Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 6 из 54
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Доказательства в студию, жду список, в нем должно быть указано:
Месяц - сданный дом.
Иначе также могу обозвать и вас. Тем более от гостя можно ждать что угодно.

Какие еще докаательства,зайдите на сайт Мортона в раздел новости и посчитайт сами сколько домов сдано с начала года. Эта информация открыта и не от кого не скрывается.если насчитаете меньше 12-15,то значит были не внимательны.
А теперь с вас доказательства банкротства Мортон и проблем на его строительных площадках!!
Если говорить именно об этом объекте,то сейчас один подрядчик -ФОДД сдает монолит,а другой -Гамелион принимает эстафету и согласовывает колористический паспорт на фасад,что и подтверждает выложенная фото на данной ветке.
Фасад на данном объекте модульный,соответственно никакие материалы завозиться не будут,так как модули изготавливаются на производственной базе подрядчика,а на объекте лишь монтируются на специальный крепеж. Если интересует информация по данному типу фасадов погуглите))) Могу только скаать,что это самый быстрый из способов отделки фасада.
Теперь по срокам и сезонности!! Модульные фасады универсальны и монтируются вне зависимости от температурных условий.
Про мобильный офис,по мне так не эффективно держать в нем менегера,когда стационарный офис в 500 м,от объекта. В условиях кризиса все кто дружат с головой,стараются минимизировать затраты и это нормально.
Теперь по плохим продажам,ну это вообще ржак))) Мортон в отличии от многих застройщиков оперативно переформатировал свои новые объекты,сделав упор на Москву, Думаю зависть у любого застройщика вызывают продажи Мортон по Зеленограду и Москве.
А насчет гостя и зарегенного пользователя,компетентность и осведомленность от этого не зависит!!
Добрый день
Для закрытия теплового контура с навесным фасадом на этом объекте нужно от 4 до 6 месяцев работ в две смены. В Карбышева фасадчики играть не будут и зимой их не заставишь работать, это не монолит. Если в июле не выйти из архитектуры с колористическим паспортом и не начать фасад то внутрянку начнёте только в апреле мае 2017 а значит в срок не успеете. Поторопитесь .
Объявления
Офис продаж на площадке хорош для показов. Его содержание небольше 100 рублей в месяц вместе с ФОТом и фруктами для клиентов. А ценник за метр поднять позволяет - рядом заповедник с ламами енотами и кроликами - сделайте туда отдельный вход.
Гамелион хороший подрядчик но на его сайте нет упоминания о текущем проекте на мосфильмовской . http://gameliongroup.ru
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

Сегодня проезжала мимо (воскресенье) , велись работы , кран по крайней мере работал.. так что возможно все не плохо с этим..

Кран снимал опалубку и арматуру
Обратите внимание

Сегодня проезжала мимо (воскресенье) , велись работы , кран по крайней мере работал.. так что возможно все не плохо с этим..

Так никто же не говорит, что это долгострой, но работы действительно ведутся очень медленно, помимо фасада, нужно провести все коммуникации и подключить их, застеклить дом, сделать внутреннюю отделку, облагородить придомовую территорию, провести обмеры БТИ, сдать дом ГК, потом ввести его в эксплуатацию, в общем делов еще очень много, а они даже и не торопятся. 

 

Добрый день
Для закрытия теплового контура с навесным фасадом на этом объекте нужно от 4 до 6 месяцев работ в две смены. В Карбышева фасадчики играть не будут и зимой их не заставишь работать, это не монолит. Если в июле не выйти из архитектуры с колористическим паспортом и не начать фасад то внутрянку начнёте только в апреле мае 2017 а значит в срок не успеете. Поторопитесь .

В сроки скорее всего всё таки не успеют, да и когда Мортон сдавал жилые комплексы в сроки? По всем объектам у них задержки, так что и здесь это не последний срок, хотя здесь уже сроки сдвигали. 

Офис продаж на площадке хорош для показов. Его содержание небольше 100 рублей в месяц вместе с ФОТом и фруктами для клиентов. А ценник за метр поднять позволяет - рядом заповедник с ламами енотами и кроликами - сделайте туда отдельный вход.

 

Сто тысяч рублей за аренду? Площадь у него какая? Вроде не настолько престижный район. 

 

Сегодня проезжала мимо (воскресенье) , велись работы , кран по крайней мере работал.. так что возможно все не плохо с этим..

 

Кран что конкретно делал?

Сто тысяч рублей за аренду? Площадь у него какая? Вроде не настолько престижный район. 

 

 

Кран что конкретно делал?

Я не долго находилась рядом... поднимал какую-то плиту

Я не долго находилась рядом... поднимал какую-то плиту

 

Понятно, жаль фотографий нету. Так может знающие люди подсказали бы точную информацию.

Понятно, жаль фотографий нету. Так может знающие люди подсказали бы точную информацию.

там высотный кран работал, тот что на высокие этажи и таскал внизу плиту небольшого размера...

Сто рублей это ФОТ сотрудника , аренда вагончика и фрукты для покупателей

там высотный кран работал, тот что на высокие этажи и таскал внизу плиту небольшого размера...

 

Башенный кран вроде правильно называется. То что плиты таскает это хорошо, значит этажами занимаются. 

 

Сто рублей это ФОТ сотрудника , аренда вагончика и фрукты для покупателей

 

Что такое ФОТ? Чувствую себя каким то неучем.

раз не написали видимо и нету и вправду акций. беспроцентная рассрочка не подходит для нас. будет время надо вообще наведаться в сам офис продаж и все.

Краем глаза на сайте Мортона видел, что объект участвует в акции по случаю кругосветки. А вот мой объект - Петр Первый - не включен в перечень как и так отлично продающийся, видимо.

Краем глаза на сайте Мортона видел, что объект участвует в акции по случаю кругосветки. А вот мой объект - Петр Первый - не включен в перечень как и так отлично продающийся, видимо.

 

Петр 1 вообще замечательный проект, он не нуждается в представлении. Что за акция по случаю кругосветки, можно подробнее по этой информации

ФОТ - фонд оплаты труда
Сегодня на площадке спросил монолитчиков из ФОДД про фасадные работы . Они подтвердили что первые сотрудники Подрядчика Гамелион начали мобилизацию на объекте . На другой ветке форума сказали что работы по фасаду начнут через 1,5-2 недели. Предлагаю вести народный контроль за сроками и качеством строительства и выкладывать фотографии на форуме

ФОТ - фонд оплаты труда
Сегодня на площадке спросил монолитчиков из ФОДД про фасадные работы . Они подтвердили что первые сотрудники Подрядчика Гамелион начали мобилизацию на объекте . На другой ветке форума сказали что работы по фасаду начнут через 1,5-2 недели. Предлагаю вести народный контроль за сроками и качеством строительства и выкладывать фотографии на форуме

Народный контроль это хорошо! что вы имеете ввиду под мобилизацией на объекте?

Петр 1 вообще замечательный проект, он не нуждается в представлении. Что за акция по случаю кругосветки, можно подробнее по этой информации

Извините, деталей акции не знаю - надо в офис звонить, а я и так менеджерам надоел с вопросами по Петру. Если еще начну их по Мосфильмовской пытать-озвереют.
Мобилизация это Доставка и подготовка механизмов , рабочих , мест отдыха , размещение инженерного состава необходимых для начала работ

Мобилизация это Доставка и подготовка механизмов , рабочих , мест отдыха , размещение инженерного состава необходимых для начала работ

 

Тогда это отлично!

  • Назад
  • Страница 6 из 54
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов