Экология и окружение

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не молчит. Они против,идут переговоры.

 

А откуда у вас такая информация? Хочется следить за этим процессом и их переговорами. На сайте у них есть информация про это?

А откуда у вас такая информация? Хочется следить за этим процессом и их переговорами. На сайте у них есть информация про это?


С их форума.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 30 июня 2016 - 12:38
Причина: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены

Объявления

xxxDanielxxx,я дала ссылку на форум застройщика А101 Девелопмент.там они отвечают на вопросы дольщиков, размешают новости.

 

 

Ещё принесла ссылку на интервью с Жидкиным. Он говорит,что решение по расширению кладбища уже принято. www.mskagency.ru/materials/2564252

 

Это информационный ресурс,извините,если нельзя.

Дорогие форумчане! никто не пробовал писать все вышеизложенное на сайт В.В.Путина?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ой что творится-то!!!! хоть документы отзывай пока не поздно.....

А я ничего отзывать не собираюсь. Тут все так ремгируют, как будто это кладбище прямо перед домами нашими будет. Хотя на самом деле расстояние огромное. Ну да, не лес, конечно, но и не вредное производство же! Тихое, спокойное соседство, о котором и не вспомнишь, пока беда не случится

А я ничего отзывать не собираюсь. Тут все так ремгируют, как будто это кладбище прямо перед домами нашими будет. Хотя на самом деле расстояние огромное. Ну да, не лес, конечно, но и не вредное производство же! Тихое, спокойное соседство, о котором и не вспомнишь, пока беда не случится

 

Вы шутите что ли, огромную территорию лесную вырубают, со своими лесными жителями, которые погибнут без своего дома. Этот лес легкие новой москвы, воздух и так загрязнен, а лес хоть не много, но очищает его.

 

И после погребения такой территории, испортятся реки и водоемы которые поблизости. Минусов много. 

 

А расстояние не такое уж и огромное.

Обратите внимание

Если вы против расширения Хованского кладбища за счет 80Га лесной дубравы, то поддержите инициативную группу жителей близлежащих деревень, СНТ и ЖК - сделайте репост или приходите на митинг. 9 июля 11.00 - деревня Николо-Хованское. 
Не забываем подписывать петиции: 
1. change.org - www.change.org/p/%D0%BC%D1%8D%D1%80-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D1%83-81-%D0%B3%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B1%D0%B8%D1%89%D0%B0-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5 
2. демократор.ру - democrator.ru/petition/ne-dopustim-vyrubku-81-gektara-reliktovogo-lesa-dl/ 

баннер

Прикрепленные изображения

  • Баннер-Митинг против Хованского.jpg

баннер

 

Добрый день. Какие есть новости по поводу митинга который вы проводили? Сколько людей пришло и откуда, наверное большее число их деревень да?

Вы шутите что ли, огромную территорию лесную вырубают, со своими лесными жителями, которые погибнут без своего дома. Этот лес легкие новой москвы, воздух и так загрязнен, а лес хоть не много, но очищает его.

 

И после погребения такой территории, испортятся реки и водоемы которые поблизости. Минусов много. 

 

А расстояние не такое уж и огромное.

Я же не говорю, что я за кладбище! Сама по себе идея ужасна на мой взгляд. Я просто хотел сказать, что это не повод документы отзывать, вот и все. 

Я же не говорю, что я за кладбище! Сама по себе идея ужасна на мой взгляд. Я просто хотел сказать, что это не повод документы отзывать, вот и все. 

 

Ну ладно хоть так, для кого то это повод, если человек например выбрал этот комплекс по причине экологической красоты. А тут бац и решили все это уничтожить. То тогда это повод отозвать документы.

Наберите в поиске " Николо-Хованское, сегодня и завтра" . В ютубе видео рабочее.

 

не нашел его,  видимо ютьюб забанил видео.

какие новости по этому делу?

Вроде отстояли дубраву всем миром!

Победа! Хоть и не большая, но победа!
Карта с участками которые отстояли (зеленый) и которые еще предстоит отстаивать (красный).

Прикрепленные изображения

  • Full_Map_2016-11-21.jpeg

Победа! Хоть и не большая, но победа!
Карта с участками которые отстояли (зеленый) и которые еще предстоит отстаивать (красный).

 

Отличные новости, и так лесов не осталось, а щас хотят последнее забрать.

Здравствуйте.

Есть официальное решение о сохранении леса?

Спасибо.

Здравствуйте.

Есть официальное решение о сохранении леса?

Спасибо.

Скорректирую, так как отредактировать предыдущий пост не получилось:
 

 

 

Здравствуйте.
 
1.
Есть официальное решение о сохранении леса в местах, которые отмечены под расширения кладбища?
2.
Есть официальное решение о том какие "соседи" будут и какую деятельность будут вести вблизи жилой застройки?
3.
Что на данный момент делается местной администрацией помимо переписок на форумах, в ЖЖ, и выкладывании видео?
4.
Что на данный момент делается местными жителями помимо переписок на форумах, в ЖЖ, и выкладывании видео?
5.
У кого-нибудь есть четкая карта действий?
 
Спасибо.

Здравствуйте.

Есть официальное решение о сохранении леса?

Спасибо.

 

Я лично такого не видел, видимо всё таки правительство отступило, потому что очень резко всё затихло, весь этот шум прекратился про вырубку.

Добрый день , скажите ,что в итоге по поводу разширения кладбища , лес останется ?
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов