Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 39 из 54
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Считаю, что если сроки будут нарушены застройщиком - это повод для коллективного похода в суд и получения от ПИКа денег.

А зачем вам коллектив чтоб подать документы в суд??
Берете документы и к адвокатам,стоит это от 50 до 100 тыс ,в зависимости от уровня юр.бюро.
И лучше дробить сумму неустойки на 2 части,так больше получите,так как суды сейчас очень сильно срезают.

Как насчет монтажа лифтов, завершения шлифовочных работ на паркинге, завершения остекления 29 этажа, лобби зона, придомовая территория так далее?

 

Работы на самом деле осталось не так уж и много, установить двери входные в квартиры, плитку на этажах покраска стен и потолок в местах общего пользования плюс мелочёвка ландшафтный дизайн. По-хорошему до конца сентября должны успеть. Этого года.

На все эти работы уйдет минимум пол года, а Вы говорите, что эти работы реально завершить через 20 дней, нужно реально смотреть на вещи, а не витать в облаках. 

Объявления

На все эти работы уйдет минимум пол года, а Вы говорите, что эти работы реально завершить через 20 дней, нужно реально смотреть на вещи, а не витать в облаках.

Вы считаете, что ключи в декабре не получим? На стройке работает толпа рабочих. Заканчивают остекление, кладут плитку и пр. Надеюсь, что за месяц должны закончить.

Очень неплохо смотрится

Прикрепленные изображения

  • post-29015-0-32450100-1504972521.jpg
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Неплохо очень даже

Прикрепленные изображения

  • post-29015-0-43989800-1504975172.jpg

Неплохо очень даже


Да, вид как настоящий бизнес класс! А как вы в золотые ключи прошли, там разьве проход свободный?
Обратите внимание
У меня пропуск есть
Есть инфо, когда будет монтаж лифтов?
Я имею в виду не работы в шахтах а уже установка кабины?
Относительно свежее видео.

Вы считаете, что ключи в декабре не получим? На стройке работает толпа рабочих. Заканчивают остекление, кладут плитку и пр. Надеюсь, что за месяц должны закончить.

Надеяться конечно можно, но если реально смотреть на вещи, то за месяц думаю не успеют, конечно будет очень здорово, если ключи мы получим до НГ, будет отличный повод напиться на праздниках, но если честно, то очень сомневаюсь. А остальные то будущие соседи, что отмалчиваются? Как думаете, стоит ожидать к НГ такой подарок, как ключи? 

Надеяться конечно можно, но если реально смотреть на вещи, то за месяц думаю не успеют, конечно будет очень здорово, если ключи мы получим до НГ, будет отличный повод напиться на праздниках, но если честно, то очень сомневаюсь. А остальные то будущие соседи, что отмалчиваются? Как думаете, стоит ожидать к НГ такой подарок, как ключи?

 

Ключи в 2017 получим однозначно - много вторичных поизнаков, которые я вижу, презжая мимо, каждый день. 1 - работы идут и в выходные, 2 - перед застеклением центрального проема от крана было видно, что все перегородки от балкона в апартамент были установленны и утеплены до 25 этажа... Я сейчас тупо рассматриваю по вечерам проекты дизайнов для угловых, страшно застекленных апартов и другим советую таким образом расслабляться

Планирую сходить на показ, посмотреть где сейчас топчутся.
По поводу входных дверей в апарты, есть сомнения, что устанавливают с открыванием внутрь!
Тоже думаю, что ключик в декабре дадут.
А у меня вот замечания, почему в апартах где лоджии, одинарный стеклопакет, а где лоджий нет, он двойной. У меня как раз одинарный, теперь вот думаю что придумать :(

Соседи, а что думаете по поводу шумоизоляции? 

Соседи, а что думаете по поводу шумоизоляции? 

шумоизоляция нужна, просто надо на объекте посмотреть как все это выглядит для понимания что делать со всем этим. Наш дом стоит среди транспортной развязки считайте. Рассчитан точно уж не на спокойно открытые окна и сад)) это жужжание то еще будет)) это жилье для : приехал в паркинг, поставил машину, поднялся в кв и делаешь дела, дальше также уехал.. Никаких тебе - открыл она, вдохнул, огляделся)))

Ключи в 2017 получим однозначно - много вторичных поизнаков, которые я вижу, презжая мимо, каждый день. 1 - работы идут и в выходные, 2 - перед застеклением центрального проема от крана было видно, что все перегородки от балкона в апартамент были установленны и утеплены до 25 этажа... Я сейчас тупо рассматриваю по вечерам проекты дизайнов для угловых, страшно застекленных апартов и другим советую таким образом расслабляться

 

 

Тоже думаю, что ключик в декабре дадут.

Смотрю, соседи оптимистично настроены, ну что ж, расслаблюсь ка и я, чем черт не шутит, а вдруг правда Ваша и ключи будут в конце года. 

 

шумоизоляция нужна, просто надо на объекте посмотреть как все это выглядит для понимания что делать со всем этим. Наш дом стоит среди транспортной развязки считайте. Рассчитан точно уж не на спокойно открытые окна и сад)) это жужжание то еще будет)) это жилье для : приехал в паркинг, поставил машину, поднялся в кв и делаешь дела, дальше также уехал.. Никаких тебе - открыл она, вдохнул, огляделся)))

Всё правильно сказали, без шумоизолязии будет беда, однозначно нужна

А с остеклением что делать? Какие есть решения? Или ни у кого нет лоджий?

А с остеклением что делать? Какие есть решения? Или ни у кого нет лоджий?

у меня нет) они мне были не нужны, я брала с этим учетом, тк считаю это лишнее бесполезное пространство, которое стоит как кв метр, а потом думаешь что с этим делать, по опыту))

Я велосипеды и лыжи храню 

Я велосипеды и лыжи храню 

ДороХХо для велосипедов то)) обычно в таких домах есть помещение какое то для великов) ну или в паркинге на замке)

  • Назад
  • Страница 39 из 54
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов