Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 53 из 54
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Если судить по видео то отделка именно бизнес...И стены и плитка напольная и на лестнице как перила выглядят.Ну,может и не права я,но как тогда должен бизнес выглядеть? Без фото,просто словами описать можно?

Жесть конечно, от Вашего отчета у меня все желание получать свои апарты пропало, не понятно конечно кто здесь намудрил, но по мне так, виноват именно Пик, так как это он удешевил отделку, поставил такие двери и превратил наш бизнес почти что в эконом, а вот с виду дом наоборот шикарно смотрится, жаль что внутри совсем по другому. А плюс ко всему еще и врут, что заселение 30 декабря начнется, дом даже не доделан

Что и сегодня говорят что ключи завтра?? :)))

Чувак на показе сказал: «ну как и планировали, ключи до 31 марта»

Я почитаю что там у меня в договоре стоит. из принципа засужу 

Объявления
Пессимист тут понаписал, в пору вешаться... Брал парковку на минус 2-м, у столба, 18 квадратов, ПаджероСпорт встает без проблем. Далее, про апарты, из моего опыта ремонта все жильцы меняют входные двери без вопросов. Это было в монолитной высотке на Молодежке, роскошный дом. Сосед, который разочаровался, видимо, не видел в каком состоянии люди получают свое жилье....это просто бетонные норы. Думаю, что его и шарахнуло по мозгам, бывает.

Соседи, смотрите картинки на странице ПИК , и многое вам станет ясно без большой переписки. Мне лично понравилось, что двери в квартирах открываются наружу!, что коридоры светлые и модерновые, потолки вполне неплохо смотрятся, лестницы без замечаний, входная группа просто супер, а снаружи дом явно затмевает все вокруг расположенные элитки! У кого другие мнения, пишите!

Доброго времени суток) выкладываю своё мнение:
На странице ПИК, где вы смотрите, фотографии не этажей с апартаментами, а этажа с офисами, (первые несколько этажей) там действительно не плохо))); правда потолки другие, и на сколько я помню на этажах с апартаментами двери открываются внутрь, видимо для офисов тоже в этом плане улучшение. То что на сайте ПИК далеко не всегда реальность, вот так)

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Соседи, смотрите картинки на странице ПИК , и многое вам станет ясно без большой переписки. Мне лично понравилось, что двери в квартирах открываются наружу!, что коридоры светлые и модерновые, потолки вполне неплохо смотрятся, лестницы без замечаний, входная группа просто супер, а снаружи дом явно затмевает все вокруг расположенные элитки! У кого другие мнения, пишите!


Двери в квартирах открываются вовнутрь. Наружу открываются только в офисах до 4 этажа.

Двери в квартирах открываются вовнутрь. Наружу открываются только в офисах до 4 этажа.

По правилам пожарной безопасности дверь должна открывать наружу.. это касается и жилых и не жилых помещений. Интересно как они будут сдавать пожарникам с такими дверями ?)))

Обратите внимание

По правилам пожарной безопасности дверь должна открывать наружу.. это касается и жилых и не жилых помещений. Интересно как они будут сдавать пожарникам с такими дверями ?)))

Возможно, что автор про двери наружу и прав, однако это всего лишь говорит том, что переставить их на этажах будет можно! Тем, кто не звхочет ставить двери других фирм можно объединиться и просто поменяться в зависимости от того, правая или левая нужна.
А желающим побыстрее продать свои приобретения в этом "ужасном" комплексе исренне рекомендую сделать это как можно быстрее, чтобы в дальнейшем своми пещерами не портить жизнь тем, кто не разделяет их мнения. Желающих купить квартиры в МЖК "HQ на Мосфильмовской" более чем достаточно!

Далее паркинг, видео к сожалению нет!
Но особо смотреть там нечего, машино-места очень маленькие, прям крохотные! Как будто рассчитаны на самые очень маленькие субкомпакты. Ну чтобы вы понимали то стандартное машино-место в торговом центре по площади 20-22 метра, место инвалидное 26 метров. В у ПИКА "большое" место это 16 к.в. в маленькое 14.
-4 этаж ни в коем случае там нельзя брать! На -4 этаже лужи!!!! Спрашивается откуда им там взяться если на -2 и -3 их нет??? Это грунтовая вода просачивается сквозь пол!

Вообщем резюмируя я вот что хочу сказать! Я уже купил к своему несчастью в этом доме недвигу! И в отличии от засланных пиковских ботов и тролей которые тут прославляют ПИК мне нет смысла врать и самого же себя обманывать. Любой мой потенциальный покупатель которому я захочу продать при желании свою недвигу и так увидит все косяки и продать ее даже по той цене что купил, даже после сдачи дома вряд ли получиться! Я бы не купил! Будь у меня возможность вернуть деньги, я бы не задумываясь это сделал прямо сейчас, даже без учета того что они успели за это время чуть обесценится я бы все равно сделал это! Для меня это разочарование года :(( увы!

Дом ни какой не бизнесс!!! Даже эконом у других застройщиков выглядет лучше чем эта помойка!

И кстати, запах мочи ни куда не ушел!! Готовьтесь соседи!

Если на паркинге грунтовая вода - то это жесть, я взял на -4 думал потише будет ((((((((

Сочувствую друзья. По схожей схеме ПИК сейчас кидает и наших дольщиков в Петр I.

Тотальное удешевление домов до комфорт/эконом застройки. Вот сюжет снятый профессиональной командой недавно. Взгляните.

Если все будет плохо - думаю можете с ними связаться. С застройщиком они не аффилированны.

Одним из основных акционеров ПИКа является жена Дворковича )) видимо им сказали повысить рентабельность)) отжать по полной)) все проекты)

Сочувствую друзья. По схожей схеме ПИК сейчас кидает и наших дольщиков в Петр I.
Тотальное удешевление домов до комфорт/эконом застройки. Вот сюжет снятый профессиональной командой недавно. Взгляните.
Если все будет плохо - думаю можете с ними связаться. С застройщиком они не аффилированны.
 

Думаю, что всем нужно обязательно посмотреть этот фильм, как образец бездарной журналистики по типу репортажей Михеевой, чтобы понять, что шакал воет, а караван идет! Ходить вокруг забора и постоянно повторять "говорят", "как нам стало известно", "по-видимому", "похоже, что..." и прочую словесную шелуху - это какой-то новый стиль с опорой на мнения неизвестных дольщиков недовольных неизвесно чем и готовых за чашку чая говорить на любую тему, чтобы их увидели хотя бы в YouTube. Не поддавайтесь на дешевые провокации!

Дорогие соседи! С Новым годом вас !

Пусть все желания будут исполнены! Здоровья вам, благополучия и добра!

 

  • ЮГ-01 и Петр.Лефорт это нравится

Дорогие соседи! С Новым годом вас !
Пусть все желания будут исполнены! Здоровья вам, благополучия и добра!



Спасибо, взаимно. Пусть новый год начнется с заселения и приятных хлопот.
С Новым Годом!!! Сбычи мечт)))) Поменьше омрачений. Радости в Новом Году!!!

Спасибо!!!

С Новым годом!! Держитесь!

С Новым годом!! Держитесь!


У нас здесь все Ок. а ты на Кунцево долго копить будешь.

Дорогие соседи! С Новым годом вас !
Пусть все желания будут исполнены! Здоровья вам, благополучия и добра!


С Новым годом! Пусть он станет самым лучшим годом в Вашей жизни - годом обретения главного в жизни для Вашей семьи - комфортного и уютного жилища!

С Новым годом! Пусть он станет самым лучшим годом в Вашей жизни - годом обретения главного в жизни для Вашей семьи - комфортного и уютного жилища!

спасибо!

Если судить по видео то отделка именно бизнес...И стены и плитка напольная и на лестнице как перила выглядят.Ну,может и не права я,но как тогда должен бизнес выглядеть? Без фото,просто словами описать можно?

Я пару лет назад покупал пару квартир у Абсолюта в Московском. Там дома башни тоже строил ПИК серия КОПЕ. Так вот там эконом, на полу плитка, хороший качественный керамогранит, фактурный! И стены тоже красиво отделаны, в лифтовом холе это клинкером, а в квартирном покрашены. Все очень красиво. И это эконом! А тут типа как бизнес, но вид хуже чем у эконома. ПИК это мошенники!

  • Назад
  • Страница 53 из 54
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов