Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 51 из 54
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Неужели Вы действительно считаете, что потолок Армстронг или реечный потолок лучше? А может нужно было обшить его ГВЛ и понаставить точечных светильников? Если да, то Вы отстали от современных трендов лет на 20! Это не только не очень красиво и не вполне экологично, но и плохо с точки зрения эксплуатации, за которую платят жильцы. Да и увидеть сетку на потолке можно только очень сильно запрокинув голосу. Берегите шейные позвонки!

Ответ на свой вопрос вы найдёте на первых офисных этажах, где ПИК сделал другие потолки))) сравните и ответьте себе. И перестаньте уже сетку на потолке называть современным трендом!!! То хай тек! Где в премиуме или Европе на которую ссылаетесь вы видели это чудо?! Тупо дёшево, перестаньте себя обманывать.
PS. Согласен, давайте думать о ближайшем будущем, судя по ПИК на приемке нас тоже планируют поставить перед фактом)))
Мы не одиноки во вселенной! У нас есть братья по разуму в Италии!

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Объявления

Мы не одиноки во вселенной! У нас есть братья по разуму в Италии!

У нас братья выплывают по всему миру если в google натыкать фразу *подвесной потолок из металлической сетки*... Можно на русском языке.

Мы не одиноки во вселенной! У нас есть братья по разуму в Италии!


Будем как итальянцы)))) жалко вот трубы водопроводные в стены убрали, надо как на фото было, а то дизайн нарушается)))
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это итальянцы не доглядели 

Хорошее слово вы подобрали к потолку - прикольный))))
А про стены не ясно, есть информация, что их будут доделывать? Или про какой порядок речь?
Единственное, что утешает, что свет все таки дадут)))

А вы всегда информацию на форумах собираете или иногда пользуетесь проверенными источниками??
Например позвонить в ПИК и уточнить инфу по отделке не пробовали??
Когда информации ноль,а написать очень хочется,сочиняйте стихи,песенки...пользы точно больше будет.
Обратите внимание

А вы всегда информацию на форумах собираете или иногда пользуетесь проверенными источниками??
Например позвонить в ПИК и уточнить инфу по отделке не пробовали??
Когда информации ноль,а написать очень хочется,сочиняйте стихи,песенки...пользы точно больше будет.

Не понимаю, чем вызвана Ваша необоснованная агрессия)))

Моя позиция:
1. У ПИКа в рекламе была одна информация и до сих пор на сайте фотки, которые не соответствуют реальности, да мне не нравиться когда меня вводят в заблуждение;
2. Мне не нравится сетка на потолке и просвечивающиеся сквозь неё провода, и я не считаю это дизайнерским решением (чувствую себя скайвокером в коридоре космической станции), тем более, как пишет ПИК для дома «бизнес класса»

Предлагаю не переходить на личности. Будте взрослее)))

Не понимаю, чем вызвана Ваша необоснованная агрессия)))

Моя позиция:
1. У ПИКа в рекламе была одна информация и до сих пор на сайте фотки, которые не соответствуют реальности, да мне не нравиться когда меня вводят в заблуждение;
2. Мне не нравится сетка на потолке и просвечивающиеся сквозь неё провода, и я не считаю это дизайнерским решением (чувствую себя скайвокером в коридоре космической станции), тем более, как пишет ПИК для дома «бизнес класса»

Предлагаю не переходить на личности. Будте взрослее)))

Скайвокеров у нас еще не было ))))))))

Не понимаю, чем вызвана Ваша необоснованная агрессия)))
Моя позиция:
1. У ПИКа в рекламе была одна информация и до сих пор на сайте фотки, которые не соответствуют реальности, да мне не нравиться когда меня вводят в заблуждение;
2. Мне не нравится сетка на потолке и просвечивающиеся сквозь неё провода, и я не считаю это дизайнерским решением (чувствую себя скайвокером в коридоре космической станции), тем более, как пишет ПИК для дома «бизнес класса»
Предлагаю не переходить на личности. Будте взрослее)))

Предлагаю воспользоваться словарем Даля и уточните разницу между словами сарказм и агрессия.
Не нравиться,не покупайте,в Москве сотни новостроек,выбирайте жилье,которое соответствует вашим критериям.
Чем ближе к завершению стройки,тем больше странных людей на форуме,которые зачем то покупают на стадии высокой готовности дома,а потом плачут ,что им не то достроили.
Будьте умнее))))
А мне нравиться .
Будущие соседи кто знает лифты из паркинга все четыре на этажи наверх или только один до первого этажа а потом система доступа по карточке

А мне нравиться .
Будущие соседи кто знает лифты из паркинга все четыре на этажи наверх или только один до первого этажа а потом система доступа по карточке

Я спрашивал на просмотре,менеджер ответила,что все четыре.
Другой вопрос,будет ли доступ к лифтам с -4 уровня парковки,ведь его не продавали,а значит вероятно планируют использовать как гостевую для офисной части дома.

Не понимаю, чем вызвана Ваша необоснованная агрессия)))
Моя позиция:
1. У ПИКа в рекламе была одна информация и до сих пор на сайте фотки, которые не соответствуют реальности, да мне не нравиться когда меня вводят в заблуждение;
2. Мне не нравится сетка на потолке и просвечивающиеся сквозь неё провода, и я не считаю это дизайнерским решением (чувствую себя скайвокером в коридоре космической станции), тем более, как пишет ПИК для дома «бизнес класса»
Предлагаю не переходить на личности. Будте взрослее)))

Его агрессия вполне стандартна.. )

Если кто не понял, этот чувачок (Антип) работает на застройщика. Ему можно задавать вопросы по ЖК, он поможет предоставить информацию. А вот открывать рот на дольщиков ПИК им раньше не разрешалось..

Его агрессия вполне стандартна.. )
Если кто не понял, этот чувачок (Антип) работает на застройщика. Ему можно задавать вопросы по ЖК, он поможет предоставить информацию. А вот открывать рот на дольщиков ПИК им раньше не разрешалось..

Я то дольщик,а вот вы что за провокатор еще разобраться надо. Сидите на форуме круглосуточно,гадите на всех ветках объектов ПИК ,вызывая закономерное раздражение у участников долевого строительства,при этом имеете очень приблизительную инфу даже о ЖК Петр 1,дольщиком которого вы якобы являетесь,отсюда вопрос: «Какой вам в этом резон??» Кстати на ветке Петра вы на этот вопрос так и не ответили,может здесь сподобитесь..)))

Я то дольщик,а вот вы что за провокатор еще разобраться надо. Сидите на форуме круглосуточно,гадите на всех ветках объектов ПИК ,вызывая закономерное раздражение у участников долевого строительства,при этом имеете очень приблизительную инфу даже о ЖК Петр 1,дольщиком которого вы якобы являетесь,отсюда вопрос: «Какой вам в этом резон??» Кстати на ветке Петра вы на этот вопрос так и не ответили,может здесь сподобитесь..)))

Лично я добиваюсь чтобы к..лы которые в наш ЖК планирует Щербинские лифты впихнуть и сделать его вместо бизнеса эконом классом - подумали о своей репутации и пока не стало слишком поздно таких ошибок не допускали. Когда ПИК начнёт решать вопросы напрямую с дольщиками, а не креаклов запускать на форум чтобы замять проблемы... тогда все быстро успокоится.

А сейчас неприятно смотреть как ребят купивших на Мосфильмовской сейчас жестко кидает ПИК с отделкой ЖК. Я бы не хотел чтобы это произошло ни у них, ни у нас в домах.

Конкретно потолки которые вешают - это дешевка эконом класса. Мы все это видим.

Передайте на верх и больше не позволяйте себе резких высказываний в адрес дольщиков. За это не похвалят.

Лично я добиваюсь чтобы к..лы которые в наш ЖК планирует Щербинские лифты впихнуть и сделать его вместо бизнеса эконом классом - подумали о своей репутации и пока не стало слишком поздно таких ошибок не допускали. Когда ПИК начнёт решать вопросы напрямую с дольщиками, а не креаклов запускать на форум чтобы замять проблемы... тогда все быстро успокоится.
А сейчас неприятно смотреть как ребят купивших на Мосфильмовской сейчас жестко кидает ПИК с отделкой ЖК. Я бы не хотел чтобы это произошло ни у них, ни у нас в домах.
Конкретно потолки которые вешают - это дешевка эконом класса. Мы все это видим.
Передайте на верх и больше не позволяйте себе резких высказываний в адрес дольщиков. За это не похвалят.

Есть постпродажный отдел,напишите им претензию,разорвите договор на покупку квартиры,если вам продали «дешевку» ,как вы выражаетесь.
Дольщикам нашего дома потолки нравяться,и ваше мнение нас как бы не очень интересует,тем более о ценах на потолки вы имеете лишь приблизительную информацию.
Во-первых наличие центрального кондиционирования вынуждает застройщика тратиться на подвесные потолки и то что мы видим в отделке данного дома далеко не дешевка,а достаточно не бюджетный потолок,значительно хуже было бы если вентиляцию закрыли Амстронгом.Скажу вам больше,данная конструкция потолка значительно облегчит обслуживание и эксплуатацию,а значит снизит наши расходы.
Во-вторых даже Щербинские лифты бывают разного качества,поэтому вам уже многократно отвечали дольщики,чтобы вы прекратили писать эту ерунду на всех подфорумах,а дождались монтажа лифтов в Петре.
В-третьих,не позорьтесь с постами о неустойках по Петру,потому что те кто имеет право на это ,покупали квартиры не по ДДУ,а пилотный ценник 133 покроет все неустойки и «некрасивки»)))) в полном объеме и с лихвой. А наши суды даже по ДДУ присуждают неустойку неохотно и минимально возможную.
И доведите до своего воспаленного мозга,что с ПИК я имею лишь отношения согласно ППДДУ,так что если будете и дальше здесь гадить,то крепкое словцо для вас найдется))))

Дольщикам нашего дома потолки нравяться


Мощное утверждение.

Мощное утверждение. аминь.

Это не утверждение,а анализ предыдущих постов форумчан,которые действительно являются дольщиками,а не приходят на посторонние форумы,от того что у них недержание словесного потока)))
 

Я спрашивал на просмотре,менеджер ответила,что все четыре.
Другой вопрос,будет ли доступ к лифтам с -4 уровня парковки,ведь его не продавали,а значит вероятно планируют использовать как гостевую для офисной части дома.

-4 уровень во всю продают. По схеме на -4 есть лифтовое помещение. Вот только мне менеджер говорил, что лифты с паркинга будут ходить до первого этажа! 

-4 уровень во всю продают. По схеме на -4 есть лифтовое помещение. Вот только мне менеджер говорил, что лифты с паркинга будут ходить до первого этажа!


Правильно сказал. Из гаража - до первого этажа. Далее - через турникет к лифтам в соответствующую зону. Это нужно для контроля доступа и для безопасности.

Есть постпродажный отдел,напишите им претензию,разорвите договор на покупку квартиры,если вам продали «дешевку» ,как вы выражаетесь.
Дольщикам нашего дома потолки нравяться,и ваше мнение нас как бы не очень интересует,тем более о ценах на потолки вы имеете лишь приблизительную информацию.
Во-первых наличие центрального кондиционирования вынуждает застройщика тратиться на подвесные потолки и то что мы видим в отделке данного дома далеко не дешевка,а достаточно не бюджетный потолок,значительно хуже было бы если вентиляцию закрыли Амстронгом.Скажу вам больше,данная конструкция потолка значительно облегчит обслуживание и эксплуатацию,а значит снизит наши расходы.
Во-вторых даже Щербинские лифты бывают разного качества,поэтому вам уже многократно отвечали дольщики,чтобы вы прекратили писать эту ерунду на всех подфорумах,а дождались монтажа лифтов в Петре.
В-третьих,не позорьтесь с постами о неустойках по Петру,потому что те кто имеет право на это ,покупали квартиры не по ДДУ,а пилотный ценник 133 покроет все неустойки и «некрасивки»)))) в полном объеме и с лихвой. А наши суды даже по ДДУ присуждают неустойку неохотно и минимально возможную.
И доведите до своего воспаленного мозга,что с ПИК я имею лишь отношения согласно ППДДУ,так что если будете и дальше здесь гадить,то крепкое словцо для вас найдется))))

А почему Вы, Уважаемый, говорите за дольщиков, говорите за себя. Тем более Вы решили всех поучать. Я дольщик - мне потолки не нравятся! Ещё видел несколько схожих со мной мнений в этом форуме. От Вас только радостные сообщения об удобстве эксплуатации этих потолков. И цены у Вас на потолки от куда точные и отделку Вы видите не дешевую, видимо краска на стенах дорогая. По опломбу, я уже начинаю склоняться к мнению Петра - не сотрудник ли Вы ПИКа. Другого обоснования тому, что Вы считаете себя единственным достойным писать на этом форуме - нет. Уже опустились до запугиваний)))

Цитирую Вас (без удовольствия): «И доведите до своего воспаленного мозга,что с ПИК я имею лишь отношения согласно ППДДУ,так что если будете и дальше здесь гадить,то крепкое словцо для вас найдется».
  • Назад
  • Страница 51 из 54
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов