ЖК «Мечта» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Живем с семьей в ЖК «Мечта» с этой весны, может быть не так давно, но за несколько месяцев успели здесь ознакомиться со всей территорией и посетить все комплексы инфраструктуры. Жить здесь удобно, комфортно, здесь дышится по-другому, потому что воздух чистый, рядом лес и озера, в самом поселке много зеленых насаждений, имеется автопарковки. В общем, здесь созданы все условия для полноценной жизни.
 

Заказные отзывы. В одном стиле, словно один автор писал )
Даже по объёму слов похожие )
Застройщик, сами себе антирекламу делаете, заказали дешевую накрутку отзывов ))
Объявления

Живу в ЖК Мечта второй год. И вот, что я скажу: это место идеально подойдет для молодой семьи с детьми. В поселок не пускают левых людей. Вход только по специальным пропускам. Такая система обеспечивает полную безопасность жильцам и их детям.

Я уже купила квартиру в ЖК Мечта. Выбрала строящейся квартал. Квартирка мне обошлась в 4 400 000 рублей. Думаю, что за пентхаус в 56,5 квадратов это совсем немного. К тому же я буду жить за городом. А цены здесь совсем другие. И условия жилья намного лучше.
 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Заезжал к друзьям в гости. Они как раз в ЖК Мечта живут. Я особо не рассматривал их дом. Меня сама территория зацепила. Тут так живописно, что даже домой возвращаться не хочется. Теперь думаю о покупке квартиры в этом комплексе.

В ЖК живем год, квартира в собственности когда покупали ее нам сказали что школа строится, на месте где школа Позитив должна быть поликлинника, то что лепит господин Хохлушин это все вранье, школы ни когда не будет, застройщик передал ее для того что бы им разрешили дальше застраивать свои поля, про сад я вообще молчу... ближайшая школы переполнены, поверьте нам пришлось поменять 3 школы ближайшие, второе.... болеть здесь категорически запрещено, обращалась несколько раз в платный мед центр, чуть без штанов не осталась, кружки-да! Они есть, но цены на них... к примеру обучение на скрипке 12000 тыс руб в месяц, чтоооооо!? Третье, транспортная доступность ее нет, у меня сломалась машина и я понимала что если мне ее не сделают ближайшие дни я в жо...е полной. Магазин он есть но называется он обычная алкашка, где толком продуктов нет, одно пришло продают и сигареты... красивая картинка вот на что видутся люди покупая здесь недвижимость. А застройщик не думает ни о ком кроме своего кармана... Хохлушин а Вы бы перестали врать!!! Люди которые живут здесь, прекрасно знают Вас и смеются... да и в школе обучение стоит 25000 если нет регистрации, 15000 с регистрацией, плюс первоначальный взнос 35000, плюс 10000 каждый год, плюс кружки 3000 одни кружок... мы жалеем что купили здесь квартиру.... Не для людей здесь все, а для набития карманов управляющей компании и изастройщика...
Обратите внимание

меня интересует 10 квартал ул Радости 22 . введен ли дом в эксплуатацию и заселяется ли. спасибо.

Ни в коем случае не покупайте здесь жилье, первое впечатление обманчиво и моя семья на это повелась! Это необитаемый остров где кроме все за бабки нет ни чего, нет школы, сада, поликлиники, скорая доезжает за 1,5 часа, автобусное сообщение ни какое (в эти автобусы садиться сташно), здесь нормально себя чувствуют только те кто так или иначе имеет отнашение к застройщику, остальные люди для них стало и об этом в открытую говорится тем же самым Хохлушиным (самопровозглашенным). Одним словом -секта! Пожалейте в первую очередь себя и детей которые вынуждены преодолевать 15 км до ближайшей школы и дет сада... обращаться за мед помощью исключительно за деньги, платить УК по их непонятно от куда взятым тарифам...Берегите себя!

В ЖК живем год, квартира в собственности когда покупали ее нам сказали что школа строится, на месте где школа Позитив должна быть поликлинника, то что лепит господин Хохлушин это все вранье, школы ни когда не будет, застройщик передал ее для того что бы им разрешили дальше застраивать свои поля, про сад я вообще молчу... ближайшая школы переполнены, поверьте нам пришлось поменять 3 школы ближайшие, второе.... болеть здесь категорически запрещено, обращалась несколько раз в платный мед центр, чуть без штанов не осталась, кружки-да! Они есть, но цены на них... к примеру обучение на скрипке 12000 тыс руб в месяц, чтоооооо!? Третье, транспортная доступность ее нет, у меня сломалась машина и я понимала что если мне ее не сделают ближайшие дни я в жо...е полной. Магазин он есть но называется он обычная алкашка, где толком продуктов нет, одно пришло продают и сигареты... красивая картинка вот на что видутся люди покупая здесь недвижимость. А застройщик не думает ни о ком кроме своего кармана... Хохлушин а Вы бы перестали врать!!! Люди которые живут здесь, прекрасно знают Вас и смеются... да и в школе обучение стоит 25000 если нет регистрации, 15000 с регистрацией, плюс первоначальный взнос 35000, плюс 10000 каждый год, плюс кружки 3000 одни кружок... мы жалеем что купили здесь квартиру.... Не для людей здесь все, а для набития карманов управляющей компании и изастройщика...

Здравствуйте подскажите пожалуйста !
Мы хотим купить квартиру в Мечте, есть какие-то изменения и сдвиги по строительству школы? И (бесплатного)детского сада? И какая оплата комунальных услуг? Я где- то читала что 5300 т.р. только охрана ! хотя бы примерно понимать...

По муниципальной школе сдвигов никаких- как стояла "припять" так и стоит... :cray: Без движения. Школа "Позитив" оказалось не имеет образовательной лицензии и дети обучаются в здании не принятом в эксплуатацию. Проверка Прокуратуры продолжается. Доставка детей в близлежащие школы района не специализированными для перевозки детей автобусами подорожала в 2 раза теперь это 5000 руб в мес за ребенка. Автобусы до м. Речной вокзал уже не ходят. Теперь один рейс утром и один вечером до Ховрино. Пустили было до Речного маршрутные такси минивены, но проработали они всего лишь месяц и все опять закончилось...  Но весна, однако. :fool:  В окрестностях появился маньяк-педофил... А так, "все хорошо прекрасная маркиза"!!!

По муниципальной школе сдвигов никаких- как стояла "припять" так и стоит... :cray: Без движения. Школа "Позитив" оказалось не имеет образовательной лицензии и дети обучаются в здании не принятом в эксплуатацию. Проверка Прокуратуры продолжается. Доставка детей в близлежащие школы района не специализированными для перевозки детей автобусами подорожала в 2 раза теперь это 5000 руб в мес за ребенка. Автобусы до м. Речной вокзал уже не ходят. Теперь один рейс утром и один вечером до Ховрино. Пустили было до Речного маршрутные такси минивены, но проработали они всего лишь месяц и все опять закончилось... Но весна, однако. :fool: В окрестностях появился маньяк-педофил... А так, "все хорошо прекрасная маркиза"!!!

Спасибо! Прям Великое!!!! В Мечту не поедем жить! передумали

Не знаю, где люди находят негатив, нам хватило приехать одного раза, чтобы влюбиться в этот комплекс. В отделе продаж работают отличные ребята, помогали нам от и до, начиная с выбора квартиры, до выдачи ключей. О самом комплексе писать не буду - приезжайте и посмотрите сами, сразу видно, что все сделано по уму и расположение отличное)

Тоже принципиально искала негативные отзывы, так как привыкла всегда думать о худшем, поэтому приехала в отдел продаж подготовленная, но, могу вас заверить, ничего подобного, о чем здесь пишут, мной обнаружено не было. Начиная от вежливых менеджеров, огромнейшей зеленой территории с озерами и парками, местами для пикников и заканчивая удобным расположением домов с качественным исполнением.

Так интересно)) Зашел на этот форум почитать отзывы, так как мой знакомый хочет для семьи приобрести жилье в этом поселке, и понимаю , что отзывы негативные оставляют реальные жители, а позитивные только представители застройщика или боты. Понять это можно по всему 1 сообщению от зарегистрированного участника, дальше общение отсутствует. Хотя на Новогоднем празднике были 1 января, народ собирается и веселится от души.

Люди, не верьте, а приезжайте и посмотрите - какой красивый поселок! Негативные отзывы пишут 2 человека, в поселке живут 4 000 человек. То есть 0,15%!!! 

То, что позитивных отзывов не пишут, так это нормально - живут люди и наслаждаются, вы приезжайте и посмотрите! Сама была 4 раза - приезжала присматривалась, думала: брать-не брать. Малоэтажка вообще это круто, вроде заселенный поселок, но люди рассеиваются по территории, такое чувство, что нет никого. Мне это напомнило Калифорнию - там в пригородах ЛА идешь среди зеленых участков и спросить дорогу не у кого, хотя вокруг полно малоэтажных домов. 

Ну и ЖК "Мечта" Калифорнию не только внешне напоминает - такое чувство, что вот один комментатор, она из Америки приехала, и ее российские реалии как-то шокируют :D 

Мы по итогу купили квартиру в строящемся 28 корпусе, в этом году сдается. Качество застройки устраивает, инфраструктура растет и развивается, природа шикарная, зелень вокруг домов, парковок хватает. Школы частные и садики напротив радуют - мы бежим из московского "гетто", где во дворе дети уже не слышат русскую речь. Мне показалось, что в Мечте живет средний класс, с высокими доходами, автомобилями и т.д. 25 000 рублей в месяц за сад или школу - нормальная цена, посмотрите на цены в Москве (в муниципальные, извините, отдавать уже страшно, столкнулись, хватит). 

Ну какое у нас недовольство поселком? Вот тоько сейчас поняла, зашла на форум, а тут негативщики, не успокоятся. Если так плохо - чего живете? Уезжайте, не надо тут ауру засорять своим негативом! 

 

Дорогие будущие соседи! Не поддавайтесь на провокации и не пишите ерунду про поселок, не отпугивайте успешных и позитивных, которые хотят жить хорошо. Пусть поселок заселяют позитивные, активные и молодые! Будут люди - сюда придет малый бизнес, будет инфраструктура развиваться, благоустройство продолжится. 4 тыс жителей - это хорошие клиенты для малого бизнеса, например, у нас есть планы открыть предприятия обслуживания, развлечения детские и т.д. Что касается транспортной доступности - ну да, 4 тыс человек состав немалый, но видимо никто не пользуется автобусами, раз маршруты закрывают (при чем тут застройщик? Транспортные компании работают за прибыль - нет пассажиров, закрыли маршрут). И это еще раз подчеркивает то, что состав жильцов солидный, люди имеют машины и деньги на такси. Так что будем жить и развиваться, поселок реально класс, можно приехать и поговорить с теми, кто живет - просто на улице пообщаться, а не верить двум негативщикам из интернета ;) 

А мне нравится ЖК Мечта. Все-таки Москва тоже не сразу строилась, и нельзя думать что свеженький комплекс будет прям безупрчным с первых дней. Я тут год живу и вижу, как все меняется. В лучшую сторону!!!

Краисвый, чистый, очень просторный поселок на лоне природы. Дома хорошие, мы спокойно зимовали, ничего не стыло и не вымерзало. С водопроводом и канализацией никаких перебоев. Так что своей жизнью в ЖК мечта довольна!

Живём уже четвёртый год в Мечте👍🏻👍🏻👍🏻. Нашей семье здесь ооочень нравится. Правда большую часть приходиться жить в Москве, но при удобном случае сразу приезжаем сюда. Дети летом посещают лагерь на территории Мечты. Много детских площадок. Зимой лыжи. Летом пробежки вдоль леса по утрам. Обожаю это место))) Больше 5000 за коммуналку не получается.

По ценнику в пределах нормы, а вот построены тауны так себе. Слышимость как в квартирах обычных, в стенах трещины, крыша подтекает. И дворики очень маленькие. А за коттеджи много просят. Есть дешевле варианты. Но тоже не везде все гладко. Пока не определился.

По ценнику в пределах нормы, а вот построены тауны так себе. Слышимость как в квартирах обычных, в стенах трещины, крыша подтекает. И дворики очень маленькие. А за коттеджи много просят. Есть дешевле варианты. Но тоже не везде все гладко. Пока не определился.

Крыша по какой причине протекает?

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов