Основные вопросы нового ЖК "Квартал Триумфальный"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Теперь в Инкоме уверяют, что резрешение будет 100% в мае, после праздников

Ну то, что разрешение будет продленно- это вне всяких сомнений, ведь 13 корпус практически весь муниципальный

Ну наконец то, они получили новое резрешение, кому интересно можете посмотреть на сайте fili-davidkovo ру в разделе новостей.

Объявления

Ну наконец то, они получили новое резрешение, кому интересно можете посмотреть на сайте fili-davidkovo ру в разделе новостей.

Отличная новость, спасибо. Теперь самое главное чтоб работать начали побыстрее. А госкомиссию на какой срок перенесли, дата извесна?

Отличная новость, спасибо. Теперь самое главное чтоб работать начали побыстрее. А госкомиссию на какой срок перенесли, дата извесна?

Вроде на 3 квартал перенесли, а там могут опять передвинуть, от них все что хочешь можно ожидать

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

На стройке что нибудь изменилось? как движется работа? 

На стройке что нибудь изменилось? как движется работа? 

Никак, на стройке ни какой движухи не видно, стройка тупо встала((

Обратите внимание

Народ, кто рассчитывал получить ключи осень, можете забыть об этом! У меня не самые хорошие новости, сроки переносятся на май 2014 года.

Народ, кто рассчитывал получить ключи осень, можете забыть об этом! У меня не самые хорошие новости, сроки переносятся на май 2014 года.

Ну, что такое, сколько можно переносить сроки?!

Странно, в нашем договоре черным по белому написано, что срок сдачи октябрь 2013 года, неужели им хочется платить неустойку? 

Странно, в нашем договоре черным по белому написано, что срок сдачи октябрь 2013 года, неужели им хочется платить неустойку? 

Думаю, что никакую неустойку они платить не будут, скорее всего они найдут какую-то лазейку в законе и всё

Вчера разговаривала с менеджером, она сказала, что дом должны сдать до 31.12.2013, а ключи мы получим уже в мае. Ещё она проронила такую фразу: дом сдадут в любом виде. Это если честно меня смутило

Кто-нибудь был на стройке? Что-то такая тишина на форуме

Кто-нибудь был на стройке? Что-то такая тишина на форуме

Да, были на стройке, ничего хорошего сказать не могу, на стройке разруха, лифтов нет, отопления нет, дома неизвестно когда сдадут

21 января 2014 дольщики 14 корпуса начнут получать ключи

Добрый день!

Хотим развернуто ответить на вопросы о текущем состоянии объекта.

К процессу строительства ЖК премиум-класса «Квартал Триумфальный», расположенного в районе Фили-Давыдково, приковано внимание многих: покупателей квартир, общественности и городских властей. В мае девелопер проекта «ФЦСР» получил разрешение на строительство, и в августе возобновил работы в одном из самых известных долгостроев Москвы. Несмотря на столь незначительные сроки, на стройплощадке уже сделано многое. 

Экспертиза на возобновление работ 
Прежде чем возобновить строительные работы, девелопер проекта, команда «ФЦСР» в июне привлек экспертов, которые в течение двух месяцев изучали техническое состояние объекта, несущую способность и прочность конструкций. Специалисты подготовили рекомендации, которые были учтены компанией в полном объеме, что было затем подтверждено техническим заключением Комитета государственного строительного надзора, который и дал «зеленый свет» строительству. 

Новые фасады и инженерия 
Были внесены соответствующие современным требованиям в сфере фасадных решений и инженерного оборудования изменения в проект корпуса №18. В ЖК «Квартал Триумфальный» будут применены новые пожарные и отопительные системы, а также появятся современные фасады, отвечающие требованиям архитектуры премиум-класса. 

Два этажа в месяц
За относительно небольшой срок – с августа по начало октября – развернулись монолитные работы основного периода. В первой и второй секциях были возведены стены, в третьей и четвертой – стены и межэтажные перекрытия, а в пятой и шестой – пока только перекрытия. В среднем, ежемесячно здание будет «вырастать» на два этажа. При этом общая этажность (14-23) увеличена не будет. Монолитные работы планируется закончить до конца апреля. Параллельно с монолитными работами идет замена гидроизоляции и прокладываются дренажные системы, которые будут защищать дом от грунтовых и поверхностных вод. 

24 часа видеотрансляция
Покупатели ЖК «Квартал Триумфальный» и все желающие имеют возможность следить за процессом строительства онлайн. На стройплощадке установлены три веб-камеры, которые ведут прямую трансляцию на сайте проекта. Две камеры направлены на 5 секцию и внутренний двор корпуса №18. Третья камера транслирует общий обзор на строительную площадку. Таким образом, процесс строительства можно наблюдать в режиме реального времени, а значит, девелоперу нечего скрывать от всех заинтересованных сторон.

200 человек на стройке ежедневно
Ежедневно на строительстве ЖК «Квартал Триумфальный» занято от 150 до 200 человек: рабочие, инженеры, машинисты кранов и другие технические специалисты. Они ведут работы одновременно во всех шести секциях корпуса №18. Рабочий день на стройке продолжается с восьми утра до семи вечера, поэтому режим тишины в вечерние и ночные часы не нарушается, так как рядом со стройплощадкой находятся жилые дома.

Прикрепленные изображения

  • 14590482_659146257579138_3611416890543823956_n.jpg
  • 14632821_659142647579499_5331237031301662051_n.jpg
  • 14670848_659142897579474_4183455582351800189_n.jpg
  • 14642059_659142734246157_4676331290264985222_n.jpg
  • 14601042_659142600912837_2696602965870532432_n.jpg

Ищу объект для инвестиции, задумался о покупке исключительно исходя из финансовой привлекательности, на данный момент это одно из крайне выгодных предложений на рынке. Обычно не рассматриваю долгострой, но здесь теперь застройщик ФЦСР, а у них насколько знаю все неплохо с репутацией, плюс сейчас всё по ДДУ, что уже даёт хоть какую-то гарантию. А так конечно местечко очень перспективное с точки зрения локации, прошу, кто активно следит за стройкой делитесь почаще информацией, буду очень благодарен, спасибо за последние фотографии!

Ищу объект для инвестиции, задумался о покупке исключительно исходя из финансовой привлекательности, на данный момент это одно из крайне выгодных предложений на рынке. Обычно не рассматриваю долгострой, но здесь теперь застройщик ФЦСР, а у них насколько знаю все неплохо с репутацией, плюс сейчас всё по ДДУ, что уже даёт хоть какую-то гарантию. А так конечно местечко очень перспективное с точки зрения локации, прошу, кто активно следит за стройкой делитесь почаще информацией, буду очень благодарен, спасибо за последние фотографии!

 

Я недавно из офиса продаж, присматриваю 2-комнатную квартиру для себя в триумфальном. Большие метражи (2-комнатная квартира 90 кв. м.!) и весьма удачные планировки привлекают, мне сказали, что за стройкой можно наблюдать через веб-камеру, проверил, работает. Ну место без комментариев, и дача у меня по Можайке, короче у меня сомнений практически не осталось - буду брать. Оформляют, кстати, всё точно по ДДУ! Вообще, всё производит достаточно благонадёжное впечатление.

Господа!
Не верьте и не покупайте!
Строительство опять остановилось!
Вас обманут !

Господа!
Не верьте и не покупайте!
Строительство опять остановилось!
Вас обманут !

проезжала мимо пару недель назад - вроде стройка шла, громко так шла.  Изменилось  что-то?

Господа!
Не верьте и не покупайте!
Строительство опять остановилось!
Вас обманут !

Ну что вы воду мутите, у людей и так нервы на пределе.. Откуда эта информация? Я был не так давно на стройплощадке и наблюдал работу строительной техники, где-то с пару недель назад. Причём, было это в субботу, в выходной день, помнится. 

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов