Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 37 из 54
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

у кого площади уменьшились - будут выплачивать разницу уже после обмеров БТИ

Если дом практически готов, то почему 18 год?? Кто сказал на барикадмой? Это официальная инфлрмация или ощущения менеджера?

Был на объекте, внутрь не пустили, по срокам так сказали, в конце 2017 года планируется сдача ЖК, и тогда же ключи, но после сдачи ЖК, должно пройти минимум месяца три, прежде, чем начнут выдавать ключи, на все бумажные вопросы, сдача ГК, ввод в эксплуатацию, сдача дома УК, значит все таки сроки переходят на 2018 год. Кстати я правильно понял, что УК будет Пик Комфорт? 

Объявления

Был на объекте, внутрь не пустили, по срокам так сказали, в конце 2017 года планируется сдача ЖК, и тогда же ключи, но после сдачи ЖК, должно пройти минимум месяца три, прежде, чем начнут выдавать ключи, на все бумажные вопросы, сдача ГК, ввод в эксплуатацию, сдача дома УК, значит все таки сроки переходят на 2018 год. Кстати я правильно понял, что УК будет Пик Комфорт? 

ДА, УК Пик Комфорт пока  планируется

Тоже был на стройплощадке в выходные - работа идет - в сентябре будут завозить плитку для отделки мест общего пользования импортную больших размеров - со слов отделка будет высококачественная - а на лифты как я и говорил - минимум пол года. Выдача ключей без ввода в эксплуатацию не возможна а на это еще пол года.

Когда был на баррикадной о сроке выдачи ключей - конец 2018 мне сказал манагер по сопровождению договоров. Я также как и вы выразил сомнение в целесообразности затягивания сроков - на что получил ответ  что другой информацией он не располагает

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Народ, а кто в курсе по поводу остекления, когда был на объекте обратил внимание, что стеклопакет обычный одинарный из двух стёкол. достаточно ли это для Московского климата, или нужно что-то придумывать с увеличением толщины стеклопакета?

Когда был на баррикадной о сроке выдачи ключей - конец 2018 мне сказал манагер по сопровождению договоров. Я также как и вы выразил сомнение в целесообразности затягивания сроков - на что получил ответ  что другой информацией он не располагает

С таким мутным договором, как здесь, Пик при любом срыве сроков не понесет никаких материальных убытков, так что вполне вероятно, что сроки перенесут на конец 2018 года, как раз если подсчитывать время на те или иные работы и на все остальные проволочки, так и получается.

Обратите внимание
Народ, кто был на объекте, что там происходит, какие изменения, движения, телoдвижения, слухи, домыслы, инсинуации и прочая полезная информация?

Всем доброго времени суток! Собираемся приобрести аппарты в МФК Мосфильмовская, но есть куча вопросов:

1. Договор инвестирования между Мортон инвест и Застройщиком (Конфедерация бла-бла-бла...) какой отношение ко всему этому имеет ПИК? Интересует не просто ПИК купил Мортон, а именно документальное подтверждение. 

2. Сделка идет по уступке права требования и ДОЛГА по договору инвестирования. ДОЛГ в данном случае рассматривается как возможные ДОЛГи перед застройщиком в случае изменения цены аппартаментов или еще каких то доп расходов?

3. Застройщик категорически отказывается общаться на тему объекта отправляя в ПИК


Всем доброго времени суток! Собираемся приобрести аппарты в МФК Мосфильмовская, но есть куча вопросов:
1. Договор инвестирования между Мортон инвест и Застройщиком (Конфедерация бла-бла-бла...) какой отношение ко всему этому имеет ПИК? Интересует не просто ПИК купил Мортон, а именно документальное подтверждение.
2. Сделка идет по уступке права требования и ДОЛГА по договору инвестирования. ДОЛГ в данном случае рассматривается как возможные ДОЛГи перед застройщиком в случае изменения цены аппартаментов или еще каких то доп расходов?
3. Застройщик категорически отказывается общаться на тему объекта отправляя в ПИК

 

Я тоже собираюсь приобрести апартаменты вмпк Мосфильмовская запятая но я не знал что есть непрозрачность договора Причём тут Мортон застройщик Я так понимаю что договор должен быть именно с пик договор строительство апартаментов, никак не по-другому. Если кто-то уже заключил договор дайте свои комментарии. Второй вопрос это статус апартаментов насколько я знаю апартаменты бывают гостиничного типа и промышленного В чём разница для меня осталось вопросом

Здесь же вам не юридическая консультация,полистайте форум,найдёте некоторые ответы,а так-берите шаблон договора и езжайте к юристам,они все объяснят,про статус апартаментов здесь уже неоднократно говорили.

Здесь же вам не юридическая консультация,полистайте форум,найдёте некоторые ответы,а так-берите шаблон договора и езжайте к юристам,они все объяснят,про статус апартаментов здесь уже неоднократно говорили.

Форум как раз то место, где люди делятся опытом. Поэтому вопрос как было у других. К юристам ездили и не раз и не к одному.  

Стройка идет полным ходом - фасад до 28 этажа выполнен за исключением мест крепления вертикального транспорта и кранов. Думаю тепловой контур до дождей закроют и можно будет вести отделку МОПов и устанавливать инженерное оборудование . С такими темпами могут в конце весны приступить к сдаче Мосгосстройнадзору - а там и до выдачи ключей не далеко. 

Стройка идет полным ходом - фасад до 28 этажа выполнен за исключением мест крепления вертикального транспорта и кранов. Думаю тепловой контур до дождей закроют и можно будет вести отделку МОПов и устанавливать инженерное оборудование . С такими темпами могут в конце весны приступить к сдаче Мосгосстройнадзору - а там и до выдачи ключей не далеко. 

 

Кран кстати остался только один. Второй уже демонтировали. 

Тем, кто хочет приобрести данные апартаменты - совет почитать форум и много вопросов сразу закроется. Остальное можно узнать у юристов и ПИКа путем прихода ножками к ним) Что они там новое напридумывали  договорами это только им известно))

Но по срокам в конце года могут и выдавать ключи.. Хотя по опыту обычно отстают месяцев на 6..

Но по срокам в конце года могут и выдавать ключи.. Хотя по опыту обычно отстают месяцев на 6..


Да ладно, квартал отставания это не серьезно... собственно апарты должны выглядеть как бетонные норы, мы к этому готовы... а вот коридоры-холлы-тех.углы да и деск с охраной должен быть вылизан...

Вчера был День строителя , который отмечают по приказу Ворошилова с 1955 года,  хочу поздравить наших строителей и пожелать им сдать дом к концу года без недоделок и брака.

И желательно чтобы это был 2017 ну в крайнем случае 2018 год

Вчера был День строителя , который отмечают по приказу Ворошилова с 1955 года,  хочу поздравить наших строителей и пожелать им сдать дом к концу года без недоделок и брака.

)))

Для улучшения настроения информирую, что на прямой запрос в ПИК о сроках сдачи объекта получен ответ: 30.09.2017 года. Верится с трудом, но оптимизм застройщика обнадеживает!
  • Назад
  • Страница 37 из 54
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов