Испанские кварталы фото и ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Видели новые фото? :rofl:

Мне кажется, если бы я сейчас оформляла ДДУ, я бы на многое глаза закрыла...Вроде как ничего страшного)) Но когда ты уже вроде как в ожидании, это возмутительно :shok:  :fool:

Окнаааааа, меня больше всего бесят окна! размеры которых изначально озвучивались как главное преимущество ЖК))) Вы видели это? Окна, может, по размерам и соответствуют) но эти открывающиеся убогие две створки по бокам)))) Туда даже моя голова не пролезет....

Видели новые фото? :rofl:

Мне кажется, если бы я сейчас оформляла ДДУ, я бы на многое глаза закрыла...Вроде как ничего страшного)) Но когда ты уже вроде как в ожидании, это возмутительно :shok:  :fool:

Окнаааааа, меня больше всего бесят окна! размеры которых изначально озвучивались как главное преимущество ЖК))) Вы видели это? Окна, может, по размерам и соответствуют) но эти открывающиеся убогие две створки по бокам)))) Туда даже моя голова не пролезет....

 

Нормальные там окна, не нужно нагнетать атмосферу. Видимо голова не стандартная ;-)

Объявления

Новый фотографии за сентябрь 2016 года.

Корпус 3.2 Монолит на уровне 3-го этажа (за месяц + 2 этажа).

57d125e0b1c90_1.jpg

Корпус 1.3 Утепление фасадов

57d1260ea8bf9_1.jpg

Корпус 1.3. Квартиры

57d126223d1b8_1.jpg

Корпус 4.1 4.2 и 4.3 Ведутся работы по разметке площади

57d12644a415d_1.jpg

Корпус 3.3 Монолит на уровне 4 этажа (за месяц + 3 этажа)

57d126806d2bd_1.jpg

 

Кстати, проезжала 2 сентября .... На месте 4х домов ровненькое поле такое)))) хотя на форуме офиц сайта утверждают, что стройтка в разгаре

Смотря что вы имеете ввиду под словами «стройка началась». смотрю  про 4 дом написано «разметка площадки»,  я так понимаю дальнейшее действие – копать фундамент.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Смотря что вы имеете ввиду под словами «стройка началась». смотрю  про 4 дом написано «разметка площадки»,  я так понимаю дальнейшее действие – копать фундамент.

 

Я же фотографии еще вчера выложил, написано да разметки территории. Поправка, копают котлован, это следующий шаг. Далее будут уже заливать фундамент.

Структура стен будет: пеноблок, 10 см мин. ваты, а дальше что?

Обратите внимание

Структура стен будет: пеноблок, 10 см мин. ваты, а дальше что?

 

Вас не устраивает повышение утепление стен?

Новая порция фотографии за сентябрь:

 

Корпус 4.1: котлован

57e4f157753f7_1.jpg

Корпус 4.2: котлован 

57e4f1749155b_2.jpg

Корпус 4.3.: котлован

57e4f18d7b8de_3.jpg

 

Добрый день, уважаемые дольщики!

Спешу к вам с радостной новостью сообщить о том, что камеры с ваших ЖК добавлены в обработку на сервис просмотра ускоренных записей с веб-камер застройщиков.
Для кого это будет полезно? Для всех, кто ждет свою квартиру и хочет наблюдать за процессом строительства. Целый день этим заниматься непродуктивно, а вот посмотреть весь день за несколько минут - вполне себе удобно.

Прошу - https://poliscam.ru/...e-kvartalih/807

По всем вопросам и если вдруг объявятся еще камеры - пишите на сайте через обратную связь!

Сегодня был на стройке, сфоткал фасад первой очереди - симпатичненько и даже очень  :good: 

Прикрепленные изображения

  • IK.jpg

Это макет. По факту будут некоторые отличия, например кирпич 1, 2 этаж будет серый, без бордовых вкраплений.

Это макет. По факту будут некоторые отличия, например кирпич 1, 2 этаж будет серый, без бордовых вкраплений.

 

Всмысле макет?

 

Сегодня был на стройке, сфоткал фасад первой очереди - симпатичненько и даже очень  :good: 

 

Спасибо, а это какие корпуса?

свежие фотографии дорогие соседи.

 

Корпус 1.3. ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО ОСТЕКЛЕНИЮ, УТЕПЛЕНИЮ И ОБЛИЦОВКЕ ФАСАДОВ

57fd1d64375c1_1.jpg

Корпус 1.2. ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УТЕПЛЕНИЮ ФАСАДОВ И ОСТЕКЛЕНИЮ

57fd1d91ab989_2.jpg

Корпус 13.1 Котлован

57fd1db4e5138_1.jpg

Корпус 4.3. Котлован

57fd1dff68625_1.jpg

Корпус 4.2. Котлован

57fd1e1a25546_1.jpg

Корпус 4.1. Котлован

57fd1e303656d_1.jpg

Корпус 3.3. МОНОЛИТ НА УРОВНЕ 6 ЭТАЖА

57fd1e5103197_1.jpg

Добрый день, уважаемые дольщики!

Спешу к вам с радостной новостью сообщить о том, что камеры с ваших ЖК добавлены в обработку на сервис просмотра ускоренных записей с веб-камер застройщиков.
Для кого это будет полезно? Для всех, кто ждет свою квартиру и хочет наблюдать за процессом строительства. Целый день этим заниматься непродуктивно, а вот посмотреть весь день за несколько минут - вполне себе удобно.

По всем вопросам и если вдруг объявятся еще камеры - пишите на сайте через обратную связь!

Супер!! Спасибо за информацию)) Очень удобно :yahoo:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Так можно приделаться ко всему.Ненравятся окна,поменяете)) Какие проблемы то?) Или Вы квартиру только по окнам выбираете? Странный народ.Бесят значит не покупайте квартиру

Так можно приделаться ко всему.Ненравятся окна,поменяете)) Какие проблемы то?) Или Вы квартиру только по окнам выбираете? Странный народ.Бесят значит не покупайте квартиру

 

Светлана, вы с кем разговариваете?

Светлана, вы с кем разговариваете?

5 баллов  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Свежие ноябрьские фотографии!

Корпус 13.1

5821685672899_1.jpg

Корпус  12.3 Монолитные работы завершены

5821686562545_2.jpg

Корпус  12.2

5821687dc69a0_1.jpg

Корпус 4.3 Песчаная подушка

582168a448aaf_1.jpg

Корпус 4.2 Песчаная подушка

582168bded7c5_1.jpg

Корпус 4.1 Ведутся работы по бетонной подготовке

582168e9527b6_1.jpg

 

А 6.2 корпуса еще нету
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов