Интернет и ТВ

Собираюсь уже в скором времени переселяться, но так как работа в основном завязана на интернет, то очень интересует это современное благо, да и семья уже порядком привыкла к разному мультимедиа, так что хотелось бы в этой ветке обсудить вопросы и проблемы подключения к этой услуге. Знаю, что в новосторях часто с этим какие-то непонятки, то кабель не дотянули, то кто-то монополии захотел при невнятном качестве, так что прошу высказываться.

Не могу сказать насчёт именно 4го корпуса, но вообще в ЖК доступны три провайдера: iFlat, Speedyline (это старые, они уже несколько лет в поселке) и Цифра-1 (новый, только в ЖК).

 

iFlat и SpeedyLine предлагают iptv (насчёт Цифра-1 не в курсе). Кроме того, там где расположение квартир позволяет, многие ставят спутниковые тарелки.

 

По поводу провайдера - я пользуюсь iFlat (но пока не в ЖК), по моим ощущениям он довольно стабилен. Если соединение и падает - чинят достаточно быстро и даже без целительного звонка в техподдержку.

 

В случае высокой критичности интернет-соединения можно подсоединиться к паре провайдеров, поставить маршрутизатор посерьезнее (например Mikrotik) и настроить отказоустойчивость и балансировку нагрузки.

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов