Планировки и цены в ЖК «Венеция»

Понравился этот жилой комплекс и видимо остановимся на нем при покупке жилья. Хотелось бы в этой теме обсудить с будущими соседями планировки жилья и ценовую категорию. Нам понравилась двухкомнатная квартира в корпусе Е - просторная и интересная планировка, ну и цена на неё довольно приемлемая. Вот план присмотренной квартирки...

 

562a31651892e_.jpg

 

А вам какие планировки нравятся?

Мне тут нравится, что в санузлах раздельные смесители для ванны и раковины. Мелочь, конечно, но приятно. 

Объявления

Не факт еще, конечно, но было очень приятно, согласна(-:  А еще немного странная планировка двушек, которые слева - какой-то поезд а не квартира. Хорошо что не все такие.

Не факт еще, конечно, но было очень приятно, согласна(-:  А еще немного странная планировка двушек, которые слева - какой-то поезд а не квартира. Хорошо что не все такие.

Это еще с совка такие планировки остались. У подруги была такая в панельном доме, не скажу что очень уж неудобно, особенно если коридор не захламлять. Да и тут переделали - в старом варианте напротив входной двери шкаф-кладовка была, а где сейчас кладовка/гардероб, там туалет был. А здесь еще балкон втиснули, кухня больше, чем в хрущевках, да и второй санузел это тоже хорошо. Из-за лоджии и увеличенной кухни и кажется, что в длину растянута квартира.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Хахаха, точно такая же планировка, только другая совсем. Вообще неплохо сделали, даже учитывая советское влияние, все равно довольно удобно все, продуманно и с претензией на комфортность и эргономику.

Понравился этот жилой комплекс и видимо остановимся на нем при покупке жилья. Хотелось бы в этой теме обсудить с будущими соседями планировки жилья и ценовую категорию. Нам понравилась двухкомнатная квартира в корпусе Е - просторная и интересная планировка, ну и цена на неё довольно приемлемая. Вот план присмотренной квартирки...

 

А вам какие планировки нравятся?

 

Примерно в ту же цену, что и Ваша квартира, только дуплек. Мне она кажется поинтереснее хоть и метраж в комнатах меньше, и кухня не изолирована.

 

56e800fc3409a_duplex.jpg

Обратите внимание

Примерно в ту же цену, что и Ваша квартира, только дуплек. Мне она кажется поинтереснее хоть и метраж в комнатах меньше, и кухня не изолирована.

 

 

Отличная весчь этот дуплекс. Мокрая зона огорожена и изолирована, так что нормально, как раз удобно в гостиную/ столовую можно носить на стол все. 

Интересно, где вы,при совке, видели планировки с такой площадью? Уж точно с вагоном общего ничего не нахожу. Такого же плана планировка, есть в одноподъезном доме, только на два метра больше, но уже с двумя санузлами. Мы заезжали в офис продаж Застройщика и нам предложили этот вариант планировки.Вообще, если подходить объективно, то в округе нет предложений похожих на ЖК "Венеция".

Трёхкомнатные шикарные, просто слюнки текут, но не потянем.

Интересно, где вы,при совке, видели планировки с такой площадью? Уж точно с вагоном общего ничего не нахожу. Такого же плана планировка, есть в одноподъезном доме, только на два метра больше, но уже с двумя санузлами. Мы заезжали в офис продаж Застройщика и нам предложили этот вариант планировки.Вообще, если подходить объективно, то в округе нет предложений похожих на ЖК "Венеция".

Трёхкомнатные шикарные, просто слюнки текут, но не потянем.

Я не про площадь, а про расположение комнат. Очень характерное для хрущевки, только тут, как я уже писал выше, добавили лоджию и еще одну мокрую зону. Ну и площадь больше, что очень хорошо. Кстати, как она на плане выглядит, это еще не факт, что она такая же визуально вытянутая будет в реальности.

Планировки в доме Д -одноподъездный, на сайте его нет, пока. Прислали из офиса продаж Застройщика.

Прикрепленные файлы

Планировки в доме Д -одноподъездный, на сайте его нет, пока. Прислали из офиса продаж Застройщика.

Ооо, спасибо! Крутые планировки, особенно круто мансардные этажи сделали, прям слюнки текут. 

Хаха, да тут реально одни манагеры друг с другом переписываются. Жесть! Такая бредятина!

Хаха, да тут реально одни манагеры друг с другом переписываются. Жесть! Такая бредятина!

Действительно, как я не заметил. Наверное потому что я тоже менеджер, если по вашему. И вы тоже менеджер. Или все вокруг негодяи, а один вы Д'Артаньян? Главное ни одного аргумента в пользу вашей теории заговора я не увидел. Потрудитесь для начала доказательства предоставить или контраргументы привести.

Или может я зря наговариваю, а вы праведный дольщик? Хотя какие тут дольщики-то?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов