Паркинг в Квартале "1147"

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В новостройке предусмотрен подземный двухуровневый паркинг манежного типа на 1252 машиноместа.

 

Заезд в автостоянку будет сделан с улицы, это позволит обезопасить внутренний двор от появления машин. В паркинг можно будет спуститься на специальном лифте. Предусмотрено размещение автомоек.

  • Robertnum это нравится

Подскажите пожалуйста, какова будет стоимость покупки, либо аренды машиноместа? И предусмотрена ли скидка при покупке сразу нескольких? Спасибо :)

Объявления

Добрый день. Пока машиноместа не выставлены на продажу, слишком рано. Даже планировок паркинга не видел в свободном доступе. Поэтому по ценам сейчас можно только гадать.

Но при покупке сразу нескольких, я уверен, что даже если скидок на тот момент не будет, то для вас их придумают, это сто процентов! :D

Добрый день! Ребят, подскажите, так выставили уже на продажу машиноместа или нет? Я не могу найти на официальных сайтах такую информацию. По срокам вроде бы пора. Никто ничего не слышал?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Добрый день! Ребят, подскажите, так выставили уже на продажу машиноместа или нет? Я не могу найти на официальных сайтах такую информацию. По срокам вроде бы пора. Никто ничего не слышал?

Добрый день! Продажи машиномест открылись с середины ноября! Можете, если что, уже в отдел продаж звонить, спрашивать. ))
Я правда посмотрел, приличные места от двух миллионов в среднем. Не дешево я вам скажу... )
И вроде бы 100 тысяч за оформление и регистрацию отдать придется.

Добрый день! Продажи машиномест открылись с середины ноября! Можете, если что, уже в отдел продаж звонить, спрашивать. ))
Я правда посмотрел, приличные места от двух миллионов в среднем. Не дешево я вам скажу... )
И вроде бы 100 тысяч за оформление и регистрацию отдать придется.

 

Додж, спасибо! Да, я звонила в отдел продаж. Цены конечно заломили, тут с вами полностью согласна. ))

Не понимаю почему, дефицита машиномест тут явно не будет.

Мы решили скидок хороших подождать, а потом уже определиться, покупать или нет.

Обратите внимание

 

Не понимаю почему, дефицита машиномест тут явно не будет.

 

 

А вот это не факт, совсем не факт. Я на сколько понял, машиноместа в свободной продаже, то есть купить может любой, не только купивший квартиру в квартале "1147". А желающих в округе хватит с лихвой, здесь явно проблемы с парковками.

Ребят, ну если кто-то сейчас решился на покупку квартиры в "1147", то прекрасная возможность прилично сэкономить на машиноместе. В декабре, если приобретаешь квартиру, то дают скидку в половину стоимости места в паркинге. Так что думайте, мне кажется больше таких акций не будет. 

Мальчуган, спасибо, я видела. Плохо, что одновременно ещё и на квартиру не дают скидку. )) Выбираешь: либо на квартиру, либо на машиноместо. ))

Скидка хорошая, согласна. Но вот условие, что только при 100% оплате... Мы без ипотеки не сможем купить, к сожалению.

Ну, кто изначально настроен покупать и квартиру, и машиноместо, тем конечно выгода большая, согласитесь. И деньги на всё это имеет в наличии, конечно

Это всё понятно, я же не спорю. Конечно выгода и хорошо, что Застройщик вообще такие акции запускает. И людям хорошо, и им продажи увеличиваются.

 

Те, кто имеет приличные деньги в наличии, не ограничиваются выбором одного ЖК.  :D

Кто-нибудь в курсе цен на машино-место в настоящий момент? Нет ли акций?

Кто-нибудь в курсе цен на машино-место в настоящий момент? Нет ли акций?

 

MASHA_111, сейчас продают от 1,4 до 2,5 лямов. За акции не слышал, но надеюсь, что всё таки будут. Потому что как-то тяжеловато эту сумму сейчас потянуть.  :smile:

MASHA_111, сейчас продают от 1,4 до 2,5 лямов. За акции не слышал, но надеюсь, что всё таки будут. Потому что как-то тяжеловато эту сумму сейчас потянуть. :smile:


Сейчас продают за 1,6 млн. Это очень и очень дорого. Просто даже слов нет как дорого.
Не буду называть ЖК по соседству, но я там купил 3 (три)!!! машиноместа в отапливаемом, охраняемом, комфортном подземном паркинге за 825 тыс.руб.
Знаю некоторых, брали по 6-10 машиномест. Только теперь понимаю, почему они это делали.

Сейчас продают за 1,6 млн. Это очень и очень дорого. Просто даже слов нет как дорого.
Не буду называть ЖК по соседству, но я там купил 3 (три)!!! машиноместа в отапливаемом, охраняемом, комфортном подземном паркинге за 825 тыс.руб.
Знаю некоторых, брали по 6-10 машиномест. Только теперь понимаю, почему они это делали.

 

Конечно дорого! Извините, не совсем понял - 825 тыс за три?! Этот ЖК строится или сдан уже?  :smile: В км сколько от нашего хоть намекните.  :smile:

Конечно дорого! Извините, не совсем понял - 825 тыс за три?! Этот ЖК строится или сдан уже? :smile: В км сколько от нашего хоть намекните. :smile:


Сдан 3 года назад, цена за три машиноместа была на момент окончания строительства, свидетельство на право собственности получил сразу после покупки, 300 метров от 1147. Есть собственник у которого 130 машиномест (у него автоломбард).

Сдан 3 года назад, цена за три машиноместа была на момент окончания строительства, свидетельство на право собственности получил сразу после покупки, 300 метров от 1147. Есть собственник у которого 130 машиномест (у него автоломбард).

 

Спасибо, я кажется понял о каком идёт речь.

 

 

Есть собственник у которого 130 машиномест (у него автоломбард).

 

Ого! Вот это инвестиции, вот это я понимаю.  :rofl:

Сейчас продают за 1,6 млн. Это очень и очень дорого. Просто даже слов нет как дорого.
Не буду называть ЖК по соседству, но я там купил 3 (три)!!! машиноместа в отапливаемом, охраняемом, комфортном подземном паркинге за 825 тыс.руб.
Знаю некоторых, брали по 6-10 машиномест. Только теперь понимаю, почему они это делали.

Да вы просто счастливчик! Так выгодно вложить деньги, это ещё умудриться надо)) Продавать случайно один не собираетесь по сходной цене?))))

Да вы просто счастливчик! Так выгодно вложить деньги, это ещё умудриться надо)) Продавать случайно один не собираетесь по сходной цене?))))

Цены большие, это правда.
Но брать на Новомытищенской не буду. Вся концепция бизнес-класса рушится. Лучше куплю одно из 2000+ в серебряном фонтане, все ближе.

В защиту 1147) Себестоимость места на Новомытищенской сильно меньше, там просто паркинг, а не паркинг под 22 этажным домом)

Цены большие, это правда.
Но брать на Новомытищенской не буду. Вся концепция бизнес-класса рушится. Лучше куплю одно из 2000+ в серебряном фонтане, все ближе.

В защиту 1147) Себестоимость места на Новомытищенской сильно меньше, там просто паркинг, а не паркинг под 22 этажным домом)

 

По фонтану вообще ничего не ясно, долго ждать будете. Уж лучше чуть подальше присматривать, но сейчас.

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов