ЖК «Венеция» инфраструктура

Всем форумчанам здравствуйте! Ребята, просветите, пожалуйста, кто уже в курсе. Мне интересен сам ЖК «Венеция», расположение подходит и цена как раз. Нашла официальный сайт комплекса (не знаю, можно тут ссылки на другие сайты давать или нет), читала-читала, но там очень мало информации почему-то. Написано, что будет собственная инфраструктура, но я ни слова не нашла там что именно будет! Магазинчики в стилобатах - это не в счёт. В первую очередь садик и школа интересует, будут ли они.

насколько мне известно в самом комплексе детский сад и школа не запланированы, а вот в самом микрорайоне Озерки есть и детские сады и школы и многое другое для детей, при чем в достаточном количестве

Объявления Все объявления

В Старой Купавне совсем недалеко от комплекса есть и школа и детский сад, и музыкальная школа, студия хореографии, магазины, футбольное поле и многое другое, так что с развлечениями и остальным не должно возникать проблем

образовательной инфраструктуры в комплексе никакой, зато магазинов и прочего будет вполне хватать, все эти объекты разместятся на первых этажах жилых домов как обычно и думаю в процессе того, как район обживаться будет они поменяются и полностью будут соответствовать потребностям жильцов

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов