Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 35 из 54
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

не пойму, выходит, что всем дают разную информацию? Я тоже звонила, мне сказали, что будет комфорт класс, но так же уточнили, что проект от этого удешевляться не будет, что то мне подсказывает, что они врут, наверняка  отделка Мопов будет дешевая и лифты отечественные нам впарят, Пик ни очень то отличается порядочностью, очень расстроена, лучше бы Мортон достраивал, ему я больше доверяла. 

Думаю они сравнили с бизнес классом например с Воробьевыми горами или Шуваловским к примеру и получается что наш будет проще.. Но изначально как зашел ПИК они сразу понизили планку думаю. Как я понимаю некоторые менеджеры в ПИК понимая тяжелую натяжку на бизнес класс сообщают что это по их мнению будет скорее комфорт +. Хотя изменения статуса официально ПИК не предполагает. Опять же все будет зависеть от материалов отделки.

Я думаю, что Пик Вас обманывает так же, как и нас, у меня квартира в Петре1, там нам тоже изначально сказали, что проект из бизнеса переводится в комфорт класс, однако клятвенно обещали, что удешевления проекта не будет, однако нас обманули и уже сегодня известно, что лифты у нас будут Щербинские, думаю и у Вас будет так же, только выяснится это чуть позже. 

Объявления
Застройщик ответил , что мы узнаем об этом осенью после того как закончится фасадные работы . Я предложил выбрать Сигму , она и не дорогая и комфортная и установлена на половине объектов Москвы - большой выбор подрядчиков на эксплуатацию , я рекомендовал Комболифт

Застройщик ответил , что мы узнаем об этом осенью после того как закончится фасадные работы . Я предложил выбрать Сигму , она и не дорогая и комфортная и установлена на половине объектов Москвы - большой выбор подрядчиков на эксплуатацию , я рекомендовал Комболифт

Я думаю рядовые менеджеры пока не в курсе вопроса.

Руководство сообщило что пока не менялись планы по Schindler.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Я думаю рядовые менеджеры пока не в курсе вопроса.
Руководство сообщило что пока не менялись планы по Schindler.

Сложно и дорого в эксплуатации
Кто нибудь знает , а у нас будет мусоропровод?
Обратите внимание

 

 

Руководство сообщило что пока не менялись планы по Schindler.

Они могут изменить это в любой момент, а скорее всего уже все известно, просто Вас не ставят в известность, по идее уже должны были заказать их, ведь транспортировка и установка тоже ни мало времени занимает. 

Они могут изменить это в любой момент, а скорее всего уже все известно, просто Вас не ставят в известность, по идее уже должны были заказать их, ведь транспортировка и установка тоже ни мало времени занимает. 

Я с вами соглашусь. Точно узнаем, когда поставят)))

Еще не забывайте о том, что ПИК активно смотрит наш блог, также как и раньше это делали Мортон. Они в курсе наших вопросов , справки по волнениям и настроениям они получают регулярно, точно также как и о Петре 1. Поскольку там масса недовольных. Только особое внимание они обращают в том случае, когда собирается инициативная группа идти в суд. То есть тогда, когда риски возрастают. Нам бы тоже не плохо как то контактами обменяться и сделать закрытый вход только для реальных жильцов(кто купил уже) , чтоб там были контакты, на случай "наших" угроз и дальнейших действий и обращений в соответствующие органы.

Еще не забывайте о том, что ПИК активно смотрит наш блог, также как и раньше это делали Мортон. Они в курсе наших вопросов , справки по волнениям и настроениям они получают регулярно, точно также как и о Петре 1. Поскольку там масса недовольных. Только особое внимание они обращают в том случае, когда собирается инициативная группа идти в суд. То есть тогда, когда риски возрастают. Нам бы тоже не плохо как то контактами обменяться и сделать закрытый вход только для реальных жильцов(кто купил уже) , чтоб там были контакты, на случай "наших" угроз и дальнейших действий и обращений в соответствующие органы.

Если застройщик читает данный форум, то это отлично, но прятаться и делать закрытый вход, мне кажется не стоит, пусть они видят, что мы ничего не боимся и ведем честную игру, чего и  от них ждем. А контактами при желании можно обменяться в личке. 

Кто нибудь знает , а у нас будет мусоропровод?

Вообще изначально мусоропровод здесь должен быть, но вот вопрос, построит его ПИК или нет, опять таки узнаем наверное только в конце стройки

Застройщик ответил что Лифты ещё не выбирали а на это вместе с изготовлением поставкой и монтажёр 6 месяцев , даже если отис из Щербинки . Значит в этом году не сдадут

Застройщик ответил что Лифты ещё не выбирали а на это вместе с изготовлением поставкой и монтажёр 6 месяцев , даже если отис из Щербинки . Значит в этом году не сдадут

Думаете будет перенос сроков? Если в конце июля закажут, то как раз в декабре пол года выходит могут еще успеть, если затягивать с решением не будут. Только вот меня немного смутил их ответ, Что значит лифты еще не выбрали? Лифты должны быть фирмы Schindler, значит они даже не собираются из ставить? 

Застройщик ответил что Лифты ещё не выбирали а на это вместе с изготовлением поставкой и монтажёр 6 месяцев , даже если отис из Щербинки . Значит в этом году не сдадут

Не забывайте,что высота дома более 100 м,делает ли вообще Щербинка лифты под такую высоту??
Плюс есть нормативы по скорости для высоток,там тоже не все производители "укладываются в норматив",да и застройщику наверняка виднее когда заказывать))) Предположу что випы типа ПИК в другой очереди на поставку стоят.
А время теперь работает на наши деньги)))
Спасибо Антип за понимание , только 6 месяцев это совсем без очереди. Поэтому не завершит ПИК монтаж лифтов в этом году при таком подходе даже если завод сразу приступит к изготовлению лифтов под наш дом ; кстати а кто знает сколько их будет?
Кстати про норматив : нашей экспертизе и 1 м/с достаточно , а мы только что поставили на 22 этажа Сигму 3 м/с и то скорость впритык

Спасибо Антип за понимание , только 6 месяцев это совсем без очереди. Поэтому не завершит ПИК монтаж лифтов в этом году при таком подходе даже если завод сразу приступит к изготовлению лифтов под наш дом 

Печально конечно, значит в октябре должны будут прислать письма с предложением подъехать в офис и подписать допники? Кстати, если такое произойдет, есть ли смысл их не подписывать? Сможем ли мы с Пика взыскать неустойку за срыв сроков или нет?

Думаете будет перенос сроков? Если в конце июля закажут, то как раз в декабре пол года выходит могут еще успеть, если затягивать с решением не будут. 

Какие будут лифты пока можно только гадать, вот когда их привезут на объект, тогда и узнаем. По поводу срывов сроков, тут тоже все ни так однозначно, могут успеть, а могут и нет, посмотрим когда привезут лифты и начнут их монтировать тогда уже можно будет делать какие либо прогнозы по сдаче

Думаете будет перенос сроков? Если в конце июля закажут, то как раз в декабре пол года выходит могут еще успеть, если затягивать с решением не будут. Только вот меня немного смутил их ответ, Что значит лифты еще не выбрали? Лифты должны быть фирмы Schindler, значит они даже не собираются из ставить? 

Конечно будут переносы, здесь уже нет никаких сомнений, лифты это еще пол беды, в среднем Пик делает внутреннюю отделку в одном доме год с лишним, а тут он еще к ней даже не приступил, вот и считайте, когда Вы получите свое жилье

Добрый ночер.

Сегодня был в ПИКе. По плану у них сдача - 30.08.2018 г. (сам в их компе видел), но менеджер-нормальный парень, четко сказал- конец 2018 и не раньше. Но зато цена сейчас отличная, в районе 153000/кв.м. Лифтовое оборудование, к гадалке не ходи, отечественное. Зато кондиционирование- центральное. Окна, кроме верхних этажей-там глухари буду, имеют нижнее открывание на 30 градусов. Но самое неприятное, что эти апартаменты имеют статус производственной недвижимости. А это означает: 1. Временная регистрация- не возможна; 2.Перевод в жилое - не возможен; 3. Налог будет на все деньги - 2%; 4. Кадастровая стоимость будет, как минимум, равна стоимости апартов в ДДУ, т.е. с 17 млн = 340 тыщ в год. Короче за 50 лет стоимость апартов выплатим государству еще раз ))

Добрый ночер.

Сегодня был в ПИКе. По плану у них сдача - 30.08.2018 г. (сам в их компе видел), но менеджер-нормальный парень, четко сказал- конец 2018 и не раньше. Но зато цена сейчас отличная, в районе 153000/кв.м. Лифтовое оборудование, к гадалке не ходи, отечественное. Зато кондиционирование- центральное. Окна, кроме верхних этажей-там глухари буду, имеют нижнее открывание на 30 градусов. Но самое неприятное, что эти апартаменты имеют статус производственной недвижимости. А это означает: 1. Временная регистрация- не возможна; 2.Перевод в жилое - не возможен; 3. Налог будет на все деньги - 2%; 4. Кадастровая стоимость будет, как минимум, равна стоимости апартов в ДДУ, т.е. с 17 млн = 340 тыщ в год. Короче за 50 лет стоимость апартов выплатим государству еще раз ))

Мне вот интересно откуда цена в 153 тыс кв м. Посмотрела на сайте у них самый нижний этаж в продаже 171000 кв м , а самый высокий 196000 примерно

  • Назад
  • Страница 35 из 54
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов