Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 48 из 54
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Если я не ошибаюсь, то в общагах на сорок восемь комнаток всего одна уборная, как пел Высоцкий, а также общий душ на пяток леек , общий умывальник на пять сосков и общая кухня с парой-тройкой газовых плит. Сравнение, конечно, не в пользу МФК, но, если кому-то из продвинутых знатоков это нравится, то, конечно, нужно продолжить битву за плитку на стенах на этажах, даже если так нигде не делают. Успехов!
Кстати об общагах. Вот интересно, 4-ЭТАЖКИ студенческие, которые рядом с гостиницей Университетская, планируются под снос? Еще в 80-е, когда я был маленьким студентиком, они считались амортизированными. Кстати, там душевая одна на 4 этажа....
Объявления

Если я не ошибаюсь, то в общагах на сорок восемь комнаток всего одна уборная, как пел Высоцкий, а также общий душ на пяток леек , общий умывальник на пять сосков и общая кухня с парой-тройкой газовых плит. Сравнение, конечно, не в пользу МФК, но, если кому-то из продвинутых знатоков это нравится, то, конечно, нужно продолжить битву за плитку на стенах на этажах, даже если так нигде не делают. Успехов!

по поводу плитки на стенах на этажах.. писала не один раз. в ЖК Шуваловский на этажах краска. правда в ЖК Доминион уже плитка и учтены многие минусы Шуваловского. Хотя оба бизнес класс..

Ау, народ очнитесь, какая общага? Если у Вас не хватает средств купить жилье в таком шикарном ЖК, то не стоит исходить от зависти и писать про него гадости, я например тоже не в состоянии здесь купить апарты, но проезжая каждый раз мимо ЖК, у меня аж дух захватывает от такой красоты, дом шикарный, и люди которые будут в нем проживать достойны уважения 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Ау, народ очнитесь, какая общага? Если у Вас не хватает средств купить жилье в таком шикарном ЖК, то не стоит исходить от зависти и писать про него гадости, я например тоже не в состоянии здесь купить апарты, но проезжая каждый раз мимо ЖК, у меня аж дух захватывает от такой красоты, дом шикарный, и люди которые будут в нем проживать достойны уважения

Все-таки, как хорошо, что и на нашем форуме есть ещё люди, трезво и объективно оценивающие реалии сегодняшней жизни и это вселяет надежду на выздоровление нашего общества от понтомаразма 90-х! А дом будет, действительно, одним из самых красивых в Москве с такими видами из окон, о которых другие дома бизнес класса даже мечтать не могут!

Кстати, по поводу видов - тут согласна. Сравнить с близ лежащими ЖК - таких там нет.. Есть мб очень у ограниченного кол ва квартир. а тут в связи тем что не вокруг еще корпусов и инфраструктуры - виды должны быть супер! по сути наши минусы по отсутствию инфраструктуры и прописки - заменяются круговыми видами из окон, причем как я понимаю буду у всех. Исключение мб составляет самые низкие кв и то у них тоже все открыто должно быть.

Обратите внимание

Кстати, по поводу видов - тут согласна. Сравнить с близ лежащими ЖК - таких там нет.. Есть мб очень у ограниченного кол ва квартир. а тут в связи тем что не вокруг еще корпусов и инфраструктуры - виды должны быть супер! по сути наши минусы по отсутствию инфраструктуры и прописки - заменяются круговыми видами из окон, причем как я понимаю буду у всех. Исключение мб составляет самые низкие кв и то у них тоже все открыто должно быть.


Налицо тенденция к консолидации нашего будущего ТСЖ!!!

Налицо тенденция к консолидации нашего будущего ТСЖ!!!



Ждем ключи 30 декабря!!!

Ждем ключи 30 декабря!!!


Я скептик, но в предновогодние дни, все-таки, буду в Москве... Все чисто по-русски - надейся на лучшее, готовься к худшему.. У меня планов громадье на мой маленький апартаментик. Уже изнасиловал пару интерьерных компаний, получил примеры дизайнов всяких.. заметил, что в торговых центрах интуитивно присматриваю мебеля, хе-хе. Акумулируем деньги, соседи, чтобы не растягивать ремонт

Улюкаев да. А вот Медведев ДА в Ключах 1. а это уже другой комплекс. закрытый. туда даже соваться не стоит..

Туда совершенно спокойно можно хоить в Спорт клуб например,,, очень даже можно сунуться...я ходил .. пару лет.. пока не стал ходить в ЖК Воробьевы горы..

Ждем ключи 30 декабря!!!

Слишком уж оптимистичное заявление))) Меньше месяца осталось, тут уже даже надеяться бессмысленно. Народ, а что новостей нет ни у кого? Как там дела продвигаются? Может фотки у кого есть? 

если проехать ночью мимо то видно как в некоторых окнах горит свет. Что это??? Делают ремонт?

Всем привет! Был в воскресенье на просмотре. Работы на ресепшене идут. + Отделка лестниц. 

Прикрепленные изображения

  • IMAG0242.jpg
  • IMAG0243.jpg
  • IMAG0205.jpg
  • Мишаня55 это нравится

Это наши потолки в коридорах

Прикрепленные изображения

  • IMAG0221.jpg
  • IMAG0220.jpg
  • IMAG0241.jpg
  • Мишаня55 это нравится

Коридоры и комуникации в них

 


 

Прикрепленные изображения

  • IMAG0237.jpg
  • IMAG0238.jpg
  • IMAG0240.jpg
  • Мишаня55 это нравится

Немного придомовой территории. Газон закаляют ) 

Прикрепленные изображения

  • IMAG0197.jpg
  • IMAG0199.jpg
  • IMAG0246.jpg
  • Мишаня55 это нравится

Въезд в паркинг и собственно сам паркинг

Прикрепленные изображения

  • IMAG0247.jpg
  • IMAG0248.jpg
  • IMAG0206.jpg
  • Мишаня55 это нравится

Центральная система кондиционирования в квартире, открывающаяся во внутрь дверь и трассировка планировки. 

Прикрепленные изображения

  • IMAG0234.jpg
  • IMAG0233.jpg
  • IMAG0222.jpg
  • Мишаня55 это нравится

Центральная система кондиционирования в квартире, открывающаяся во внутрь дверь и трассировка планировки. 

Спасибо вам за подробный фотоотчет!!! очень информативно!

Центральная система кондиционирования в квартире, открывающаяся во внутрь дверь и трассировка планировки.

Кооператору большое спасибо за отличный репортаж! А что говорят представители ПИК о сроках и порядке выдачи ключей? А лифты уже функционируют или ещё нет?
  • Назад
  • Страница 48 из 54
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов