Новости со стройполощадки и фото

  • Назад
  • Страница 4 из 90
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Выше столько уже застройщиком говорилось о графике строительства, что хотелось бы этот график увидеть. Желательно согласованный и утвержденный установленным порядком. С печатями!
Форумчане, подключайтесь активнее к обсуждению тем строительства дома на Пришвина!!!где ваши вопросы и информация по дальнейшиму строительству? Стройка стоит и ничего не происходит с 17 марта!
Объявления

Уважаемые Форумчане, на нормальных стройках работы не прекращают чуть ли не на месяц и не вывозят всю технику и рабочих там даже на заборе всю рекламу сняли практически. Смотря на дом кажется что его забросили лет 5 назад. Директората уже наверно где то далеко и счета все их на фирмах однодневках. Ну конечно надежда есть...

Форумчане, подключайтесь активнее к обсуждению тем строительства дома на Пришвина!!!где ваши вопросы и информация по дальнейшиму строительству? Стройка стоит и ничего не происходит с 17 марта!

 

Тут уже скидывали новость с официального сайта. https://pronovostroy...-фото/?p=136633

Плохо, что не указали сколько будет длиться пересменка этих подрядчиков.

 

 

Уважаемые Форумчане, на нормальных стройках работы не прекращают чуть ли не на месяц и не вывозят всю технику и рабочих там даже на заборе всю рекламу сняли практически. Смотря на дом кажется что его забросили лет 5 назад. Директората уже наверно где то далеко и счета все их на фирмах однодневках. Ну конечно надежда есть...

 

Что конкретно вы предлагаете?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
На нормальных стройках работа кипит без выходных! Строят и ночью! Каждый день простоя - это убытки застройщика! Похоже, что на данной стройке это очередное кидосово людей! Печально....с каждым часом надежды, что достроят качественно и в срок, просто улетучиваются. Тогда возникает нормальный вопрос:- А почему не тянут внеплощадочные и внутриплощадочные сети, ИТП, и Т.д.???

Я точно такими же вопросами задаюсь, потому как вложился в Пришвина. Ситуация конечно напрягает, но до последнего времени все же хорошо шло. У всех бывают какие-то форс-мажоры, я пока не паникую сильно. Паниковать начну через недельку-две. )) 

Обратите внимание
Подождем. Думаю, что с числа 29 марта должно пойти движение на стройплощадке.

Подождем. Думаю, что с числа 29 марта должно пойти движение на стройплощадке.


Мне сказали,что 1 апреля заступает новая бригада.Давайте ждать 1 апреля.Если только это не первоапрельская шутка.
Первое апреля конечно скоро, но что мешает уже сейчас выполнять кладку, делать внутреннюю инженерию и ставить подъемники??? Видимо деньги с этого объекта пошли на начало строительства их нового объекта... Лично для меня это непонятно!

Мне сказали,что 1 апреля заступает новая бригада.Давайте ждать 1 апреля.Если только это не первоапрельская шутка.

Звонил сегодня подрядчикам в СУ 10 Фундаментстрой. Они здорово работали на монолите. Сказали, что стройка заморожена и о возобновлении работ в апреле там не знают. Вот так.

Что будем делать???

Мне сказали,что 1 апреля заступает новая бригада.Давайте ждать 1 апреля.Если только это не первоапрельская шутка.

 

Мне тоже сказали за 1 апреля.

 

Первое апреля конечно скоро, но что мешает уже сейчас выполнять кладку, делать внутреннюю инженерию и ставить подъемники??? Видимо деньги с этого объекта пошли на начало строительства их нового объекта... Лично для меня это непонятно!

 

О каком объекте идет речь? Они где-то ещё запускают строительство?

 

Звонил сегодня подрядчикам в СУ 10 Фундаментстрой. Они здорово работали на монолите. Сказали, что стройка заморожена и о возобновлении работ в апреле там не знают. Вот так.

 

Я бы не очень доверял информации от подрядчиков. Их вряд ли посвящают во все планы, они отвечают за свой фронт работ. 

Может зря мы паникуем.Сегодня продали ещё два апартамента.

Может зря мы паникуем.Сегодня продали ещё два апартамента.

 

По большому счету, то что идут продажи - это ещё не показатель, конечно, что все в порядке.

Зря-не зря, но рано паниковать, я бы подождал всё таки начала апреля, тут немного осталось.

О каком объекте идет речь? Они где-то ещё запускают строительство?

Строительство они запускают по имеющимся у меня данным, через месяц. Объект Октябрь на октябрьском поле.

Строительство они запускают по имеющимся у меня данным, через месяц. Объект Октябрь на октябрьском поле.

 

Понял, спасибо. Я сейчас поискал инфо, посмотрел. Там уже открыты продажи оказывается, цены висят. Получается, что они его уже строить начали, правильно я понимаю, если продают?  

Может зря мы паникуем.Сегодня продали ещё два апартамента.

То ,что написали, что продали не значит, что на самом деле продали. Возможно, замануха для сомневающихся в покупке. Некоторые аппарты, числящиеся как проданные, снова появляются в продаже. Например , на 4-м этаже все было продано, теперь появился один...

На октябрьском поле продажа квартир идет по данным сайта, а как на самом деле - это вопрос! Думаю, что аналогичная замануха и на Пришвина. На октябрьском поле строить будут только через месяц ( так говорят). Меня больше интересует строительство на Пришвина. Сегодня звонил в су10 фундаментстрой. Сказали, что стройка на Пришвина замёрзла. Когда начнут строить не знают. В общем, похоже кидосово. Я сомневаюсь, что с первых чисел апреля продолжат строить. Надо готовиться с суду... ( это сугубо мое мнение).

Как вы собираетесь в суд обращаться, мне интересно, на основании чего? Пока нет срыва срока сдачи - это бессмысленно, можете с любыми юристами проконсультироваться.

Народ, давайте хотя бы дождемся первых чисел апреля, а потом уже истерить будем? 

Предлагаю ориентироваться на второе апреля, т.к. первого,... сами понимаете:-)
  • Назад
  • Страница 4 из 90
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов