Отделка в холлах и на этажах

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Безусловно, Штаб-квартира это не обычный проект и об этом можно было догадаться ещё на этапе оценки целесообразности покупки квартиры. Также очевидно, что стиль hi-tech далеко не всем по вкусу, но ведь и никто не принуждал к покупке квартиры именно здесь. А теперь начинаются инсинуации с обвинениями ПИКа, который всего лишь завершает проект, утверждённый ещё пять лет назад. Он ведь не делает ничего выходящего за рамки утверждённых требований проектной документации, а цену даже снизил! Лучше было бы сосредоточить обсуждение на тех вопросах, которые можно решить усилиями жильцов без осложнения отношений с ПИКом, который, кстати, будет осуществлять эксплуатацию здания за собираемые с нас деньги. Это имеет значительно больший смысл, чем стенания по поводу сетки на потолке, о которой было известно пять лет назад!

согласна с вами по эксплуатации, надо думать что и как и решать с ПИКом в итоге.

Единственный момент, если вспомнить те каталоги изначальные (это 2013 год примерно) по которым они продавали кв - это было красиво конечно. Там отнюдь не хай тек а именно бизнес класс. и еще сайт был отдельный по штаб квартире. Там все очень красиво было честно говоря. Именно бизнес но никак не хай тек. Потом проект изменился. Изменил его помоему даже Мортон в итоге.. технично .. может ни кто не помнит, но я помню.. так что вот это печалит.. но не сильно. Зато место очень крутое - лучше всех и по развязке и по всему...

и еще чуть ли не на миллион снизилась цена парковки, от той за что я покупала)))

Объявления
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги! Но по существу проект ПИКом только улучшился, а до этого был какой-то цирковой бело-оранжево-серенький несерьезный вид, а теперь строго стальной дом. Конечно, это больше техногенный стиль, нежели барокко, но это дело вкуса. Но большинство согласится, что районе это самый модерновый дом, ни в чем не уступающий стоящим напротив башням, из окон которых видны только окна соседей и больше ничего!
Я доеду до дома и выложу фотографии как застройщики делают сейчас потолки в домах комфорт класса (даже не бизнес). То г..но которое сюда ставит ПИК и пытается продать жильцам будто детям под соусом «хайтек», это не хайтек.

Это максимально дешевое г...но которое ставится с единственной целью вывести как можно больше денег со стройки.

Дорогое представители застройщика , если не дай бог это убожество окажется в домах Петр 1, вы получите ещё больший скандал чем можете ожидать. Мы вам обещаем.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я доеду до дома и выложу фотографии как застройщики делают сейчас потолки в домах комфорт класса (даже не бизнес). То г..но которое сюда ставит ПИК и пытается продать жильцам будто детям под соусом «хайтек», это не хайтек.
Это максимально дешевое г...но которое ставится с единственной целью вывести как можно больше денег со стройки.
Дорогое представители застройщика , если не дай бог это убожество окажется в домах Петр 1, вы получите ещё больший скандал чем можете ожидать. Мы вам обещаем.

Все никак не успокоитесь,вас уже со всех веток объектов ПИК прогнали,теперь вот нашу милую соседку Ливи кошмарите))
Возьмите плакат в руки и на одиночный пикет к офису ПИК)))
Даже могу посоветовать лозунг: «Тиграм в Петре потолков не додают,немедленно спасайте хищников!!!!»
Подобные аккуратные коридоры делают уже даже в обычных ЖК комфорт класса.

Никто не пытается сэкономить дополнительные три копейки и повесить сетку предназначенную для торговых центров и Ашанов в жилой дом.

Фото из нормального жк который строит не пик.

Прикрепленные изображения

  • D7980D66-737B-49B6-A8E2-F0332C5D58D7.jpeg
Обратите внимание
На сайт загрузили новые фото.

Очень хороший, красочный фасад по-моему вышел. Поздравляю ) Выложили несколько фотографий входных групп.

pik.ru/mf/progress/11867?newstype=allday

Уродливые коридоры пока стыдливо прячут. Может все же сменили потолки, т.к на первом этаже установлены явно не такие.
Правильно я понял: из офисов через лестницу любой сможет подняться на нужный ему этаж; те внизу разделение проходов, что бы офисы нам лифт не пачкали или мы им))), а внутри здания мы одно целое?

Все никак не успокоитесь,вас уже со всех веток объектов ПИК прогнали,теперь вот нашу милую соседку Ливи кошмарите))
Возьмите плакат в руки и на одиночный пикет к офису ПИК)))
Даже могу посоветовать лозунг: «Тиграм в Петре потолков не додают,немедленно спасайте хищников!!!!»


)))).. уже ножкой топает гневно и тут..

Правильно я понял: из офисов через лестницу любой сможет подняться на нужный ему этаж; те внизу разделение проходов, что бы офисы нам лифт не пачкали или мы им))), а внутри здания мы одно целое?

Нет,лифт на котором сейчас катаемся на просмотры-хозяйственный,доступ к нему будет только у персонала УК.
Офисные и жилые лифты через разные турникеты,наш левый,где почтовые ящики,но лифты включат только когда кто-то из жильцов заселится для проживания. А вот грузовой лифт вообще где то с дворовой территории,сказать где точно не могу ибо не видел.
Ни у кого нет фотографий лифтовых холлов, межквартирных коридоров, схемы навигации (этажи квартиры итд)?

ПИК что-то только первый этаж показывает на сайте.

Народ,те кто получил ключи и у кого есть возможность сфоткать отделку в местах общего пользования а этажах, сделайте плиз несколько фото, кстати да интересует потолок, исправили или такой же оставили?

Неужели никаких фото???
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов