Венеция фото и ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Все, сдулся ЖК. Стройка встала раком как год.

И что делать? Вы дольщик в этой стройке?
Добрый вечер Уважаемые покупатели квартир, я сам там купил квартиру в этом ЖК, коль всё встало, что будем делать ? Есть ли у кого мысли ??
Объявления

Добрый вечер Уважаемые покупатели квартир, я сам там купил квартиру в этом ЖК, коль всё встало, что будем делать ? Есть ли у кого мысли ??

Добрый вечер Уважаемые покупатели квартир, я сам там купил квартиру в этом ЖК, коль всё встало, что будем делать ? Есть ли у кого мысли ??


Мысль одна п************************ц. А что делать? Ждем срыв сроков. Минстрой дает отписки, добродел это тоже с чем то.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ООО "ВОСТОКИНВЕСТСТРОЙ" застройщик ЖК Венеция
Группа обманутых дольщик ЖК "Венеция"
Всем дольщикам этого чудо ЖК на чудо болоте добрый день. Пытаемся найти всех причастных к этому объекту!!! Денисов на данный момент всех обзванивает и рассказывает сказки про инвестора и про начало строительства! Но как всем известно это все очередная ЛОЖЬ!!! Пожалуйста! Будем бороться вместе с этим беспределом!!!

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2021-07-02 at 19.21.01.jpeg
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов