Транспортная доступность "Мытищи Lite"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Осташка... Осташка.. А кто через ВЕШКИ выезжает, как там дорога? В начале чата порадовали сообщения о метро))) а ведь и правда в 2015 году все мытищмнцы верили что вот вот метро построят.))) помню мы даже с мужем ходили смотреть стройку)))

 

Вы хотите сказать, что метро даже начинали строить?! Вот это для меня новость, если честно. От него же отказались, вроде.

Вы хотите сказать, что метро даже начинали строить?! Вот это для меня новости, если честно. От него же отказались, вроде.


В 2015 году была информация, что метро будут строить на ул. Борисовка. и действительно там был огорожен участок земли. Навезены какие-то блоки. Вот и вся стройка!
  • rizhik это нравится
Объявления

В 2015 году была информация, что метро будут строить на ул. Борисовка. и действительно там был огорожен участок земли. Навезены какие-то блоки. Вот и вся стройка!

Борисовка это вроде как непосредственно Мытищи. Я про Челобитьево слышала/читала.  Но все заглохло, хотели даже после Селигерской в марте дальше не тянуть. Но сейчас уже речь идет о м. Дмитровское шоссе до 2020. Глядишь лет через 5  и о Челобитьеве вспомнят. 

В 2015 году была информация, что метро будут строить на ул. Борисовка. и действительно там был огорожен участок земли. Навезены какие-то блоки. Вот и вся стройка!

 

Понятно, спасибо. Ну, может это и под другое что-то ограждалось.

 

Борисовка это вроде как непосредственно Мытищи. Я про Челобитьево слышала/читала.  Но все заглохло, хотели даже после Селигерской в марте дальше не тянуть. Но сейчас уже речь идет о м. Дмитровское шоссе до 2020. Глядишь лет через 5  и о Челобитьеве вспомнят. 

 

Ох, сомневаюсь, время быстро летит. А в последние годы все новые проекты метро замораживают на неопределенный срок.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Борисовка это вроде как непосредственно Мытищи. Я про Челобитьево слышала/читала.  Но все заглохло, хотели даже после Селигерской в марте дальше не тянуть. Но сейчас уже речь идет о м. Дмитровское шоссе до 2020. Глядишь лет через 5  и о Челобитьеве вспомнят.


Я как житель Мытищ скажу вам, что метро обещали построить к Олимпиаде-80. Потом каждый новый мер, обещал.так что... Ждемс... Тем более если будет метро для нашего жк это не существенно. если только на велике или лыжах через лес )))

Я как житель Мытищ скажу вам, что метро обещали построить к Олимпиаде-80. Потом каждый новый мер, обещал.так что... Ждемс... Тем более если будет метро для нашего жк это не существенно. если только на велике или лыжах через лес )))

 

Ого. Ну тем более. Я так понял, это несбыточная мечта мытищинцев (или как там правильно жителей называть).

И согласен, нам от этого метро толку все равно никакого, будет оно когда-нибудь или нет.

  • rizhik это нравится
Обратите внимание

Ого. Ну тем более. Я так понял, это несбыточная мечта мытищинцев (или как там правильно жителей называть).

И согласен, нам от этого метро толку все равно никакого, будет оно когда-нибудь или нет.

Ага и в Химках та же история )))Там про метро тоже сказки уже 3-му поколению рассказывают))

  • rizhik это нравится

Ого. Ну тем более. Я так понял, это несбыточная мечта мытищинцев (или как там правильно жителей называть).
И согласен, нам от этого метро толку все равно никакого, будет оно когда-нибудь или нет.


Вот так пару раз будешь ехать 7 км. 2 часа и поверишь и в метро и в монорельс)))

Вот так пару раз будешь ехать 7 км. 2 часа и поверишь и в метро и в монорельс)))

Ох, правда ваша. Тут только волшебник спасти может в голубом вертолете. Один раз хотела прям бросить машину на обочине и  пешком пойти - явно было бы быстрее. Но с учетом, что и по обочине было движение, то побоялась, что цепанут.

Ох, правда ваша. Тут только волшебник спасти может в голубом вертолете. Один раз хотела прям бросить машину на обочине и  пешком пойти - явно было бы быстрее. Но с учетом, что и по обочине было движение, то побоялась, что цепанут.


Я так и делала. Пару раз выходила из маршрутки и шла пешком. Если с мужем то и от Медведково гуляли, но это в Мытищи. Сюда конечно не дойдешь.

Вот так пару раз будешь ехать 7 км. 2 часа и поверишь и в метро и в монорельс)))

 

Вот после всего этого, обычно начинаются разговоры о будущей хорде. ))

  • rizhik это нравится
Вас не смущает позади ЛЭП?

Вас не смущает позади ЛЭП?

 

Яна, если люди купили здесь квартиры, то вывод напрашивается сам собой. :smile:

Яна, если люди купили здесь квартиры, то вывод напрашивается сам собой. :smile:

Поддерживаю!

 

Столько раз появлялся этот вопрос про ЛЭП ))) Вот реально, ну как можно купить квартиру,  не решив для себя вопрос про ЛЭП.  Вот она стоит, родимая! Не спрячешь ) Не прикроешь ) 

Хочешь  - бери, не хочешь - беги! 

Вас не смущает позади ЛЭП?

Встречный вопрос - а Вас не смущают микроволновки, мобильные телефоны, вай фай в конце концов? Или вы вдали от цивилизации живете? Хотя раз строчите тут сообщения,значит ни наличие телефона, ни наличие интернета вас не смущает, почему же должно смущать наличие лэп?

Встречный вопрос - а Вас не смущают микроволновки, мобильные телефоны, вай фай в конце концов? Или вы вдали от цивилизации живете? Хотя раз строчите тут сообщения,значит ни наличие телефона, ни наличие интернета вас не смущает, почему же должно смущать наличие лэп?

 

Может дело не в этом. Может она гармонию с природой нарушает и под ней йогой заниматься не комильфо )

Хотя у мужа рядом с работой сейчас под ЛЭП разбивают сквер с детскими площадками)) Попрошу его фотку сделать, а то ведь не поверите, я тоже не сразу поверила ))

Может дело не в этом. Может она гармонию с природой нарушает и под ней йогой заниматься не комильфо )

Хотя у мужа рядом с работой сейчас под ЛЭП разбивают сквер с детскими площадками)) Попрошу его фотку сделать, а то ведь не поверите, я тоже не сразу поверила ))

Круто! Хотя... Младенцам легче приспособиться :rofl:

Хотя у мужа рядом с работой сейчас под ЛЭП разбивают сквер с детскими площадками)) Попрошу его фотку сделать, а то ведь не поверите, я тоже не сразу поверила ))

Как я понимаю, у нас нормы сильно занижены по сравнению с другими развитыми странами.

Вычитала на форуме Императорских,что

"утвердили светофор у офиса продаж ИМ, так что выезжать будет проще".

Круто! Хотя... Младенцам легче приспособиться :rofl:

 

Ну так обещанные фотки, задержка была по причине "нелетной погоды".

Схему снять прямо не удалось, какой-то умник напротив впритык припарковался. Короче, это сквер. на Дмитровском проезде, там от начала до конца вдоль него идет ЛЭП, под ней сквер всегда был, хороший зеленый со скамеечками, но решили до ума довести и сделать вот детский парк небольшой))) 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-18 в 18.38.20.png
  • Снимок экрана 2017-05-18 в 18.37.43.png
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов