Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Для тех, кто ещё не знает, в доме нет горячей воды, и будет не скоро.

Добрый вечер всем! Что-то никто не обсуждает неработу наших лифтов. Я одна из первых получила ключи, но испытываю огромное неудобство из-за того, что лифты не работают. Предложение: написать коллективную жалобу с указанием конкретных сроков для решения данной ситуации.

Добрый вечер!

А грузовой вам не включают для загрузки ?

Объявления

Добрый вечер!

А грузовой вам не включают для загрузки ?

Включают. Но сегодня примерно с 13 часов он выключен, и сказали, что выключили до понедельника, как минимум.

Сотрудники УК объясняют, что производитель лифта не может сдать лифты в обслуживающую организацию. А УК не обслуживает лифты. Я смотрю на эту ситуацию уже два месяца, и понимаю, что это полная чепуха, УК просто экономит деньги и не хочет платить обслуживающей организации.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Сотрудники УК объясняют, что производитель лифта не может сдать лифты в обслуживающую организацию. А УК не обслуживает лифты. Я смотрю на эту ситуацию уже два месяца, и понимаю, что это полная чепуха, УК просто экономит деньги и не хочет платить обслуживающей организации.

Да у них якобы были проблемы с застреванием людей , а обслуги лифтов нет. Да говорили про это. Это надо претензии писать.

Для тех, кто ещё не знает, в доме нет горячей воды, и будет не скоро.

ничего себе а когда вода будет ? и какое объяснение УК про это ?

Обратите внимание

Сотрудники УК объясняют, что производитель лифта не может сдать лифты в обслуживающую организацию. А УК не обслуживает лифты. Я смотрю на эту ситуацию уже два месяца, и понимаю, что это полная чепуха, УК просто экономит деньги и не хочет платить обслуживающей организации.

Наталья вы сразу напишите что там еще нехватает ?

Если у кого-то нет телефона главного инженера УК, скидываю, он Вам по поводу воды объяснит: 89858278110 Козленков Денис- это его служебный телефон, но в выходные дни они не работают.

Ещё не хватает мощности, выделяемой на квартиру для фанкойлов для 3-комнатных апартаментов. Вызывали уже 3 проектные организации, все, как один, утверждают, что 5,5 квт мало.

Если у кого-то нет телефона главного инженера УК, скидываю, он Вам по поводу воды объяснит: 89858278110 Козленков Денис- это его служебный телефон, но в выходные дни они не работают.

Спасибо

Ещё не хватает мощности, выделяемой на квартиру для фанкойлов для 3-комнатных апартаментов. Вызывали уже 3 проектные организации, все, как один, утверждают, что 5,5 квт мало.

а что же делать ??? это же кошмар ! УК что-то говорят по этому поводу ?

Спасибо

а где и кем определено 5.5 квт ? на кв ? у меня тоже 3ка

а где и кем определено 5.5 квт ? на кв ? у меня тоже 3ка

Вы получали технические условия на 3-х листах от УК? Там и прописано.

Вы получали технические условия на 3-х листах от УК? Там и прописано.

Я сегодня была там и получила от УК тех условия. там прописано для 3 комн -20 квт, а для 1-2 комн - 15 квт.

Это разрешённая мощность на электричество, а на системы кондиционирования 5,5 максимальная
А как Вы сегодня получили? Они же не работают сегодня.
Пункт 8 техусловий почитайте, там про разрешённые киловатты для кондиционирования.

А как Вы сегодня получили? Они же не работают сегодня.

Я взяла у сотрудника кот показывает апартаменты

Пункт 8 техусловий почитайте, там про разрешённые киловатты для кондиционирования.

да , там и правда 5.5 максимум... а сколько вам сказали кондиционерщики необходимо им ?

Сказали, что необходимо 10 на такую площадь
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов