ЖК Катуар отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Недавно вложили деньги в этот комплекс, остановились на 6 корпусе. Квартиру выбрали с видом на будущий детский сад. У комплекса хорошие условия, предлагают как квартиры с отделкой так и без, но мы выбрали без))) Не верю в нормальный строительный ремонт. Думаю, хороший микрорайон в итоге получится. Кругом глушь и тишина, поля да деревня))) Скорейшего заселения нам))

А мне тут нравится. Убрать бы бубнящих и вечно не довольных, какая бы жизнь настала бы тогда))) Ну и пожалуй поругаю ЖК за дорогу , ну сделайте вы хороший тротуар и приятную дорогу до ЖД!!! Остальное нравится, тут ругать не буду 😊

Объявления

Понравилась планировка квартир и стоимость. У меня машина, посмотрел, доехать будет нормально в принципе. Хорошо ещё, что нет суеты городской тут, тихо, простор. В общем всерьез рассматриваю как один из вариантов.

Я живу один и работаю удаленно. Предпочитаю находиться в тишине и вдали от выхлопов, ибо страдаю астмой. Под мои не высокие требования идеально подошел жк катуар. Когда вызывают в офис- дохожу за 10 минут до жд станции и через час с небольшим я уже в отрадном. Из магазинов тут есть магнит на той же станции. А по выходным бывает выезжаю в артус. Там можно в сауну сходить, чисто по-человечески отдохнуть. Цена там, конечно, не малая, но раз в месяц позволяю себе такие прелести жизни.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

ЖК В принципе хорош. Если бы перестали: ставить хитрож...е водители свои авто не во дворе, а на парковку. 2. Собачники доводили своих питомцев до поля, а не до газона или угла дома.3 Мусор и окурки  бросали в урну, а не куда попало.           

ЖК В принципе хорош. Если бы перестали: ставить хитрож...е водители свои авто не во дворе, а на парковку. 2. Собачники доводили своих питомцев до поля, а не до газона или угла дома.3 Мусор и окурки  бросали в урну, а не куда попало.           

А если бы застройщик обеспечил всех парковочными местами, то там не делали бы.

А по поводу собачников, УК собирается устанавливать контейнеры для уборки за своими питомцами?

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов