ЖК "Пироговская ривьера" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Жить у водохранилища круто, плюсов больше. Не зря раньше у водоемов комплексы только для богатых строили. Сейчас уже есть микрорайоны, как Пироговская Ривьера, где цены нормальые. Лес, воздух чистый, до пляжа 10 мнут пешком. Купайся, загорай, на яхтах катайся. И прохладно там летом, не то что в Москве. Из минусов ветер с водохранилища чуть сильнее, но это не страшно. Транспортная доступность пока средняя. Но не бывает чтобы жить в красивом и чистом месте и рядом с метро. Тут каждый сам выбирает. В Пироговской Ривьере вопрос решают, построят дорогу Осташковское шоссе – Ульянково. Будет нормально все.

Жить у водохранилища круто, плюсов больше. Не зря раньше у водоемов комплексы только для богатых строили. Сейчас уже есть микрорайоны, как Пироговская Ривьера, где цены нормальые. Лес, воздух чистый, до пляжа 10 мнут пешком. Купайся, загорай, на яхтах катайся. И прохладно там летом, не то что в Москве. Из минусов ветер с водохранилища чуть сильнее, но это не страшно. Транспортная доступность пока средняя. Но не бывает чтобы жить в красивом и чистом месте и рядом с метро. Тут каждый сам выбирает. В Пироговской Ривьере вопрос решают, построят дорогу Осташковское шоссе – Ульянково. Будет нормально все.

 

Гость, а вы там хоть были сами? Наверное нет, если так говорите. Лес, ну вы даете... Вы на самом водохранилище не то что на яхте кататься, купаться не сможете, там все забито будет до отказа.

И я сильно сомневаюсь, что дорогу построят.

Объявления Все объявления

Гость, а вы там хоть были сами? Наверное нет, если так говорите. Лес, ну вы даете... Вы на самом водохранилище не то что на яхте кататься, купаться не сможете, там все забито будет до отказа.

И я сильно сомневаюсь, что дорогу построят.

Дорогу уже строят. А вот вы точно там не были.

Дорогу уже строят. А вот вы точно там не были.

 

Я была там в прошлом году. И для себя я сделала выводы, что ничего хорошего из этой затеи под названием "Пироговская Ривьера" не выйдет.

 

Строят всё таки? Ну, ок, хоть что-то.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Конечно строят,по нано технологии.Нет ни техники ни рабочих.Проект уперся в гидротехническое сооружение,видишь ли чуть ли не по плотине хотели кататься.Да и дорога ,от д.Ульянково до выезда из д.Пирогово,дальше то не куда ехать,пробка.

Конечно строят,по нано технологии.Нет ни техники ни рабочих.Проект уперся в гидротехническое сооружение,видишь ли чуть ли не по плотине хотели кататься.Да и дорога ,от д.Ульянково до выезда из д.Пирогово,дальше то не куда ехать,пробка.

 

А у Людмилы другое мнение по этому поводу. Вот.

Обратите внимание

Представьте был не раз. Лес на месте и чувствует себя отлично. Летом тусовался в одном из яхт-клубов, круто время проводили. Ничего там не забито до отказа, места классные. И дорогу построят, об этом говорили в Правительстве МО. Просто не все в один момент делается

Гость, а вы там хоть были сами? Наверное нет, если так говорите. Лес, ну вы даете... Вы на самом водохранилище не то что на яхте кататься, купаться не сможете, там все забито будет до отказа.

И я сильно сомневаюсь, что дорогу построят.

 

Я была там в прошлом году. И для себя я сделала выводы, что ничего хорошего из этой затеи под названием "Пироговская Ривьера" не выйдет.

 

Строят всё таки? Ну, ок, хоть что-то.

А с чего вы взяли что из Пироговской Ривьеры ничего не выйдет? Все там нормально будет. Стройка идет, застройщик нормальный. Цены за такое хорошее качество вполне демократичные.

Конечно строят,по нано технологии.Нет ни техники ни рабочих.Проект уперся в гидротехническое сооружение,видишь ли чуть ли не по плотине хотели кататься.Да и дорога ,от д.Ульянково до выезда из д.Пирогово,дальше то не куда ехать,пробка.

Дорогу построят и другие вопросы со временем решат. Об этом говорил не только застройщик, но и Правительство Московскй области. Вам надо прям все и сразу. Такое в сказках только бывает и фильмах фантастических. И потом не нравится - не покупайте. Никто не от кого ничего не скрывает. Люди сами решения принимают. А условия честно скажу в Пироговской Ривьере хорошие. Я там в рассрочку взяла однушку 40,3 кв.м. Менеджеры хорошие, подобрали то что мне было надо, не впаривали ничего.

А с чего вы взяли что из Пироговской Ривьеры ничего не выйдет? Все там нормально будет. Стройка идет, застройщик нормальный. Цены за такое хорошее качество вполне демократичные.

 

Мы пока не знаем, нормальный он или не нормальный. "КомфортИнвест" ничего до этого не строили, посмотрим как они первую очередь сдадут.

А как вы о качестве судите, что оно хорошее? В корпуса уже стали пускать?

Мы пока не знаем, нормальный он или не нормальный. "КомфортИнвест" ничего до этого не строили, посмотрим как они первую очередь сдадут.

А как вы о качестве судите, что оно хорошее? В корпуса уже стали пускать?

Давно уже экскурсии проводят для всех желающих. Коифорт Инвест нормальная компания, входит в холдинг Rezidential Group. Как мне говорила их менеджер, он создан компанией которая имеет большой опыт строительства в странах СНГ. Много крупных проектов реализовали.

Давно уже экскурсии проводят для всех желающих. Коифорт Инвест нормальная компания, входит в холдинг Rezidential Group. Как мне говорила их менеджер, он создан компанией которая имеет большой опыт строительства в странах СНГ. Много крупных проектов реализовали.

А фотографии с этих экскурсий можно где-нибудь посмотреть? А то практически нет свободного времени съездить самой.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день. 

Подскажите, пожалуйста, в какое время происходил облет?

 

 

Добрый день. 

Подскажите, пожалуйста, в какое время происходил облет?

Постараемся выяснить приблизительное время полета

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Давно уже экскурсии проводят для всех желающих. Коифорт Инвест нормальная компания, входит в холдинг Rezidential Group. Как мне говорила их менеджер, он создан компанией которая имеет большой опыт строительства в странах СНГ. Много крупных проектов реализовали.

 

Да, нам тоже про это уши прожужжали.
План застройки в офисе впечатляет, а вот на деле я уже два года вижу 4 недостроенных корпуса и всё.

 

Кроме того, по территории ЖК проходит действующая ЛЭП. Хотите испытать на себе ей неизученное постоянное воздействие?

 

Ну а про летние пробки в этом месте я промолчу. Когда в городе +30, вся Осташковка от Мытищ и до Жостово стоит мертво и стройка небольшого участка новой дороги ситуацию не спасет. К тому же новую дорогу собираются прокладывать по плотине, которая является водоохранной зоной. Никто там дорогу строить не даст, ИМХО.

Сколько квартир осталось в построенных корпусах? Можно ли 3-хкомнатную еще приобрести, стОит ехать в офис продаж?

Сколько квартир осталось в построенных корпусах? Можно ли 3-хкомнатную еще приобрести, стОит ехать в офис продаж?

Квартир еще очень много еще продается. Трешки 3 251 947 p 77.60 м2 3  8 183 745  94.80.

43 квартиры всего продается на сегодняшний день, судя по информации тут. Грамотная маркетинговая политика: ограничить число продаваемых квартир, и при этом при каждом пополнении этого числа из построенных вообще, увеличивать цену. Еще на Новый год 94.80 трешка висела везде максимум 7 250 000. Вангую: в сентябре 94.80 трешка будет стоить под 10 млн. за такую цену аналогов внутри МКАДа навалом... грустно...

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов