ЖК "Пироговская ривьера" отзывы

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Рассматривал подробно все возможные минусы объекта и наткнулся вот на что. 

Самолеты которые идут на посадку в Шереметьево делают разворот, как раз рядом с нашим ЖК, зачастую прям над головой, там они летят с высотой метров 700, так что не так уж и высоко, бывает и меньше. Не будет ли шума от них, пространство то открытое возле водохранилища.

Фото доказательства с сайта flightradar

 

5587c3c99ef4a_.jpg

Да уже многое такое обсуждали, только вот самолеты не затрагивали, но по кладбищу прошлись основательно, хотя оно как оказалось то и не заслуживало такого внимания. В целом плюсов больше чем минусов, это направление мне лично нравится, смущает только то что его активно начали застраивать, потому что это может отразиться на транспортной доступности и еще издержки жизни возле водохранилища, но это несет как плюсы так и минусы.

Объявления

шумно будет, расстояние должно быть менее пары километров, а ночью слышимость вообще отличная. Но к этому со временем можно привыкнуть.

Ого! 700 метров - это очень низко! Слышно будет очень хорошо. Я читал где-то, что над Москвой можно летать не ниже 8 километров. Ну ладно, это Москва, но всё равно, не 700 же метров. Просто надо понимать, это единичные случаи или самолёты постоянно тут над головой разворачиваются. Если кто может, сделайте плиз такой мониторинг на flightradar.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

С самого начала люди, задумавшие это проект, поставили цель сделать его не «инвестиционным», а для жизни. Одна из главных радостей комплекса, ради чего имеет смысл жить здесь, а не в Москве — это природа и Пироговское водохранилище. Летом оно превращается в прекрасную зону отдыха. Также стоит отметить лесополосу вокруг этого жк.

шумно будет, расстояние должно быть менее пары километров, а ночью слышимость вообще отличная. Но к этому со временем можно привыкнуть.

От чего то шумно будет никак суть уловить не могу.Там на столько будет все продумано,что тишина будет не реальная.Это вам не Москва.

Обратите внимание

От самолётов может быть шумно. Если они и правда идут на разворот на Шереметьево над территорией комплекса. Это хорошо, если такие случаи единичны, а если нет и так всегда?

Да уже многое такое обсуждали, только вот самолеты не затрагивали, но по кладбищу прошлись основательно, хотя оно как оказалось то и не заслуживало такого внимания. В целом плюсов больше чем минусов, это направление мне лично нравится, смущает только то что его активно начали застраивать, потому что это может отразиться на транспортной доступности и еще издержки жизни возле водохранилища, но это несет как плюсы так и минусы.

Большое внимание уделяется этому кладбещу,а не прекрасному комплексу.Почему?

От самолётов может быть шумно. Если они и правда идут на разворот на Шереметьево над территорией комплекса. Это хорошо, если такие случаи единичны, а если нет и так всегда?

Только сейчас стали опять же самолеты всем мешать)а раньше не мешали)как отдыхать улетать так норм)

Хотелось бы знать во сколько будут выливаться коммунальные услуги по ЖК.??

Ну-у-у, разве это можно сейчас предугадать, сколько будут стоить коммунальные услуги. Можно только догадываться и приблизительно ориентироваться на соседние схожие объекты. Но уж точно расценки здесь не московские будут, это точно!

По своим масштабам очень красиво и грандиозно смотриться. Архитекторам большой плюс. Следующим преимуществом можно отметить постоянную охрану территории- а это в наше время очень важно. Также наличие учебных учереждений.

Если оставить отзыв, то для меня всё не однозначно как-то. С виду, дома красивые согласно проекту должны получиться, с этим никто не спорит. Но внутри как-то не продумали. Планировки не очень. Видела в некоторых коридоры больше кухни получается, зачем такое делать? Во многих квартирах балконов нет.

  • Тамара 303 это нравится

Я недавно съездил на стройплощадку, чтобы самому всё посмотреть.

Место мне понравилось, это действительно больше на курорт похоже. Вблизи, на несколько километров, нет ни одного загрязняющего предприятия или свалки какой-нибудь. Ну а кладбище, которое тысячу раз уже вспоминали, так его отгородят дополнительным забором как сказали.

И планировки тут разные. Не спорю, есть и неудачные, но есть и неплохие на мой взгляд.

Из минусов - да, в пробке пришлось постоять.

Долго в пробке стояли?

В Москве они уже в привычку вошли.

 

Насчет коридоров больших - на самом деле довольно удобная штука. У меня в нынешней квартире там шкаф-купе стоит большой. Довольно удобно. Но тут на вкус и цвет, вы правы)

Долго в пробке стояли?

В Москве они уже в привычку вошли.

 

Насчет коридоров больших - на самом деле довольно удобная штука. У меня в нынешней квартире там шкаф-купе стоит большой. Довольно удобно. Но тут на вкус и цвет, вы правы)

 

Где-то с часик, если брать в общем. Там такая получилась "вялотекущая шизофрения", ну, вы знаете как бывает. =)) Может попал просто так, не удачно.

 

За подсказку с шкафом-купе - спасибо! Вы меня на интересные мысли натолкнули! =))

Привет всем! Попалась на глаза новость, как-то незаметно она прошла. У Застройщика Ривьеры не всё гладко с контролирующими органами оказывается. В августе его оштрафовали за нарушения закона по ДДУ. Слышали о таком?

 

56125d7e854e2_.jpg

Привет всем! Попалась на глаза новость, как-то незаметно она прошла. У Застройщика Ривьеры не всё гладко с контролирующими органами оказывается. В августе его оштрафовали за нарушения закона по ДДУ. Слышали о таком?

 

56125d7e854e2_.jpg

Проверки, штрафы - это нормальная практика для всех застройщиков, каждый месяц выходят новости о том, что у кучи компаний, в том числе самых уважаемых строительных гигантов, есть какие-то нарушения. Главное, что за нашим объектом присматривают) мне от этого как-то поспокойнее)

Показательно будет, если претензии не будут устранены, и будут накапливаться. Тогда да, есть смысл осторожничать, а так то чего… Стройка – есть стройка…

Проверки, штрафы - это нормальная практика для всех застройщиков, каждый месяц выходят новости о том, что у кучи компаний, в том числе самых уважаемых строительных гигантов, есть какие-то нарушения. Главное, что за нашим объектом присматривают) мне от этого как-то поспокойнее)

Показательно будет, если претензии не будут устранены, и будут накапливаться. Тогда да, есть смысл осторожничать, а так то чего… Стройка – есть стройка…

 

Да это понятно, все не без греха. Меня это просто немного насторожило, чтобы не перешло в норму, такие нарушения. Там не совсем понятно конечно, в чём именно заключались нарушения. Одно дело, когда просто просрочили отчётность, не было бы чего посерьёзнее.

Да это понятно, все не без греха. Меня это просто немного насторожило, чтобы не перешло в норму, такие нарушения. Там не совсем понятно конечно, в чём именно заключались нарушения. Одно дело, когда просто просрочили отчётность, не было бы чего посерьёзнее.

Согласен, будем надеяться, что все в порядке. По крайней мере стройка идет… Надо будет еще в конце года посмотреть… Если опять в список попадут, то это уже значит что-то.   

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов