Отделка в холлах и на этажах

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Коллеги, что по лифту и прочей внутрянке:

 

Как и обещала почти все узнала .

 

1. Лифты  заказаны: Группа лифтов, обслуживающая апартаменты - Schindler ,модель 5500 , 2 м/с (нашла по запросу на фото только наверное без подсветки)

2. Управляющей компанией утвержден ПИК-Комфорт.

3. тарифы будут определять ближе к сдаче объекта, с учетом всех коммуникаций, МОП, диспетчеризации, обслуживания подземного паркинга и т.д.

4. Также есть дизайн проект по входному холлу и ресепшн

Но нет дизайн проекта как будет на этаже пока что

Прикрепленные изображения

  • IMG_1600.PNG
  • mnester это нравится

В выходные товарищи встречались с менеджером по продажам в офисе ПИК и удалось достать как будет выглядеть все это дело по проектам.

Интересно также ваше мнение на это счет. Понятно , что мы не в силах поменять ничего думаю.. Но мнение высказать велком нравится или нет и на сколько соответствует бизнес классу.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1594.PNG
  • IMG_1595.PNG
  • IMG_1596.PNG
  • IMG_1597.PNG
  • IMG_1598.PNG
  • IMG_1599.PNG
Объявления

На схеме четко видно что у нас жильцов будут свои лифты и карточка для входа, у арендаторов коммерческого сектора все свое и лифты и вход.. Это плюс.

Коллеги, что по лифту и прочей внутрянке:

 

Как и обещала почти все узнала .

 

4. Также есть дизайн проект по входному холлу и ресепшн

Но нет дизайн проекта как будет на этаже пока что

Ливи, а не могли бы Вы подсказать, где можно увидеть дизайн проект по холлу? Нужно обязательно для этого ехать в офис, или эта инфа есть в открытом доступе? Как по Вашему утвержденный дизайн достойный для жилья бизнес класса? Может у кого есть фото с дизайном холла? 

PS. Пока писал, Вы уже фото успели выложить. Спасибо. Не хочу никого разочаровывать, но на мой взгляд, слишком уж простенько все смотрится.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ливи, а не могли бы Вы подсказать, где можно увидеть дизайн проект по холлу? Нужно обязательно для этого ехать в офис, или эта инфа есть в открытом доступе? Как по Вашему утвержденный дизайн достойный для жилья бизнес класса? Может у кого есть фото с дизайном холла? 

Я уже выложила. Посмотрите выше. И ваше мнение тоже важно, оставляйте мнение.  Для того чтобы увидеть дизайн проект необходимо ехать в офис ПИК, так они не высылают.

Кстати, по дизайну мое мнение :

если кто был в офисе ПИКа, презентационном так сказать , где огромные окна и потолок , то очень похоже по стилю на это все.. Достаточно сдержанно и с уклоном на бизнес, ну понятное дело это же апартаменты)) Весь вопрос в отделочных материалах.. Если они будут супер дешевыми , то все коту под хвост.. Если хоть как-то будет приближено к премиум- это супер пупер, тут кроются мои сомнения)))

Я была в доме на Мосфильмовской , который строил Дон строй , тот самый злосчастный стекло - высотка которую строили лет 15 -там конечно тоже бизнес, но уже почти эконом из-за материалов отделки, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ.

Обратите внимание
Серая отделка внутреннего холла входной группы на рисунках выглядит мрачноватой и неуютной. Для офиса это может быть и неплохо, но для жилого дома это слишком темный цвет. Возможно это так выглядит на рисунке, а сам материал имеет более насыщеный и тёплый цвет.

Эта отделка будет производится плиткой Керама Мараццы . Там у них полно серых вариаторов , а какой из них..

Эта отделка будет производится плиткой Керама Мараццы . Там у них полно серых вариаторов , а какой из них..


Лучше, конечно, если этот цвет будет шоколадно-серым, а не серо-зелёным или серо-синим.

Лучше, конечно, если этот цвет будет шоколадно-серым, а не серо-зелёным или серо-синим.

Если бы это был коричневый- то точно было бы круче..

Серая отделка внутреннего холла входной группы на рисунках выглядит мрачноватой и неуютной. Для офиса это может быть и неплохо, но для жилого дома это слишком темный цвет. Возможно это так выглядит на рисунке, а сам материал имеет более насыщеный и тёплый цвет.

Такого же мнения,  цветовая гамма выбрана крайне неудачно, для офиса да подошла бы, но для жилого дома никак не вписывается. может и правда в реалити будет смотреться лучше

 

Если бы это был коричневый- то точно было бы круче..

ну да, коричневый куда лучше, чем оранжевый или зеленый, но тоже от оттенка будет зависеть, если грамотно подберут, то будет красиво

Если работать будут так, как в последний год, то, раньше 2020-го сдачу ждать и не стоит, вроде как. Но есть все основания полагать, что "ПИК" тут наведёт должный порядок и темпы ускорят в разы.
Livi написала, что вырисовывается входная группа, а я, как ни ходил вокруг, так и не смог её увидеть и оценить, поскольку отовсюду видна только заправка с её атрибутами

Кстати цветовая гамма холла внутри (серый и рыжий) - это типа в стиле внешне отделки,которая серая и рыжая.. Вот такой концепт))

Понятно, что серо-бело-оранжевая гамма вполне подходит для офисного здания, но у нас все-таки это место, где мы будем жить, а для жилья хотелось бы видеть более живые и тёплые цвета, чтобы не чувствовать себя всё время на работе

Лучше бы я всего этого не видел и не читал, холлы выглядят мрачно и безвкусно, во всяком случае на картинках, остается надеяться, что материалы будут не самые дешевые, иначе вообще будет капец. и больше походит ни на офис, а скорее не дешевую кафешку. А оранжевый цвет вообще никак не сочетается с серым, какой интересно умник это придумал, дизайнера в топку

Лучше бы я всего этого не видел и не читал, холлы выглядят мрачно и безвкусно, во всяком случае на картинках, остается надеяться, что материалы будут не самые дешевые, иначе вообще будет капец. и больше походит ни на офис, а скорее не дешевую кафешку. А оранжевый цвет вообще никак не сочетается с серым, какой интересно умник это придумал, дизайнера в топку

Полностью согласна с вашим мнением))) Зато мы сейчас в курсе , что получим на выходе.. Не думаю, что ПИК будет менять что-то .. И абсолютно согласна, что тут спасти ситуацию и это все безобразие может только высокое качество отделочных материалов. В чем я сомневаюсь, там отделка будет Керама Мараци..

 тут спасти ситуацию и это все безобразие может только высокое качество отделочных материалов. В чем я сомневаюсь, там отделка будет Керама Мараци..

И Ваши опасения совершенно оправданы, понимаете в чем дело, ПИК в основном строит жилье эконом класса, ну в крайнем случае комфорт класс, ну а там сами знаете, с отделкой Мопов не заморачиваются, лепят всё практически под копирку, и материалы везде одинаковые, но там и запросы у дольщиков совсем другие, они покупают дешевое жилье и претендовать на что то большее не могут, а тут все таки бизнес и деньги Вы вложили не малые, а за такие деньги получать эконом, конечно не справедливо. Да и по качеству работ я бы тоже переживал на Вашем месте, надолго ли хватит этой отделки, пока дом на гарантии ладно, Пик будет все устранять, а потом всё ляжет на Ваши плечи и ударит по Вашему кошельку

Да, выбрали не самый лучший вариант отделки Мопов, но все таки хочу немного успокоить дольщиков, не стоит забывать, что это картинки и на картинках не всегда всё выглядит так, как в реале, если отделочные материалы будут хорошего качества, то вид может быть совсем другой, даже с такой подборкой цветов. Так что не расстраивайтесь заранее. Кстати а дизайн проекта отделки на этаже, так и нет?

Не думаю, что картинки будут сильно отличаться от реальности, может даже еще хуже будет все смотреться, так как очень сомневаюсь, что ПИК сюда пыхнет огромные деньги и будет делать отделку из дорогих материалов. Да согласен, похоже не дешевую кафешку, а никак ни на Мопы жилого помещения, еще и бизнес класса. Имхо конечно, сам расстроен. 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов