Ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, кто в курсе как обстоят дела на стройке?

Были несколько дней назад на месте, поговорили с народом,  говорят, что дом строится, но вот застройщик нас смущает, кто что знает об этой конторе?

Объявления Все объявления

На счёт застройщика сказать ничего не могу, но дом строят очень быстро и это на самом деле очень радует

 

Создал специальную тему где можно обсудить застройщика, эта тема посвящена исключительно ходу строительства, большая просьба не флудить!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Был сегодня на стройке работа идёт полным ходом, люди бегают, башенный кран поднимает плиты. В общем всё окей!

Рабочие начали возводить семнадцатый этаж 

Обратите внимание

Так вроде должно быть ещё три дома, кто знает когда их начнут строить?

Точно не знаю, но в интернете пишут, что строительство должно начаться в феврале

В интернете пишут, что эти три дома строятся без разрешения на строительства, пишут, что их даже оштрафовали за это

 

Что-то никаких движений на стройке нет, всё замерло и стоит

Думаю, что придётся ждать марта,зимой стройка всегда замирает

Когда я покупал квартиру, дом был почти готов, но сейчас сроки сдачи постоянно переносят, даже не знаю когда этот дом вообще собираются сдавать. Мне вообще кажется, что застройщик планирует сдать дом вместе с тремя другими, а это первый квартал 2016 года!

Да, постоянные переносы срока сдачи действительно достали, если бы я знала, в жизни бы не купила тут квартиру!

С самого начала к застройщику и этому объекту было много вопросов. Однако некоторых это не смутило, напротив, их вдохновила крайне низкая цена квадратного метра! Ну, вот, в принципе, и результат. ЖК скорее всего достроят, но.....когда дома сдадут в эксплуатацию и все ли будет в норме с инженерными сетями - это вопрос!

 

Корпус 7 ЖК "Родники" готов к сдаче ГК!

 

53333bf1e6d9c3e1a4a537ce9ed01f1d.jpg

 

 

Какие-то важные особы толпами ходят по новостройке уже который день. Это наверное и есть ГК?! Или проверяющие какие-то? Кто в курсе?

Дело идет к Новому году! А нас что-то никто не приглашает получать ключи от своих квартир!

И еще не скоро пригласят, дай Бог что бы пригласили к 2016 году. Срок уже перенесли на 2 года и это не предел. Объект проблемный, первая очередь стоит достроенная уже как несколько месяцев, только есть какие-то проблемы непреодолимой силы, мне кажется что на лицо какая-то афера.

Это же мособлжилстрой, перенесут но построят, это ребята такие. Но на стройке ситуация не меняется, смотрю как было в начале зимы так все и остается, даже внешних перегородок не везде нету...

 

551679ff65682_.jpg

 

Радует только то что они сдали подольские просторы, может сейчас перекинут силы и внимание.

А вы так уверены что они сдадут дома? Не засланный ли вы казачок, первую очередь уже сдают 2 года. 

Её должны были сдать в III квартале 2013, а сейчас на дворе II 2015, а они уже обещают её в конце года, но в это никто не верит. Поэтому настоятельно не рекомендую до разрешения ситуации покупать тут квартиры.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов