Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 41 из 54
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Наружная подсветка фасада здания не предусмотрена проектом. Жк в данный момент находится в очень высокой степени готовности, сроки сдачи объекта прописаны в дду и переносится не будут , ключи будут выданы не позднее 31 декабря 2017г.

 

Вот такой ответ пришел на мой вопрос о сроках сегодня

отличный ответ!) давайте про лифты еще спросим ?)

Наружная подсветка фасада здания не предусмотрена проектом. Жк в данный момент находится в очень высокой степени готовности, сроки сдачи объекта прописаны в дду и переносится не будут , ключи будут выданы не позднее 31 декабря 2017г.
 
Вот такой ответ пришел на мой вопрос о сроках сегодня

31 декабря)))
Если только у Деда Мороза в Великом Устюге(((
Шахты пустые,смонтировать четыре лифта,это как минимум два-три месяца,если все пойдет по плану. На нижних этажах полнейшая разруха,там отделку даже не начинали.Работает в основном таджикстрой,а они не перетрудятся если активно не пинать.
Из того,что я видел на объекте,хорошо если к декабрю завершат строительные работы,плюс сдача еще месяца полтора-два.
Чтобы нам получить ключи в декабре,строительство надо завершить в октябре,что невозможно,исходя из масштаба незавершенных работ.
Объявления

31 декабря)))
Если только у Деда Мороза в Великом Устюге(((
Шахты пустые,смонтировать четыре лифта,это как минимум два-три месяца,если все пойдет по плану. На нижних этажах полнейшая разруха,там отделку даже не начинали.Работает в основном таджикстрой,а они не перетрудятся если активно не пинать.
Из того,что я видел на объекте,хорошо если к декабрю завершат строительные работы,плюс сдача еще месяца полтора-два.
Чтобы нам получить ключи в декабре,строительство надо завершить в октябре,что невозможно,исходя из масштаба незавершенных работ.

Да ключи откладываются на 2018 год, месяц-два, это еще хорошо, это если сдача дома, как Вы говорите месяц-полтора, там еще нужно будет получить на него ввод, передать дом УК, на это тоже полтора месяца уйдет, вот и получается март-апрель, это если все гладко пойдет, а то ведь ГК может и не принять дом, если будут недоделки 

Да , про РВ и бензоколонку : может написать на сайт на брянскую что на самом деле нежилые помещения проданы для целей проживания а они дадут РВ без вывода заправки ? Что они по этому вопросу думают ?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

я готова может пару месяцев потерпеть - пусть только лифты как заявили Шиндлер будут и холлы соответствуют Бизнес классу а не эконом((((

я готова может пару месяцев потерпеть - пусть только лифты как заявили Шиндлер будут и холлы соответствуют Бизнес классу а не эконом((((

Тут я с Вами согласен, но здесь возможен и другой вариант, и со сроками затянут и на лифтах сэкономят, еще больше раздражает то, что они конкретно не отвечают на вопросы, если не укладываетесь в сроки, ну так и скажите, а то ключи в декабре, то только в декабре закончат работы, водят нас за нос, как маленьких детей. 

Обратите внимание

Был сегодня на стройке. Все везде сильно закакано и записяно. На нижних этажах кладут плитку на полу в коридоре. Лифтов еще нет. Девочка-проводник говорила про Шинглер, но неуверенно. До конца года не сдадут. Рекомендовала ориентироваться на майские праздники.



Девочку проводника зовут Ирина? У меня уже сформировалась устойчивая мнение, что никто в Пике ничего не знает, кроме информации в проспектах. Когда задаешь прямой вопрос получаешь их субъективное мнение, которое не понятно на каких фактах основано, они не получают никакой официальной информации, для того чтобы корректно и правильно информировать клиентов, только общие слова. Из того что я видел в крайний раз, реально работы еще на 3 месяца при сохранение тех же темпов, что и сейчас, после этого сдача дома и выдача ключей поэтому ориентируюсь на февраль-март.
Только что проходил мимо стройплощадки, на территорию не пустили, установили видеонаблюдение по фасаду первого этажа ( марка камер Hik Vision ). Со слов охранника : монтаж лифтов - компания Вега - уже месяц на площадке , обещают завершить через 2 месяца; кладут плитку в холлах первого второго этажа 60-60 ; на площадке план завершить работы до Нового Года. На неделе интересовался на Брянской - здание МФК не жилое ( апартаменты) и бензозаправка находиться в 50 метрах от стены здания - поэтому Разрешение на ввод в эксплуатацию будет выдано , но вот по поводу выдачи в этом году там сильно сомневаются тк ещё нет справок о выполнении тех условий для ЗОС и к техпланам ( раньше планам БТИ ) никто ещё не приступал.

Нам в ЖК Петр 1 - ставят Щербинские. No comments.

про Петр 1 они кстати не скрывая сказали что это не бизнес-класс по меркам ПИКа.
В воскресенье весь день работал бетононасос - делают стяжку на этажах в МОПах
Башенный кран ещё не снимают - значит нужно поднимать что-то тяжелое : лебедки в машинное отделение лифтов , вентустановки , чиллер? Все остальное можно и на подъемнике .
Пик на сайте выложил свежие фотки, видно, что к территории околодомовой приступили. Видимо траву перед заморозками будут расстилать:)
Срок сдачи снова перенесли? 4 кв. 2017?

Срок сдачи снова перенесли? 4 кв. 2017?



Почему снова? Вроде как ключи в декабре так и обещают. Конечно в августе обещали работы закончить в конце сентября, а ключи в декабре, но сейчас говорят, что работы закончат позже, но это якобы не скажется на сроке выдачи ключей. Остается только убеждать себя, что так и будет.

Почему снова? Вроде как ключи в декабре так и обещают. Конечно в августе обещали работы закончить в конце сентября, а ключи в декабре, но сейчас говорят, что работы закончат позже, но это якобы не скажется на сроке выдачи ключей. Остается только убеждать себя, что так и будет.

В прошлой версии ПД - Гос. комиссия у них стояла на 3кв. 2017, а в новом варианте уже 4 квартал. Это именно гос комиссия.

Они на этой неделе нам в Петр 1 ее сдвинули на пол года вперёд, зашёл посмотреть как у вас дела, и на сайте тоже обнаружил похожий документ от 19.09.17..

mcieassociation.ru/?block=a6260ba6-a0de-11e6-8483-001ec9d8c6a2

В прошлой версии ПД - Гос. комиссия у них стояла на 3кв. 2017, а в новом варианте уже 4 квартал. Это именно гос комиссия.

Они на этой неделе нам в Петр 1 ее сдвинули на пол года вперёд, зашёл посмотреть как у вас дела, и на сайте тоже обнаружил похожий документ от 19.09.17..

mcieassociation.ru/?block=a6260ba6-a0de-11e6-8483-001ec9d8c6a2

Мы в облаках не летаем и думаю, каждый уже понял, что до конца года ключей нам не видать, но это мелочи жизни, столько ждали и подождать еще немного уже не так страшно, если бы Мортон продолжал строить, то вообще не известно в каком году мы получили бы свои квартиры, тут хоть конкретика есть.

А что там на стройке сейчас происходит?

А что там на стройке сейчас происходит?

Сам на стройке не был, на оф сайте фото от 29 сентября, надеюсь хоть работы по отделке и по монтажу лифтов до конца года закончат, а там месяц -два и ключи начнут выдавать 

 

59d5f6617fc94_1.png

 

59d5f6a76becb_2.png

 

59d5f6d8caff3_img_3664_0x600.jpg

 

59d5f6e7ad3df_img_3671_0x600.jpg

Если к кого-то есть свежая информация, давайте делиться
Фото за 6-8 октября

Прикрепленные изображения

  • 20171008_231640.jpg
  • Назад
  • Страница 41 из 54
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов