Испанские кварталы фото и ход строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Законченные дома конечно красивые, но вот только недостроенные дома весь вид портят.

Свежих фоток нет больше? Как там процесс то идет или встало пока холода? Последние январские видел по Испанским кварталам на сайте онград, но это начало января было, интересно сдвинулось ли чего за 2 месяца.

Объявления Все объявления

Свежих фоток нет больше? Как там процесс то идет или встало пока холода? Последние январские видел по Испанским кварталам на сайте онград, но это начало января было, интересно сдвинулось ли чего за 2 месяца.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Всем добрый день.

Делюсь последними фото и мнением о ЖК Испанские Кварталы в Сосенском.

Выбор в приобретении был непростой, изначально хотели с супругом приобрести недвижимость в Николином Парке.

Но пообщавшись с людьми, поняла, что у застройщика есть какие-то проблемы относительно инфраструктуры, так как у жителей не было на протяжении 3 лет ни магазина рядом, ни аптеки, ничего скажем так.

Заманила нас в Испанские Кварталы реклама А101 на повороте на Николо-Хованскую улицу.

Решили проехать посмотреть. Есть свои нюансы, по большей части связанные с управляющей компанией, но зато инфраструктура на уровень выше. Строится сад, школа, будет поликлиника через дорогу (как обещают).

На данный момент в самом первом доме на ул Сервантеса 1к1 есть магазин Пятерочка, офис Корал Тревел, аптека Еаптека и Винотека. Ассортимент в Пятерочке стандартный "пятерочкин", магазин немного неряшливый, коробки выкидывать не любят, в аптеке цены и ассортимент приличные, на территории аптеки есть отдел здорового питания, в винотеке неплохой выбор красного сухого вина.

Еще рядом говорят будет кафе.

Поэтому, взвесив все за и против мы решились на Испанские Кварталы.

На фото стоящиеся Испанские Кварталы 2 кстати)

Прикрепленные изображения

  • испанские2.jpeg
  • Пятерочка.jpeg
  • Пятерочка 2.jpeg
  • Аптека.jpeg
  • аптека2.jpeg
  • Винотека.jpeg
  • Aelena и Timofey B это нравится

Всем доброго времени суток! На счет дизайна и ремонта - поделитесь контактами) Есть проверенные специалисты?

Обратите внимание

Могу порекомендовать грамотного дизайнера

Добрый день!

Выбираем, где купить квартиру, в том числе и по пешей доступности до метро. У Испанских кварталов-2 по прямой до Прокшино очень приятное расстояние, но получается через СНТ. Нет ли информации, как будет организован проход к метро и какое будет расстояние? Если в обход вдоль леса - уже получается на примерно километр дальше.

Добрый день!

Выбираем, где купить квартиру, в том числе и по пешей доступности до метро. У Испанских кварталов-2 по прямой до Прокшино очень приятное расстояние, но получается через СНТ. Нет ли информации, как будет организован проход к метро и какое будет расстояние? Если в обход вдоль леса - уже получается на примерно километр дальше.

Обещают,выкупить часть жилого сектора и проложить пешеходный бульвар до метро

Обещают,выкупить часть жилого сектора и проложить пешеходный бульвар до метро

 

Обещать можно что угодно, ответственности за это никакой нести не нужно, а продажи пойдут лучше ))) 

Обещают,выкупить часть жилого сектора и проложить пешеходный бульвар до метро

ага, вы сами в это верите? вообще мне кажется, жители СНТ еще не раз себя проявят

Обещать можно что угодно, ответственности за это никакой нести не нужно, а продажи пойдут лучше ))) 

 

так все для этого и делается) вот школу крутую пообещали, точно теперь народ повернется лицом. только что-то мне подсказывает, что школа коммерческая будет

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну как тут дела идут? Как живется?

Кто планирует ремонт квартиры?

Строительство идет своим чередом. Уже вон сады и школы открылись, корпуса новые строят. Когда брал тут квартиру три года назад, не думал, что в итоге квартал так будет выглядеть. Вот сейчас с паркингом проблему решат, уже вроде бы и ЗОС есть на него, и у меня претензий к застрою не останется. 

Законченные дома конечно красивые, но вот только недостроенные дома весь вид портят.

Странные люди, покупают квартиру в строящемся районе и пишут, что недостроенные дома портят вид. Это не недостроенные дома, а строящиеся. А недостроенные - это те, которые брошены (долгострои иначе). У А 101 таких нет. Так что скоро все достроится и будет вполне красивый вид.

Ну как тут дела идут? Как живется?

Лично мне тут хорошо живется. Я когда квартиру покупала, то даже не думала, что получится так все стильно. Думала, ну проект он и есть проект, картинка, но вышло намного лучше, чем на картинке. Территорию хорошо благоустроили, приятно прогуляться и из окна красивый вид. Старший у меня пошел в новую школу "Логика", тоже очень нравится ему. Особенно занятия по робототехнике, давно мечтал, но ездить было далеко, а я с малышом возить не могла его. А тут сам ходит, потому что все близко и территория закрытая, так что я без опаски отпускаю.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов