ЖК Лефорт, окружение и экология

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Понимаете, виктоRия, стройка рано или поздно закончится и районы конкурентов преобразятся, а Вы так и будете жить в дальнем тупике в окружение кладбища, морга, общаг, больницы и унылой советской панели.

Номер_13, а я за Вас рада, что Вы жить будете в муравейнике - символ - 20 000, танковый проезд - 4 000 (думаю к этому времени у меня уже внуки будут). Главное от смога счастья не задохнитесь. 

  • Antuan и Юлечек это нравится
Объявления
Походу, когда у Вас будут внуки, я переберусь к Вам под окна :)
Номер_13, даю тебе наводку по секрету.
А то купишь не пойми что без моего совета:) только никому не говори.
Коль любишь ты массовые проекты.
На м. Шоссе энтузиастов новый комплекс начали возводить, Золотая звезда называется, от Эталона.
Квадратный метр от 100 000 р. Плюс рассрочка.
Бери. Этажность от 7 до 32.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Походу, когда у Вас будут внуки, я переберусь к Вам под окна :)


Тоже об этом подумала, но раз уж сами озвучили - с такими темпами поиска, как у Вас проще уже сейчас подыскивать место

 

Коль любишь ты массовые проекты.

 

 

на кладбище))))

  • Antuan и Юлечек это нравится

Ничего себе ! Моя любимая тема про кладбище и меня не позвали????  

Кому опять наше кладбище так жить не дает, что он "кушать не может"?

Антуан, предлагая человеку муравейник, вы убедились, что там тоже есть так интересующий его объект инфраструктуры?

Вика, вы забыли, что на Введенском только родственники могут найти себе пристанище. Вряд ли у господина под Номером_13 там резервация, иначе бы он так не нервничал.

  • виктоrия это нравится
Обратите внимание

Вика, вы забыли, что на Введенском только родственники могут найти себе пристанище. Вряд ли у господина под Номером_13 там резервация, иначе бы он так не нервничал.

Юлечек,)))) я не забыла (Номер_13 сам соизволил - там быть), но видно тоже не судьба.
Пи.Си.
Кстати у нас есть родственики и на введенском и ваганьковском...
  • Юлечек и Helenka это нравится

Юлечек,)))) я не забыла (Номер_13 сам соизволил - там быть), но видно тоже не судьба.
Пи.Си.
Кстати у нас есть родственики и на введенском и ваганьковском...

Я так понимаю, что вы коренные москвичи должно быть?

Юлечек,)))) я не забыла (Номер_13 сам соизволил - там быть), но видно тоже не судьба.
Пи.Си.
Кстати у нас есть родственики и на введенском и ваганьковском...

У нас тоже на введенском родственники :) И документы на землю там :)

  • виктоrия это нравится
На Душинской стартует проект строительства от Флэт&Co

На Душинской стартует проект строительства от Флэт&Co


На Душинской стартует проект строительства от Флэт&Co

Та сторона вообще не интересна.:)
Ашан катит, мурлен катит, дом на Душинской вообще не катит. :)

На Душинской стартует проект строительства от Флэт&Co


Вас явно интересуют проекты около кладбищ:)) на Душинской тоже вид будет на кладбище))
  • Antuan и виктоrия это нравится
Номер_13 просто хочет нас закидать новыми объектами, расположенными недалеко от нас. Он очень сожалеет что не наш сосед. Не успел однако.
И теперь поет песню: уходи и дверь закрой, у меня теперь другой:)
Оборжака.

Номер_13

очень сожалеет что не наш сосед. Не успел однако.
 

Угу, теперь мечтает - хотя бы под окнами у нас полежать lol.gif, человек он для нас не чужой - думаю никто против не будет , если разрешим ему....

  • Antuan это нравится
из ближайшего к сдаче, чтоб по такой цене, чтоб окна не на трассу, без лэп и жд путей, только Лефорт получается
  • Antuan это нравится

Что-то этой темы мы не затрагивали, а меня немного волнует окружение и вопрос экологии. Реально от жк напрямик до жд путей и сортировочной станции метров 800, с другой стороны 3 кольцо, но до него где-то 1 км, если не больше. 

Надеюсь что шума от сортировочной станции слышно не будет, но вот на экологию это может плохо отразиться. 

Нисколько не хочу запятнать Лефорт, просто хочется услышать мнение и получить информацию.

 

Ну, я бы не сказала, что все прямо уж так плохо. Ведь, во-первых, третье кольцо под землей проходит, так что по его поводу можно не волноваться. Во-вторых, насчет ж/д станции, я раньше жила рядом с такой станцией, ничего в этом криминального нет. Я бы даже сказала, что наоборот ее близость придает некую романтику и атмосферу жилью. В-третьих, лично меня сортировочная станция поблизости вообще не колышит. Ну, и самое главное. По-моему, вы забыли упомянуть о главных достоинствах этой новостройки, таких как близость метро (причем, еще и станция "Лефортово" строится), нахождение в шаговой доступности парка "Лефортово" реки Яузы. По-моему, при таком количестве достоинств, по названные вами недостатки можно и забить. 

Окружение отличное. Кто знает эти места, имеет ценность этой локации.
  • Michael это нравится

не стали брать квартиру  с видом на кладбище с одной стороны и общежитие в упор с другой стороны.... да, цены ниже, но так жить не хочется. Взяли в ЖК "резиденция архитекторов"

не стали брать квартиру  с видом на кладбище с одной стороны и общежитие в упор с другой стороны.... да, цены ниже, но так жить не хочется. Взяли в ЖК "резиденция архитекторов"

А ну супер, там то из окна магистраль огромная видна, также муравейник.

А ну супер, там то из окна магистраль огромная видна, также муравейник.

муравейник из могил у вас из окон.... 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов