Венеция фото и ход строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ну что, даю старт строительству и его обсуждению на форуме, начали вроде как бодро, заливают подготовку бетонную, кран башенный уже поставили, хотя я думал что на такой объект обходятся без крана.

 

Делимся фотографиями и обсуждаем динамику строительства

 

559ab178bb0fb_48fe8b7ac056ff0a0c6d9aa7c0

 

559ab17d1bc63_53afe1f8c15b60f1378dd9b995

 

559ab180d0816_74f25687bb70a2e04bf3f71603

 

559ab184c8172_99e0d1e6ecea77efd4bc395bd3

 

559ab188a7a0b_14265cfdc9fa4cd5ed2f19afd2

 

559ab18cb1bdf_e56fc2bb25fa0a32a50fed2e98

все только начинается, а квартиры уже продают мне кажется как бы то ни было, но на такой стадии покупать все таки опасно как бы бодро не начали строить, ведь такие темпы можно и не сохранить

Объявления

насколько я знаю ипотеку Сбербанк предоставляет, так что думаю с комплексом проблем не будет, конечно ипотека дороговато обходится, но по крайней мере аккредитация уже о чем-то говорит и прежние темпы строительства сохранятся

насколько я знаю ипотеку Сбербанк предоставляет, так что думаю с комплексом проблем не будет, конечно ипотека дороговато обходится, но по крайней мере аккредитация уже о чем-то говорит и прежние темпы строительства сохранятся

как бы там ни было но срок сдачи аж в 2018 году. какая бы там аккредитация не была и какие гарантии не давали покупать жилье на стадии котлована очень рисковано, тем более застройщик малоизвестный

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Комплекс сам немного вызывает сомнения: на территории застройки когда-то раньше было болото, этот участок достаточно долго продавали и никто не хотел за него браться, а сейчас стали строить жилой дом. Да и названий у комплекса 2: сначала было "Италия Лайф", а вот теперь в "Венецию" переименовали, только смысл какой не понятно

Комплекс сам немного вызывает сомнения: на территории застройки когда-то раньше было болото, этот участок достаточно долго продавали и никто не хотел за него браться, а сейчас стали строить жилой дом. Да и названий у комплекса 2: сначала было "Италия Лайф", а вот теперь в "Венецию" переименовали, только смысл какой не понятно

какая разница какое название, главное чтоб качественное строение было и сдали все в сроки без подводных камней, а вот то что на прежнем месте было болото слышу в первый раз - вот это уже серьезный факт над которым стоит задуматься, ведь от этого как раз вдальнейшем при эксплуатации дома могут и возникнуть проблемы

Обратите внимание

вот есть свежие фото со стройки, но там практически ничего не изменилось, ну немного движение идет, но конечно хочется быстрее)))

55d5d7b528ad1_8420c711ecf206fc68c181fa3855d5d7c08c5e2_b4da3c567cc0b866c66828ab1d55d5d7c88771f_cd37a5d8289c10be43affe1fdc55d5d7cf69ae5_dcd797145a19f403cfe5a255af55d5d7d875e25_e0fa3bd0ab21e5d020cc599637

Я работал в АПО Регион Проект ул Калинина 17/10, проектировал данный объект, ЗП не платили 2 года, хамское отношение руководства, всех обманывают и кидают. На владельца Денисова ЮВ ОБЭП дело завел. Не покупайте тут квартиры. Не дождетесь своих квартир никогда. У Денисова недострой везде, сажать его пора.

А можно поподробнее? Что за дело, есть ссылки на связанные документы? 

А можно поподробнее? Что за дело, есть ссылки на связанные документы? 

Да не обращайте Вы внимания. Это конкуренты дезу распространяют. Обычное дело.

Строительство ведётся достаточно интенсивно не смотря на зимнюю стужу. Уже вышли из нулевого цикла. Рабочих на объекте много, техника работает.

 

56e6d8f809cb0_venetsiya.jpg

 

56e6d907338d6_venetsiya2.jpg

 

фотографии с прошлого месяца.

570be09dc38fb_11042016.jpg
 

Откройте глаза Денисов Ю.В. кидала, сделайте анализ его финансово-экономической деятельности и увидите. Он работает только с офшорами. В Электростале на ЖК Высоково украл деньги инвестора, не платил зарплаты своим рабочим, мы написали заявления и в трудовую начинаются серьезные проверки.Скоро будут аресты. В Ногинске ул.3 -го Интернационала дом вообще остановили из-за его кидков.Материал ушел в УБЭП МВД.Так что Денисов со своими Бемако Групп и Экрон Констракшн скоро присядет, всю инфу переслали в приемную Президента РФ. Думаю, что ментовская крыша тебе Юра уже не поможет, ты знаешь о ком мы.

Откройте глаза Денисов Ю.В. кидала, сделайте анализ его финансово-экономической деятельности и увидите. Он работает только с офшорами. В Электростале на ЖК Высоково украл деньги инвестора, не платил зарплаты своим рабочим, мы написали заявления и в трудовую начинаются серьезные проверки.Скоро будут аресты. В Ногинске ул.3 -го Интернационала дом вообще остановили из-за его кидков.Материал ушел в УБЭП МВД.Так что Денисов со своими Бемако Групп и Экрон Констракшн скоро присядет, всю инфу переслали в приемную Президента РФ. Думаю, что ментовская крыша тебе Юра уже не поможет, ты знаешь о ком мы.

Если вы такой грамотный, то должны знать, что оффшоры это всего лишь легитимный способ оптимизировать свои налоговые расходы. 

Что же до остального, посмотрим, выясним, если получится подробности...

11.09.2016 Живу в 400 метрах от ЖК ВЕНЕЦИЯ,почитал разные отзывы,соглашусь,что рука конкурентов активно участвует в форуме.по самой стройке= вижу с крыльца своего дома уже верхние этажи дома В(5-й или 6-й),что в болоте так это поправимо,Санкт-Петербург весь на нем и ничего!!! Петр1 под Исааковским собором оставил 23000 свай,собор нерушимый! думаю современные технологии позволяют строить и в таких местах как в Старой Купавне.Кран все время работает,не так давно второй установили,людей на стройке прибавилось,стройка веселее пошла! объект очень привлекателен,важно перед покупкой исследовать как можно больше информации.Всем желаю успехов в приобретении жилья!!!

11.09.2016 Живу в 400 метрах от ЖК ВЕНЕЦИЯ,почитал разные отзывы,соглашусь,что рука конкурентов активно участвует в форуме.по самой стройке= вижу с крыльца своего дома уже верхние этажи дома В(5-й или 6-й),что в болоте так это поправимо,Санкт-Петербург весь на нем и ничего!!! Петр1 под Исааковским собором оставил 23000 свай,собор нерушимый! думаю современные технологии позволяют строить и в таких местах как в Старой Купавне.Кран все время работает,не так давно второй установили,людей на стройке прибавилось,стройка веселее пошла! объект очень привлекателен,важно перед покупкой исследовать как можно больше информации.Всем желаю успехов в приобретении жилья!!!

 

Вот нам бы Петра 1 да в застройщики, уж он бы отстроил как надо, железной рукой. Спасибо за отзыв. Сами то тут купили? 

Свежак

Прикрепленные изображения

  • IMG_0849.JPG
2

Прикрепленные изображения

  • IMG_0850.JPG
3

Прикрепленные изображения

  • IMG_0851.JPG

Да не обращайте Вы внимания. Это конкуренты дезу распространяют. Обычное дело.
Строительство ведётся достаточно интенсивно не смотря на зимнюю стужу. Уже вышли из нулевого цикла. Рабочих на объекте много, техника работает.

56e6d8f809cb0_venetsiya.jpg

56e6d907338d6_venetsiya2.jpg

фотографии с прошлого месяца.

Денисов Юрий известный мошенник ! У него уже 7 долгостроев! Не покупайте у него квартиры, он свои дома не сдает и деньги Вы свои даже через суд не вернете!

Все, сдулся ЖК. Стройка встала раком как год.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов