Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 42 из 54
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Фото за 6-8 октября


Лифтовый зал

Прикрепленные изображения

  • 20171008_232214.jpg
Плитку на лестнице и перила сделали везде

Прикрепленные изображения

  • 20171008_232513.jpg
Объявления
Лифт

Прикрепленные изображения

  • 20171008_230800.jpg

Вот это я понимаю! Вместо того, чтобы распространять непроверенные слухи, человек рискуя проник на закрытый объект и задокументировал реальный статус положив конец многим бесплодным дискуссиям о состоянии дел на объекте. Уважуха!!!

Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Вот это я понимаю! Вместо того, чтобы распространять непроверенные слухи, человек рискуя проник на закрытый объект и задокументировал реальный статус положив конец многим бесплодным дискуссиям о состоянии дел на объекте. Уважуха!!!


Никакого риска нет. Записывайтесь на просмотр, договаривайтесь о времени и приходите все покажут. Я тоже был 8-го на обьекте. Практически бесперерыва некто Илья водит по комплексу покупателей и иных интересантов. Единственный риск это склеить ласты, если залпом без передышки поднятся на самые верхние этажи без лифта. Я вот чуть не сдох там. ))) Каску на охране возьмите и вперед...

Никакого риска нет. Записывайтесь на просмотр, договаривайтесь о времени и приходите все покажут. Я тоже был 8-го на обьекте. Практически бесперерыва некто Илья водит по комплексу покупателей и иных интересантов. Единственный риск это склеить ласты, если залпом без передышки поднятся на самые верхние этажи без лифта. Я вот чуть не сдох там. ))) Каску на охране возьмите и вперед...

 

Плитку на лестнице и перила сделали везде

спасибо за фото.

плитку бы посмотреть теперь .. что там по дизайну холлов и вообще по "убранству" общих территорий? как это все выглядит ?

Обратите внимание

спасибо за фото.
плитку бы посмотреть теперь .. что там по дизайну холлов и вообще по "убранству" общих территорий? как это все выглядит ?


Плитка на лестнице

Прикрепленные изображения

  • 20171011_224837.jpg
  • 20171011_224623.jpg

Плитка на лестнице

 

Плитка на лестнице

а в холле на самом первом этаже не ясно?

кстати на сайте у ПИК если посмотрите выставлены примерно 25-30 квартир всего. то есть 30 в продаже и 10 типа на брони)) везде в Раменках реклама о супер дешевых апартах! если внимательно глянуть то выставлены на продажу (зеленые) только в задней части с окнами на ЖК Мосфильмовский а не на Универ и Мосфильм/ Минскую. там цены и правда дешевые.. остальные апарты видовые видимо припрятаны до лучших времен, что в принципе верно со стороны продаж) хитрости так сказать))

а в холле на самом первом этаже не ясно?


На первом еще даже стяжки нет. Керамзит засыпан

кстати на сайте у ПИК если посмотрите выставлены примерно 25-30 квартир всего. то есть 30 в продаже и 10 типа на брони)) везде в Раменках реклама о супер дешевых апартах! если внимательно глянуть то выставлены на продажу (зеленые) только в задней части с окнами на ЖК Мосфильмовский а не на Универ и Мосфильм/ Минскую. там цены и правда дешевые.. остальные апарты видовые видимо припрятаны до лучших времен, что в принципе верно со стороны продаж) хитрости так сказать))


Там все квартиры видовые, кроме тех что на блочку окнами. У меня на мгу, но на ЗК тоже красивый вид.

Там все квартиры видовые, кроме тех что на блочку окнами. У меня на мгу, но на ЗК тоже красивый вид.

возможно но ценник сразу процентов на 20% отличается.. видимо такие кв у них берут не очень не знаю...те, которые на МГУ И Минку не выставлены или стоят на брони. припрятали их)

Там все квартиры видовые, кроме тех что на блочку окнами. У меня на мгу, но на ЗК тоже красивый вид.

я не поверю что в продаже блин осталось всего 30 квартир)) это смешно..

я не поверю что в продаже блин осталось всего 30 квартир)) это смешно..


Три недели назад, когда было видно проданные и не выставленные квартиры, я насчитал 150 кв. к продаже с учетом забронированных на тот момент.

я не поверю что в продаже блин осталось всего 30 квартир)) это смешно..

Ну нет конечно, более ста квартир они никак не могли продать за три недели, может это такой маркетинговый ход? Вс таки сдача комплекса не за горами и они просто решили попридержать апарты, чтобы уже после сдачи вставить на продажу?

Ну нет конечно, более ста квартир они никак не могли продать за три недели, может это такой маркетинговый ход? Вс таки сдача комплекса не за горами и они просто решили попридержать апарты, чтобы уже после сдачи вставить на продажу?

Я думаю они выставили недорогие варианты. с менее интересными видами, остальное пока скрыли. Типа что показать дешевизну апартов. (время такое - кризисное ) квартиры дешевеют. как рынок поднимется они выставят варианты подороже с видами по краше.

Никакого риска нет. Записывайтесь на просмотр, договаривайтесь о времени и приходите все покажут. Я тоже был 8-го на обьекте. Практически бесперерыва некто Илья водит по комплексу покупателей и иных интересантов. Единственный риск это склеить ласты, если залпом без передышки поднятся на самые верхние этажи без лифта. Я вот чуть не сдох там. ))) Каску на охране возьмите и вперед...


Про риск для жизни - это, конечно, всего лишь шутка, целью которой было наведение участников форума на мысль о необходимости публикации только достоверных материалов и проверенной информации, а не домыслов и предположений, замешанных на разных фобиях.

Никакого риска нет. Записывайтесь на просмотр, договаривайтесь о времени и приходите все покажут. Я тоже был 8-го на обьекте. Практически бесперерыва некто Илья водит по комплексу покупателей и иных интересантов. Единственный риск это склеить ласты, если залпом без передышки поднятся на самые верхние этажи без лифта. Я вот чуть не сдох там. ))) Каску на охране возьмите и вперед...


Телефон Ильи пришлите плз.
Наша Штаб квартира, получается лучше, чем ЖК Мосфильмовский. См. Лестничные перила, лифт и т.д.

На первом еще даже стяжки нет. Керамзит засыпан

Интересно, когда уже к отделке в холле на первом этаже приступят? Хотелось бы увидеть, как все будет выглядеть. Но судя по тому, что ставят обещанные лифты, отделка нас тоже не разочарует. 

 

 

Каску на охране возьмите и вперед...

Так не пускают же? Или уже свободно можно проходить? 

  • Назад
  • Страница 42 из 54
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов