ЖК Парад Планет отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы не всю информацию дали Настя. На месте данной стройки были гаражи,а до них была свалка химических отходов, Мортону было дано предписание сделать хороший фундамент и вентиляцию (в документах написано что земля взрывоопасная из-за тех. отходов которые там лежат),уже была остановка стройки из-за этого. Пруд врядли будут чистить как обещают,он пипец как и чем загрязнен Поэтому я бы не советовал там брать. 

Вы не всю информацию дали Настя. На месте данной стройки были гаражи,а до них была свалка химических отходов, Мортону было дано предписание сделать хороший фундамент и вентиляцию (в документах написано что земля взрывоопасная из-за тех. отходов которые там лежат),уже была остановка стройки из-за этого. Пруд врядли будут чистить как обещают,он пипец как и чем загрязнен Поэтому я бы не советовал там брать. 

 

Добрый день. Извините, я не совсем понял. А какую вентиляцию им предписывали сделать? Вентиляцию фундамента что ли? У меня просто в голове не укладывается, а каким образом это должно выглядеть?

Объявления

Вы не всю информацию дали Настя. На месте данной стройки были гаражи,а до них была свалка химических отходов, Мортону было дано предписание сделать хороший фундамент и вентиляцию (в документах написано что земля взрывоопасная из-за тех. отходов которые там лежат),уже была остановка стройки из-за этого. Пруд врядли будут чистить как обещают,он пипец как и чем загрязнен Поэтому я бы не советовал там брать. 

Точно! В детсве помню нам про что-то расказывали. Есль и докузательства - в этом пруду никогда даже лягушки не водились.

Район может и разрастись, в Королеве распрастранена точеченая затсройка. Здесь 100% между Пападом Планет и Стрелой еще что-нибудь постоят. Это-то и печально.... город и так перегружен жутко... В Москву утром на авто по 2-3 часа, а в электричку не влезешь.

Точно! В детсве помню нам про что-то расказывали. Есль и докузательства - в этом пруду никогда даже лягушки не водились.

Район может и разрастись, в Королеве распрастранена точеченая затсройка. Здесь 100% между Пападом Планет и Стрелой еще что-нибудь постоят. Это-то и печально.... город и так перегружен жутко... В Москву утром на авто по 2-3 часа, а в электричку не влезешь.

 

При чём здесь лягушки, я не пойму? О чем это вообще должно говорить? Это что, показатель чего-то? Не везде же водятся лягушки, не во всех прудах, даже в кристально чистых.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В продолжение:

Я спросила папу про историю этого пруда. Он говорит, что это бывший тех-озеро для отработанной воды из котельной. Вода в таких случаях сбрасывается с химическими примесями.

Есть еще истории (от друзей), что на дне озера есть экскаватор и пара ж.д. вагонов. :D  А кто знает? Может и так. То что там платы с арматурой торчат - точно. Не раз кто-нибудь видел, как в пруд сливали жидкости из бочек разных цветов, после чего вода приобретала соответствующий окрас (лет 6 назад такое еще практиковалось). И летом от озеро всегда плохо пахнет, химией какой-то (лет 10 назад так было точно).

Со стороны города к озеру примыкала свалка, в конце 80-х ее засыпали и построили поверх гаражи. Почва в этом месте ужасно загрязнена.

Вот немного информации (старой) и обсуждение о парке на этом месте.

http://korolev-times...l.com/9213.html

Хочу отметить, что хотя на публичные слушания приходит больше народу, чем помещение можт в себя включить, решение принемается исключительно администрацией в их пользу и в пользу их кошельков

Эх... как жаль что в городе нет достойных мест для прогулок. Нет больших парков, оборудованных и чистых. Все что есть это малюсенький городской парк (в другой стороне города), и еще пара мест для прогулок, но они еще меньше и бестолковее. Конечно, многие скажут, что рядом Лосиный остров. Пешком туда ходить не вариант - далеко и идти нужно мимо не самых безопасных мест. Пешеходных зон там нет, лесополоса у города загажена мусором и строительными отходами.

 

А кто верит обещаниям Мортона о благоустройстве прилегающей территории с озером? Давайте порассуждаем на эту тему.

А вообще, получается, что этот пруд искуственного происхождения, не природного? Ну так его почистить просто надо, мне кажется. Он же сам по себе, естественным образом, не очистится. Запущен крайне - это да.

 

 

 

А кто верит обещаниям Мортона о благоустройстве прилегающей территории с озером? Давайте порассуждаем на эту тему.

 

Я больше не Мортону верю, а надеюсь, что у администрации бюджет найдётся или она же Мортон заставит, рычаги для этого есть.

Обратите внимание

А вообще, получается, что этот пруд искуственного происхождения, не природного? Ну так его почистить просто надо, мне кажется. Он же сам по себе, естественным образом, не очистится. Запущен крайне - это да.

 

 

 

Я больше не Мортону верю, а надеюсь, что у администрации бюджет найдётся или она же Мортон заставит, рычаги для этого есть.

Да, озеро искусственное. И чтобы его почистить надо вложить очень много финансов. А когда речь идет о вложениях, которые не приносят дохода администрация и застройщики даже пальцем не пошевельнут.

Я уже, наученная горьким опытом, ни на кого не надеюсь. Прошлое нашего города показывает нам, что совести у администрации нет, а у застройщиков и подавно.

 

Кстати, в Мытищах Мортон заканчивает стройку ЖК у станции. Так вот: сроки они задержали прилично. А также мытищенская администрация обязала их построить дет.сад, что было прописано в разрешении на строительство. А к строительству парада Планет есть какие-нибудь предписания? Не просто обещания и красивые сказки, а реальные документы.

 А также мытищенская администрация обязала их построить дет.сад, что было прописано в разрешении на строительство. А к строительству парада Планет есть какие-нибудь предписания? Не просто обещания и красивые сказки, а реальные документы.

 

Вот я об этом и говорю, обязать могут, было бы желание. Я не знаю, есть какие-то дополнительные предписания или нет по поводу Парада Планет. Но придраться ведь можно к чему угодно, а соответственно и заставить что-то для города сделать.

Доброжелатель и Настя, а вы сами конкретно откуда? Откуда столько информации о застройщике у местных жителей? Ваши сообщения похожи на заказные.

Доброжелатель и Настя, а вы сами конкретно откуда? Откуда столько информации о застройщике у местных жителей? Ваши сообщения похожи на заказные.

 

Ну почему же сразу заказные... Разве местные не могут интересоваться "Парадом Планет"? Я имею в виду, чтобы купить здесь квартиру.

Вы не всю информацию дали Настя. На месте данной стройки были гаражи,а до них была свалка химических отходов, Мортону было дано предписание сделать хороший фундамент и вентиляцию (в документах написано что земля взрывоопасная из-за тех. отходов которые там лежат),уже была остановка стройки из-за этого. Пруд врядли будут чистить как обещают,он пипец как и чем загрязнен Поэтому я бы не советовал там брать. 

 

Уважаемый, скажите откуда у Вас такая информация? Даже если и было какое либо предписание, Мортон (как и любой застройщик) разве сделает это достоянием общественности. Тогда откуда такие подробности?

 

Взрывоопасная земля это как интересно? Тяжело себе представить.

 

Вообще, я слышал что ЖК Стрела который рядом стоит вроде как построен на свалке хим отходов. Про парад первый раз слышу. Кто что думает по поводу экологической безопасности Парада? Хотя пока специалисты не проверят гадать долго можно.

Вы не всю информацию дали Настя. На месте данной стройки были гаражи,а до них была свалка химических отходов, Мортону было дано предписание сделать хороший фундамент и вентиляцию (в документах написано что земля взрывоопасная из-за тех. отходов которые там лежат),уже была остановка стройки из-за этого. Пруд врядли будут чистить как обещают,он пипец как и чем загрязнен Поэтому я бы не советовал там брать. 

На месте ЖК Стрела были цеха КТРВ, а свалка была на месте между Стрелой и Парадом Планет и образовалась из-за того, что свозили строительно-бытовой мусор и того, что выбрасывали владельцы гаражев. Сейчас вычистили все. На месте Парада Планет была автомойка. Ничего там взрывоопасного не было и быть не могло. С озером тоже все ясно - это техническое озеро для водоочистки. При желании почистят и облагородят. Удивлен, что до сих пор экологи не взвыли - под боком Акуловский водоканал, который снабжает питьевой водой Москву.

Лучшего места в Королеве вы все равно не найдете, ЖК и в стороне (Лосиный остров под боком), и в людях (пр-т Космонавтов, конечная автостанция). Плюс под боком автостоянка - это кстати деффицит в Королеве, тоже большой плюс.

Кстати, я в офисе продаж видел по проекту на территории между ЖК Стрела и Парадом планет планируют строить школу на 800 человек. Такие вещи обычно согласуются с руководством города, так что вопрос думаю решенный.

Самый большой минус, на мой взгляд, - это склады с запада сразу через дорогу. Не повезет тому, кто возьмет квартиры с таким видом. Скорее всего будут впоследствии продавать с дисконтом, а возможно и сейчас на них найдутся желающие - опять же бюджетные квартиры с хорошим месторасположением... Либо же будут сносить и застраивать  :unsure: Ну и к планировкам вопрос, конечно - что курили дизайнеры...

Доброжелатель в кавычках, в общем...

 

Кто что думает по поводу экологической безопасности Парада? Хотя пока специалисты не проверят гадать долго можно.

 

Да вроде все нормально, специалисты молчат по этому поводу.

 

 

Либо же будут сносить и застраивать  :unsure:

 

Вот это скорее всего, мне кажется.

 

 

Ну и к планировкам вопрос, конечно - что курили дизайнеры...

 

Там целое архитектурное бюро разрабатывало в поте лица, а вы так о них.  :D

Согласен с SQL по поводу места. Транспортное сообщение оптимальное, на проспекте Космонавтов принципе все есть.

 

Вообще, из всего что сейчас строится в Королеве это пожалуй наиболее оптимальный вариант.

Сегодня оформил покупку в ЖК Парад Планет.   :) Спросил у менеджера относительно складов с запада - сказала, будут сносить однозначно. Это значит, что будут развивать целый микрорайон со своей инфраструктурой и т.п. и т.д. Так что, кто сейчас не купит, тот потом локти кусать будет.

  • Орлан это нравится

Согласен с SQL по поводу места. Транспортное сообщение оптимальное, на проспекте Космонавтов принципе все есть.

 

Вообще, из всего что сейчас строится в Королеве это пожалуй наиболее оптимальный вариант.

 

Ну, на счет транспорта хотелось бы и получше конечно, но в целом согласен, для меня это был оптимальный вариант из всех, что я смотрел. Малоэтажки не рассматривал.

 

 

Сегодня оформил покупку в ЖК Парад Планет.   :) Спросил у менеджера относительно складов с запада - сказала, будут сносить однозначно. Это значит, что будут развивать целый микрорайон со своей инфраструктурой и т.п. и т.д. Так что, кто сейчас не купит, тот потом локти кусать будет.

 

Поздравляю! Рад, что в ряды дольщиков вливаются оптимисты.  :) Нам такие нужны.  :)

SQL, тоже поздравляю! 

 

Орлан, остальное как то совсем не вариант. Валетиновка парк далековато да и малоэтажное мне не очень нравится, три синих дома на Тарасовской совсем далеко, еще что-то строят параллельно фабрике первого мая, но тоже место не очень.

  • Орлан это нравится

SQL, тоже поздравляю! 

 

Орлан, остальное как то совсем не вариант. Валетиновка парк далековато да и малоэтажное мне не очень нравится, три синих дома на Тарасовской совсем далеко, еще что-то строят параллельно фабрике первого мая, но тоже место не очень.

 

Вот да, мне тоже как-то малоэтажки не очень. Тем более краем уха слышал о Валентиновке нелестные отзывы, о качестве и всем остальном.

А Парад Планет - кому как, а меня устраивает. 

Спасибо за поздравления. Без оптимизма в нашей жизни никак. По поводу других новстроек:

1. Валентиновка парк отпал, потому что очень велика удаленность от города, инфраструктура никакая: если детский сад еще есть надежна, что построят, то в школу, скорее всего, ребенка придется возить в Королев, да и самому на работу в Москву ездить неблизко. Плюс была информация, что грунтовые воды подтопили подвалы.

2. Ривер Парк между Болшево и 1 Мая - глобальная застройка на пятачке. Та же проблема с удаленностью от основной инфраструктуры, что и Валентиновка парк. Без машины сложно.

3. Лермонтова 10 был бы неплохой вариант, но у застройщика непонятная репутация, и самое главное, находится прямо на Пионерской, причем в плане есть выпрямить Пионерскую в этом месте, т.е. ЖК будет в дорожном кольце самой загруженной магистрали, а это шум, копоть от выхлопов круглые сутки.

4. Золотые ворота - промзона и ул. Пионерская в одном флаконе. Без комментариев.

5. Все, что находится за Болшевским шоссе даже не рассматриваю по причине удаленности.

 

Так что, ЖК Парад Планет с учетом моратория на застройку сейчас единственный реальный вариант.

Кстати, по поводу комментария этой Насти. Он светится на всех форумуах, как будто кто-то специально людей запугивает.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов