здравствуйте! Вы как я поняла все настоящие дольщики? 
С мужем думаю покупать квартиру. Присмотрелась  в 7 корпусе в ипотеку. Думаете стоит брать или нет? Квартир мало осталось. Но волнует вопрос, что в интернете много ругают застройщика и пишут что 7 не сдан до сих пор.... :(

Здравствуйте! Вы как я поняла все настоящие дольщики? 
С мужем думаю покупать квартиру. Присмотрелась  в 7 корпусе в ипотеку. Думаете стоит брать или нет? Квартир мало осталось. Но волнует вопрос, что в интернете много ругают застройщика и пишут что 7 не сдан до сих пор.... :(

Дарья, мы тоже такие же сомневающиеся. Жильцы Островцов (у них этот же застройщик) жаловались, что дом был сдан, но там еще не были подключены канализация, холодная и горячая вода, отопление. По ходу такая же ситуация в Родниках. Но некоторые выгораживают компанию, считая, что это вина коммунальщиков, которые не хотят подключать дома к коммуникациям. Кому верить уже не знаем.

Здравствуйте! Вы как я поняла все настоящие дольщики? 
С мужем думаю покупать квартиру. Присмотрелась  в 7 корпусе в ипотеку. Думаете стоит брать или нет? Квартир мало осталось. Но волнует вопрос, что в интернете много ругают застройщика и пишут что 7 не сдан до сих пор.... :(

 

И правильно ругают, сдача снова перенесена на ноябрь 2015, но и в этот срок мала вероятность, что сдадут.  Работы практически не ведутся, если не считать 2-3х рабочих, чтобы закончить к ноябрю нужно человек 40-50. За весь 2015 только довесили батареи в квартирах, проложили около 50 метров труб, установили двери на подъезды и вроде всё. Застройщик постоянно кормит обещаниями, что вот вот вот забросит толпу рабочих, но этого не происходит.

еще корпуса почти готовы, но когда сдадут никто не знает.

561fda430fb07_hl.jpg

 

561fda4d89fd6_hl2.jpg

вторая очередь бодро строится, дом обкладывают кирпичом, а через месяц уже стеклить начнут.

5639166955d60_.jpg

Какие там стройки ))), рабочие бастуют так как им не платят зарплату больше месяца. По 7-му корпусу вообще началась уже прокурорская проверка и уже была встреча: застройщик, дольщики, прокурор и администрация...

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов