Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На вопрос к застройщику на этом сайте был получен ответ что в нашем доме установят лифты Otis

Если так то неплохие вроде

На вопрос к застройщику на этом сайте был получен ответ что в нашем доме установят лифты Otis


да они сами не знают что там будет установлено. я при оформлении договора говорил с менеджером. Она мне сказала что мортоновский бизнес-класс не соответсвует ПИКовскому, и много объектов которые были уровня бизнес у Мортона, проходят уровнем ниже у ПИКа. Но Штаб-квартиры это вроде как не коснулось. Хотя если учесть что некоторые у Мортона покупали площадь ранее по цене дороже чем сейчас распродает ПИК, то надо полагать что какой-то пересмотр проекта все же был. Что касается лифтов то мне сказали что еще точно не ясно, НО даже если будут щербинские, которые ПИК закупает практически для всех своих объектов то это будут хорошие лифты комфорт класса. И тут же мне показали фотки Щербинских лифтов с других обьектов ПИКа, выглядили они не плохо. Что касается ОТИС, у отиса завод в России, если что. И у отиса тоже есть как дорогие так и очень дешевые конфигурации. так что не надо привязываться к торговой марке, главное это какая модель.
Объявления Все объявления

На вопрос к застройщику на этом сайте был получен ответ что в нашем доме установят лифты Otis

это когда было ?

На вопрос к застройщику на этом сайте был получен ответ что в нашем доме установят лифты Otis

Шиндлер, это не Отис, далеко не Отис, особенно тот Отис, что собирают на Щербинском заводе, а я так понял, что застройщик не намерен тратиться на дополнительные расходы и установит Щербинский Отис, а они не чуть не лучше, чем ЩЛ. Интересно, мы можем как то повлиять на ситуацию? У нас жилье бизнес класса и устанавливать в таком жилье такие дешевые лифты- это нонсенс. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
16 августа я спросил на сайте в разделе вопросы к застройщику и получил ответ - Лифты Otis

16 августа я спросил на сайте в разделе вопросы к застройщику и получил ответ - Лифты Otis

Не знаю,что пишут на сайте,но у меня тоже есть информация о лифтах Шиндлер и срок поставки начало октября.
А вот по срокам выдачи ключей явная печалька,ПИК осторожно готовит,что строительные работы в декабре завершат,а вот сдать не успеют...Так что будем надеяться на февраль-март.
Обратите внимание

Не знаю,что пишут на сайте,но у меня тоже есть информация о лифтах Шиндлер и срок поставки начало октября.
А вот по срокам выдачи ключей явная печалька,ПИК осторожно готовит,что строительные работы в декабре завершат,а вот сдать не успеют...Так что будем надеяться на февраль-март.

По срокам согласен, а вот с лифтами вообще не понятки, думаю правду мы узнаем только тогда, когда их завезут на объект, Пик видимо спецон держит нас в неведении, чтобы паника так же как на Петре не началась. 

я готова может пару месяцев потерпеть - пусть только лифты как заявили Шиндлер будут и холлы соответствуют Бизнес классу а не эконом((((



Вопрос про лифты нарисал. Ждем ответа.
Помимо лифтов меня еще интересуют двери в аппараты. Когда и кто производитель?

Мда, то Отис, то Шиндлер, странно, что дают разную информацию, неужели они до сих пор не определились, какие лифты будут нам устанавливать? Неужели до сих пор их даже не заказали? 

Всем доброго времени суток! Решил поделиться новостями. Сегодня общался с менеджером по телефону, т.к. хотел посетить объект и посмотреть какие работы ведутся на данный момент. В посещении мне было отказано, но было сказано, что ведутся работы по монтажу лифтов, марки Schindler. К счастью, Ущербинка отменяется

Всем доброго времени суток! Решил поделиться новостями. Сегодня общался с менеджером по телефону, т.к. хотел посетить объект и посмотреть какие работы ведутся на данный момент. В посещении мне было отказано, но было сказано, что ведутся работы по монтажу лифтов, марки Schindler. К счастью, Ущербинка отменяется

Ух, прямо отпустило, спасибо за новость, здорово конечно, что все слухи о замене лифтов, так и остались слухами, остается надеяться, что и с отделкой в Мопах не подведут и у нас будет достойный бизнес класс. 

Все отбой панике по замене лифтов, чел в соседней теме отписался, что лифты уже монтируют и что лифты, как и обещано ставят Шиндлер. Если и правда лифты уже монтируют, то есть вероятность завершения всех работ в декабре.

59c23fea23271_.png

Помимо лифтов меня еще интересуют двери в аппараты. Когда и кто производитель?\\

Из моей практики все меняют двери в квартиры.... А некоторые даже делают их выше и шире.

Все отбой панике по замене лифтов, чел в соседней теме отписался, что лифты уже монтируют и что лифты, как и обещано ставят Шиндлер. Если и правда лифты уже монтируют, то есть вероятность завершения всех работ в декабре.
59c23fea23271_.png



Я уже не верю. Нужно ехать и глазами посмотреть.

Ух, прямо отпустило, спасибо за новость, здорово конечно, что все слухи о замене лифтов, так и остались слухами, остается надеяться, что и с отделкой в Мопах не подведут и у нас будет достойный бизнес класс.

Я бы не расслаблялся.

Всем доброго времени суток! Решил поделиться новостями. Сегодня общался с менеджером по телефону, т.к. хотел посетить объект и посмотреть какие работы ведутся на данный момент. В посещении мне было отказано, но было сказано, что ведутся работы по монтажу лифтов, марки Schindler. К счастью, Ущербинка отменяется

УРААА! прям порадовали) фухххх

всеравно держим руку на пульсе! )))

В вопросах к застройщику Tramp tower ответили что будет Schindler

Я каждый день два раза мимо проезжаю - лифты еще не завозили

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов