Отделка в холлах и на этажах

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Рассчитывать, что ПИК услышит наши сомнения маловероятно, хотя надежда умирает последней. Но, если посмотреть на эволюцию картинок с изображением здания, то они явно эволюционировали в лучшую сторону. Особенно того, что касается внешнего оформления. Может быть и внутри всё будет меняться к лучшему. Все-таки это чуть ли не единственный объект бизнес класса у ПИК и он является своего рода визитной карточкой компании в одном из самых престижных районов Москвы. Выглядеть хуже Воробьёвых гор или Долины Сетунь это значит признать свою посредственность, а это потеря репутации. Уверен, что ПИК на это не пойдёт!

Да, выбрали не самый лучший вариант отделки Мопов, но все таки хочу немного успокоить дольщиков, не стоит забывать, что это картинки и на картинках не всегда всё выглядит так, как в реале, если отделочные материалы будут хорошего качества, то вид может быть совсем другой, даже с такой подборкой цветов. Так что не расстраивайтесь заранее. Кстати а дизайн проекта отделки на этаже, так и нет?

Сказали , что дизайн на этаже еще в процессе согласования))) похоже там вообще "труба" ))))  ну или например просто покрасят стены ..Как в Шуваловском например)) там холлы приличные а на этаже просто кошмар, краска стены и дешевая плитка на полу.. А стоит кв метр космос..

Объявления
Сказали , что дизайн на этаже еще в процессе согласования))) похоже там вообще "труба" ))))

 

Тут большой плюс, что все-таки Пику придется сдавать офисы, а при нынешней кон'юктуре побелка хола и покраска боковин не поможет - клиент будет фыркать... Есть шанс, что сделают неплохо... Гораздо более интересно узнать что будет на этажах... ведь там можно сделать и а-ля коммуналку

Тут большой плюс, что все-таки Пику придется сдавать офисы, а при нынешней кон'юктуре побелка хола и покраска боковин не поможет - клиент будет фыркать... Есть шанс, что сделают неплохо... Гораздо более интересно узнать что будет на этажах... ведь там можно сделать и а-ля коммуналку

по коммуналке вы хорошо сказали , особенно если иметь ввиду 16 квартир на этаже)) А еще они могут где офисы отделать, но это не значит, что это где физики живут будет красиво...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

по коммуналке вы хорошо сказали , особенно если иметь ввиду 16 квартир на этаже)) А еще они могут где офисы отделать, но это не значит, что это где физики живут будет красиво...

Разделять офисы и апарты по отделке наврятли станут, это же какой шум может подняться, и это может помочить репутацию, не думаю что ПИК может так опрометчиво поступить, у них и правда не много объектов бизнес класса, и этот ЖК может стать как бы визитной карточкой в строительстве такого жилья. 

Разделять офисы и апарты по отделке наврятли станут, это же какой шум может подняться, и это может помочить репутацию, не думаю что ПИК может так опрометчиво поступить, у них и правда не много объектов бизнес класса, и этот ЖК может стать как бы визитной карточкой в строительстве такого жилья. 

они уже разделили это все хотя бы разными лифтами и территориями.. поэтому думаю запросто..

Обратите внимание

они уже разделили это все хотя бы разными лифтами и территориями.. поэтому думаю запросто..


Надееться на логику тут не стоит. С другой стороны отделочные работы на этажах минимальные - все бетонные норы будут благообразить жильцы. К сожалению от нас тут ничего не зависит. Может кто знает ширину балконов и правда, что потолки 3 метра? Какой пол нам сдадут, если отопление идет через него? Получил грубый чертежсвоего аппартамента.... так будет занятно строиться!

они уже разделили это все хотя бы разными лифтами и территориями.. поэтому думаю запросто..

Ну от офисов они будут иметь не плохую прибыль, поэтому сделать там все на высоте в их же интересах, другое дело мы, нам можно будет сделать отделку с минимальной затратой, и ведь наврятли потом мы, что либо сможем доказать, отделка будет и ладно, а уж будет ли она соответствовать жилью бизнес класса, это будет волновать только жильцов

Ну от офисов они будут иметь не плохую прибыль, поэтому сделать там все на высоте в их же интересах, другое дело мы, нам можно будет сделать отделку с минимальной затратой, и ведь наврятли потом мы, что либо сможем доказать, отделка будет и ладно, а уж будет ли она соответствовать жилью бизнес класса, это будет волновать только жильцов

Думаю есть вариант потом собрать деньги и самим сделать холлы или улучшить как то если уж совсем будет плохо... Так делают многие жильцы ЖК где не устраивает уровень отделки.. Я это к чему:  к тому что если глянуть напротив от Минской - там ЖК Долина Сетунь это сразу премиум и у них есссно будет все супер пупер от Дон строя, но и ценник сразу от 400 тыс за метр. А тут ценник еще в сравнении с этим ничего, а отделку холлов можно как то своими силами.. Это уж точно будет дешевле 400 тыс за метр)

Думаю есть вариант потом собрать деньги и самим сделать холлы или улучшить как то если уж совсем будет плохо... Так делают многие жильцы ЖК где не устраивает уровень отделки.. Я это к чему:  к тому что если глянуть напротив от Минской - там ЖК Долина Сетунь это сразу премиум и у них есссно будет все супер пупер от Дон строя, но и ценник сразу от 400 тыс за метр. А тут ценник еще в сравнении с этим ничего, а отделку холлов можно как то своими силами.. Это уж точно будет дешевле 400 тыс за метр)

На такой вариант тоже можно будет попробовать воплотить в жизнь, только вот сомневаюсь, что даже на этаже подпишутся все соседи, а если так то и сумма будет приличная на каждую квартиру, кто то заплатит, а кто то за чужой счет будет пользоваться благами, тоже не очень честно. 

На такой вариант тоже можно будет попробовать воплотить в жизнь, только вот сомневаюсь, что даже на этаже подпишутся все соседи, а если так то и сумма будет приличная на каждую квартиру, кто то заплатит, а кто то за чужой счет будет пользоваться благами, тоже не очень честно. 

Такой вариант никто не поддержит, люди и так платили не хилые деньги за апарты бизнес класса и какой дурак сейчас станет скидываться на отделку в подъезде, во первых это обязанность застройщика, во вторых  всем жителям будет не до этого, ведь всем еще предстоит делать ремонт в своих апартах

Такой вариант никто не поддержит, люди и так платили не хилые деньги за апарты бизнес класса и какой дурак сейчас станет скидываться на отделку в подъезде, во первых это обязанность застройщика, во вторых  всем жителям будет не до этого, ведь всем еще предстоит делать ремонт в своих апартах

ну тогда все будут жить в том, что есть.. Мало ли вдруг это будет всетаки симпатично все же..

Такой вариант никто не поддержит, люди и так платили не хилые деньги за апарты бизнес класса и какой дурак сейчас станет скидываться на отделку в подъезде, во первых это обязанность застройщика, во вторых  всем жителям будет не до этого, ведь всем еще предстоит делать ремонт в своих апартах

А мне кажется, что это самое оптимальное решение проблемы, если подсчитать все, и разделить сумму между соседями, то выйдет ни такая уж и большая сумма, не думаю что жильцы будут такие скряги, что пожалеют для своего же комфорта небольшую сумму денег. Все таки согласитесь, бизнес класс покупают не бедные люди и выделить из своего бюджета сумму на то, чтобы в подъезд было приятно заходить, многие согласятся.

А мне кажется, что это самое оптимальное решение проблемы, если подсчитать все, и разделить сумму между соседями, то выйдет ни такая уж и большая сумма, не думаю что жильцы будут такие скряги, что пожалеют для своего же комфорта небольшую сумму денег. Все таки согласитесь, бизнес класс покупают не бедные люди и выделить из своего бюджета сумму на то, чтобы в подъезд было приятно заходить, многие согласятся.

Я согласна, про это и писала ранее.. Так многие и делают.. Получается очень прилично..

Я согласна, про это и писала ранее.. Так многие и делают.. Получается очень прилично..

Ничего приличного можно от Пика не ждать, посмотрите что он натворил в Петре 1, тоже бизнес класс и тоже проект Мортона, вместо плиты на полу, будет бетон, вместо декоративной плитки стены будут просто покрашены, кому интересно, читайте https://pronovostroy...я-2017-суббота/

На стройплощадке ждут поставки плитки больших размеров как в ЖК Мосфильмовский для отделки МОПов и вовсю завозят керамзит для стяжки

Если честно, то в связи с последними событиями начинаю немного нервничать, а будет ли у нас обещанная плитка? Может и правда сделают как в Петре, им то весь проект удешевили, у них тоже должна была быть плитка, теперь вот покраска стен, что им мешает и нам сделать так же?

Может запланировать встречу в Офисе Пика и обозначить своё присутствие.

Может запланировать встречу в Офисе Пика и обозначить своё присутствие.

Кстати, хорошая идея написать список вопросов и встретиться с менеджерами в офисе

Кстати, хорошая идея написать список вопросов и встретиться с менеджерами в офисе

На Вашем месте я именно так бы и поступила, нужно активироваться, чтобы Пик понял, что дольщики обеспокоены, и что ни так то просто Вас надурить. Если не хотите самую убогую отделку в Мопах и ездить на приличных лифтах, собирайтесь и требуйте объяснений у застройщика, иначе после того, как уже все сделают и сдадут дом, будет уже поздно 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов