Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 49 из 54
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Центральный кондиционер - это хорошо, но, я понял, что отопление апартамента будет идти из подпола. Если это так, то интересно, в каком состоянии именно эта система, как это выглядит....
+1 спасибо за фото)))
Коридоры стремненькие) может в живую будут поинтереснее, плюс какое то освещение сделают... кто то писал про хай тек))) пока не заметно
Объявления

Центральный кондиционер - это хорошо, но, я понял, что отопление апартамента будет идти из подпола. Если это так, то интересно, в каком состоянии именно эта система, как это выглядит....



Спасибо за классные фото. Отопление от Батарей. Напольного отопления не предусмотрено.
+1 спасибо за фото)))
Коридоры стремненькие) может в живую будут поинтереснее, плюс какое то освещение сделают... кто то писал про хай тек))) пока не заметно

 

Как это не видно?! Ещё как видно, достаточно взглянуть на потолок коридора и ты сразу почувствуешь себя или электроном в электросети, или битом в сети интернет, или в крайнем случае стаканом воды в водопроводной сети! Про канализацию молчу!

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

По сведениям тети Глаши, наш новый историк... Кирилла, который любезно водит людей по стройке и отвечает на вопросы в пределах своей компетенции, гос. сдача до 31.12.2017 г., выдача ключей до 31.03.2018 г.

Лифты не работают, водят пешком.

Отопление от батарей, на фото хоть плохо но можно увидеть, что они спрятаны в деревянные ящики, чтобы их не покоцали. Разводка отопления по полу, выходит из коридора под дверью. 

Респект Вам за фотки, суперская фотосессия получилась, спасибо Кооператор. Остался к Вам только один вопрос, судя по Вашему впечатлению, от всего увиденного, как думаете можно рассчитывать, что сдадут до конца года? то есть через три недели. 

Обратите внимание

Мишаня я к сожалению не знаю критериев по которой сдают/принимают дома (((

Судя по тому, что в воскресенье там такое количество рабочих и в паркинге и на этажах, где идет просмотр и даже на улице, то ПИК сам заинтересован в скорейшей сдаче. + утром и вечером там постоянно горит свет, сегодня например в 9 утра горел на 9 и 10 этажах.

Мне кажется сдача объекта поднимет стоимость кв.м., что ПИКу только на руку. 

вы не забывайте что по новым критериям правительства все все недострои - должны быть достроены до конца года , или четко изложены застройщиком когда ключи. потому так торопятся.

Мишаня я к сожалению не знаю критериев по которой сдают/принимают дома (((
Судя по тому, что в воскресенье там такое количество рабочих и в паркинге и на этажах, где идет просмотр и даже на улице, то ПИК сам заинтересован в скорейшей сдаче. + утром и вечером там постоянно горит свет, сегодня например в 9 утра горел на 9 и 10 этажах.
Мне кажется сдача объекта поднимет стоимость кв.м., что ПИКу только на руку.



Свет горит, потому что рабочие там живут или зашли в туалет оправиться.
Был на объекте, на офисных этажах нормальные белые потолки в коридорах...( не как в электрощитовой....

 

 

Респект Вам за фотки, суперская фотосессия получилась, спасибо Кооператор. 

Присоединяюсь ко всем благодарностям, фото действительно отличные, но вот крашенные стены мне прямо глаза мозолят, неужели нельзя было хотя бы частично выложить стены плиткой? 

Мне кажется, что стены плиткой в коридорах выкладывают только в райцентровских больницах или на промышленных предприятиях, чтобы легче было из шланга смывать грязь, а в современных домах этот атавизм слава богу преодолён. Плитка в МОПах - это другое дело, но у нас именно там она и будет. В приличных домах бывает отделывают стены специальными панелями, причём не пластмассовыми, но это делает цену такого жилья значительно выше, хотя функционала они и не добавляют и даже наоборот, являются хорошим убежищем для мышей и тараканов.

Мне кажется, что стены плиткой в коридорах выкладывают только в райцентровских больницах или на промышленных предприятиях, чтобы легче было из шланга смывать грязь, а в современных домах этот атавизм слава богу преодолён. Плитка в МОПах - это другое дело, но у нас именно там она и будет. В приличных домах бывает отделывают стены специальными панелями, причём не пластмассовыми, но это делает цену такого жилья значительно выше, хотя функционала они и не добавляют и даже наоборот, являются хорошим убежищем для мышей и тараканов.


И потолок хороший, то же видимо что б мышей не было сделали! У них в нем лапы застревать будут)

Мне тоже кажется это актуальная тема. Но как то давно у нас такой вопрос звучал и кто-то из Ключей не хорошо высказался о нас , что не хотят чужих.. Просто если так подумать там не только ЗОО, а еще весь парк, шашлычницы, спорт клуб, инфраструктура.. Но им это зачем ? единственное это от нас должна быть мб какая то доплата , ну или разовые платежи мб..

Данна территория не принадлежит ЖК Золотые ключи 2,а самовольно была обнесена забором еще во времена УК от Миракс групп. Имеется решение суда от 2015 года о сносе забора. А зоопарк вроде еще руководство Мортон ликвидировало,там же целый скандал был,о том как жалко бедных зверюшек и какие «звери» руководство Мортон.

Данна территория не принадлежит ЖК Золотые ключи 2,а самовольно была обнесена забором еще во времена УК от Миракс групп. Имеется решение суда от 2015 года о сносе забора. А зоопарк вроде еще руководство Мортон ликвидировало,там же целый скандал был,о том как жалко бедных зверюшек и какие «звери» руководство Мортон.

Да, помню было.. Но разве это с Мортон было все ? А вообще если незаконно , то есть надежда)

Центральная система кондиционирования в квартире, открывающаяся во внутрь дверь и трассировка планировки. 

Трапециевидная планировка стен какая-то, неудобная...и много переходов разных оснований (блок-монолит)....за фото спасибо, но что-то уныло для Мосфильмовской...и коридоры унылые тоже*(

Сегодня был на просмотре - коридоры хорошие - свет дадут стены приведут в порядок а потолок прикольный , камеры видеонаблюдения установлены. Стояки ГВС ХВС и краны и счетчики будут находятся в коридоре - это как в гостинице технология . УК сможет отключать воду самостоятельно .
Livi вы правы и жильцы ключей долго возмущались - они за свой счёт содержат заповедник - но думаю если по человечески - сможем договориться

Livi вы правы и жильцы ключей долго возмущались - они за свой счёт содержат заповедник - но думаю если по человечески - сможем договориться

Думаю только на условиях разделения платежей. И если у нас бОльшая часть жильцов будут не против доп платежей..

О чем вообще речь, какой заповедник?
В к2 пешком пройти нельзя?
  • Назад
  • Страница 49 из 54
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов