Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я каждый день два раза мимо проезжаю - лифты еще не завозили


Все шахты пустые до 29 этажа!
На многих этажах даже стяжки в холлах нет.кое где еще штукатурят и укладывают плитку. По моим оценкам, работы минимум еще на 3-4 мес.

В вопросах к застройщику Tramp tower ответили что будет Schindler


Верно но еще ранее они писали что будет отис! Поэтому пока не увижу не поверю.
Объявления

Я каждый день два раза мимо проезжаю - лифты еще не завозили

Алекс, если Вы каждый день проезжаете мимо стройки, тогда у меня огромная просьба к Вам, думаю многие к ней присоединятся, как только увидите, что лифты завезли на объект, отпишитесь пожалуйста, а то как я понял, манагерам вообще нельзя верить

Манагеры не в курсе, они продают много объектов и знать где какие изменения по срокам и этапам строительства, просто не могут. Вот и рассказывают только ту информацию, которая есть в проспектах.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Конечно как увижу напишу

Был сегодня на стройке. Все везде сильно закакано и записяно. На нижних этажах кладут плитку на полу в коридоре. Лифтов еще нет. Девочка-проводник говорила про Шинглер, но неуверенно. До конца года не сдадут. Рекомендовала ориентироваться на майские праздники.

Обратите внимание

Конечно как увижу напишу


Чем ближе к сдаче, тем интереснее, в чем подвох то будет? В лифтах? Сроке сдачи? Фактической площади и сумме к доплате? Тарифах? Офисных помещениях среди апартов? Или что то еще? А может шиндлер поставят для офисов, ущербинку для нас?

Был сегодня на стройке. Все везде сильно закакано и записяно. На нижних этажах кладут плитку на полу в коридоре. Лифтов еще нет. Девочка-проводник говорила про Шинглер, но неуверенно. До конца года не сдадут. Рекомендовала ориентироваться на майские праздники.


ПИК пповодит тендеры на поставку оборудования. Отслеживайте информацию на сайте и будет ясно что там поставят так как в конкурской документации будет указан адрес доставки. Но даже если будут щербинские лифты они должны быть хорошие.
Хорошие щербиновские лифты это самовнушение, может быть они и неплохие, но дом бизнес-класса, который должен быть оборудован дорогим оборудованием с брендом.
Когда я покупал апартаменты, мне говорили о том, что лифты будут Шиндлер или Otis, а сейчас если будут установлены российские, какие бы они хорошие не были, это обман покупателя.

Хорошие щербиновские лифты это самовнушение, может быть они и неплохие, но дом бизнес-класса, который должен быть оборудован дорогим оборудованием с брендом.
Когда я покупал апартаменты, мне говорили о том, что лифты будут Шиндлер или Otis, а сейчас если будут установлены российские, какие бы они хорошие не были, это обман покупателя.


ну там много но...
Я покупал 2 недели назад уже у ПИКа, во первых ни кто не говорил мне про шиндлер. Манагер мне сказал что будет либо российский Отис либо российский Шербинский, но при этом она мне показала фотки с другого обьекта, и так эти шербинские лифты выглядили нормально.
Далее, по поводу класса. Она мне сказала что мортоновский бизнесс-класс соответсвует классу комфорт у ПИКа. бизнесс-класс это Вавилова 4.

ну там много но...
Я покупал 2 недели назад уже у ПИКа, во первых ни кто не говорил мне про шиндлер. Манагер мне сказал что будет либо российский Отис либо российский Шербинский, но при этом она мне показала фотки с другого обьекта, и так эти шербинские лифты выглядили нормально.
Далее, по поводу класса. Она мне сказала что мортоновский бизнесс-класс соответсвует классу комфорт у ПИКа. бизнесс-класс это Вавилова 4.

ужассссс.....((((

Далее, по поводу класса. Она мне сказала что мортоновский бизнесс-класс соответсвует классу комфорт у ПИКа..

Ну до чего лживые подлецы. Почему тогда на собственных площадках они реализуют их как «бизнес класс», а не как комфорт?
Обратил внимание, что 16 Августа отвечали что будет Otis. Но недавно уточнял у сотрудника центрального офиса - он действительно говорил про Шиндлер для вас.
Нам в ЖК Петр 1 - ставят Щербинские. No comments.
Посмотрел в Яндексе - монтажники Вега - это грузовые подъёмники ; значит наших лифтов ещё нет.

Посмотрел в Яндексе - монтажники Вега - это грузовые подъёмники ; значит наших лифтов ещё нет.


Спасибо, за интересную информацию.

Посмотрел в Яндексе - монтажники Вега - это грузовые подъёмники ; значит наших лифтов ещё нет.


грузовой лифт с торца еще не сняли это может и эти ребята.
Сегодня заехал на стройку. И увидел как из парковки от дома отьезжает вот эта машина :)

Прикрепленные изображения

  • 20170927_204437.jpg

Сегодня заехал на стройку. И увидел как из парковки от дома отьезжает вот эта машина :)

МММ))) класс! порадовали) надеюсь они не на экскурсию приезжали))

Ну до чего лживые подлецы. Почему тогда на собственных площадках они реализуют их как «бизнес класс», а не как комфорт?
Обратил внимание, что 16 Августа отвечали что будет Otis. Но недавно уточнял у сотрудника центрального офиса - он действительно говорил про Шиндлер для вас.
Нам в ЖК Петр 1 - ставят Щербинские. No comments.

Он и у вас пишет?Он купил квартиру?Или смуту несет,как и везде?(((
 

Это ж надо так везде "крысятничать?"
Я уж было продавать хотел.Но есть бог на свете.S точно не он.

МММ))) класс! порадовали) надеюсь они не на экскурсию приезжали))

Давайте не торопиться с выводами, а то получиться, как в прошлый раз, сказали, что уже даже лифты устанавливают и фирму назвали, оказалось что человек просто так развлекается. Ждем ответа от Alex6777, он вроде обещал отписаться, как только заметит, что лифты привезли на объект, ждем его подтверждений. 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов