Народ, присматриваюсь к этому комплексу, интересует вторая очередь строительства. Но вот не могу нигде найти инфу, знаю только, что срок её сдачи намечен на 2 квартал 2016 года. Хотелось бы узнать, как продвигается строительство двух корпусов, которые входят во вторую очередь? Какие темпы? На каком этапе находится стройка? Заранее спасибо тем, кто ответит.
Цены такие что пальчики оближешь, тем более в пересчет на сегодняшний курс доллара, но даже не хочется о плохом, зато у нас сдача будет раньше, че уж там локти кусать...
А котлован то вырыли под новый корпус? Цены, действительно, очень привлекательные, хотя, если котлован еще не рыли, то цены норм. Риск огромный. Столько новостроя сейчас, и сданные дома полупустые стоят. Не факт, что не заморозят на каком-нибудь этапе.
жалко, конечно, что количество квартир увеличили, но по-моему 5 квартир на этаже это не критично, если конечно в студиях не будет по 10 человек проживать. В "Городе счастья" по 17 квартир на этаже), так что Гальчино не самый плохой вариант.
Вот счастье кому то привалило))
Не кретично конечно, но и по одному человеку там жить вряд ли будут, просто я не представляю такое количество одиноких людей, которые могут позволить себе купить квартиру и мечтают жить в гальчино))
С февраля-месяца выспрашивал у Ивана (менеджер в Ричи) когда же начнется строительство. Он - ну морозы, снег в котловане, вода. Технология видите ли. Весной начнут.
Тут как у Задорнова - "Смеркалось..." И весна пришла и снега нет, погода на отлично. А воз и ныне там. С Иваном не общался с 14 апреля. Даже представить не могу,что он ответит на этот раз. Последний раз проезжал мимо стройки 27 апреля. Пока тишина.
С февраля-месяца выспрашивал у Ивана (менеджер в Ричи) когда же начнется строительство. Он - ну морозы, снег в котловане, вода. Технология видите ли. Весной начнут.
Тут как у Задорнова - "Смеркалось..." И весна пришла и снега нет, погода на отлично. А воз и ныне там. С Иваном не общался с 14 апреля. Даже представить не могу,что он ответит на этот раз. Последний раз проезжал мимо стройки 27 апреля. Пока тишина.
Ну в марте то действительно вода стояла в котловане. Мы тоже надеялись, что в апреле как начнут ударными темпами строить, а все никак(((
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.