Новости со стройполощадки и фото

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Доброго времени суток. 

Вообще пошли слухи, что там поплыли грунты, дом дает осадку... что-то там пытаются срочно укреплять - но ничего не выходит. Там же торфяники(((((

Вот это да. Аргументировано такую информацию, наверное, никто и не даст.

Вот это да. Аргументировано такую информацию, наверное, никто и не даст.

да вроде не видно, что кто-то что-то там пытается укреплять. Да и сваи забивали более полугода, это серъёзный объём работ
Объявления

да вроде не видно, что кто-то что-то там пытается укреплять. Да и сваи забивали более полугода, это серъёзный объём работ

Думаете, что сплетни?

Как же вы надоели, паникёры! Сначала писали что строится на месте захоронения химических отходов, потом что стройку заморозили, теперь про грунты... Ну сколько можно уже? Если информация появляется, то указывайте источник, хватит людям нервы сплетнями трепать!!!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Как же вы надоели, паникёры! Сначала писали что строится на месте захоронения химических отходов, потом что стройку заморозили, теперь про грунты... Ну сколько можно уже? Если информация появляется, то указывайте источник, хватит людям нервы сплетнями трепать!!!

Кому-то или выгодно или заняться нечем.

Есть какие-либо новости со стройки?Работы идут?

Обратите внимание

Пишут, что нет, стоит стройка(((

Был там вчера поздно вечером, территория освещена, краны стоят, на одном из кранов видел устройство для монтажа-демонтажа секций крана, информационные щиты, которые раньше висели с торца стройки, примыкающего к ул. Легостаева сняты (не знаю, может их давно сняли), на площадке движения нет, работы никакие не ведутся :(

Был там вчера поздно вечером, территория освещена, краны стоят, на одном из кранов видел устройство для монтажа-демонтажа секций крана, информационные щиты, которые раньше висели с торца стройки, примыкающего к ул. Легостаева сняты (не знаю, может их давно сняли), на площадке движения нет, работы никакие не ведутся :(


Видел, выложили видео с движением одного крана. Тот, кто снимал, пишет, что кран вертится и всё, ничего не перетаскивает. Непонятная пока ситуация.

На 13.05.2017; 11:30 демонтируют кран и вывозят строительные комплектующие.

Так уж получается, что сейчас снимаю квартиру недалеко от другой стройплощадки ПИК (в Одинцово), тут они используют краны, взятые в аренду у Rentakran марок Potain и Liebherr, у них фирменная гамма цветов - красные секции и белые стрелы. Стройка идёт круглосуточно, даже в майские праздники строили.

Так уж получается, что сейчас снимаю квартиру недалеко от другой стройплощадки ПИК (в Одинцово), тут они используют краны, взятые в аренду у Rentakran марок Potain и Liebherr, у них фирменная гамма цветов - красные секции и белые стрелы. Стройка идёт круглосуточно, даже в майские праздники строили.


На Параде Планет краны желтого цвета. Думаю, фирма кранов зависит от того, какую установит подрядчик, занимающийся стройкой. Сейчас ПИК меняет подрядчика Стройбетон, т.к.он не соответствовал требованиям. Может быть, он и вывозит свои краны.
Сегодня гуляли возле стройки. По строительству динамики не видно, но по сравнению с прошлым посещением, краны в другом положении. Видели одинокого рабочего на верхних этажах,звуки со стройплощадки раздавались.
Добрый вечер, коллеги. Стройка остановлена и на долго! Имею инфо. От охранника стройки от том, сто все краны а теч. Месяца будут сняты а дом продолжат строить только в следующем году. Предлагаю звонить а Пик всем и каждый день, осаждать их звонками до тех пор, пока они не дадут нам точную и адекватную информацию. Мы дольщики и имеем право знать что происходит!!! Люди звоните им каждый день. А еще нужно ехать к ним на Баррикадную и писать заявление на которое они должны дать официальный ответ в теч. 10 дней. Ну и Пик свинское отношение к дольщикам! А нам всем уже пора добиваться хотябы точной информации от них. Звоните им чаще и пишите заявления иначе никто нам дом в 2018 не сдаст!

Добрый вечер, коллеги. Стройка остановлена и на долго! Имею инфо. От охранника стройки от том, сто все краны а теч. Месяца будут сняты а дом продолжат строить только в следующем году. Предлагаю звонить а Пик всем и каждый день, осаждать их звонками до тех пор, пока они не дадут нам точную и адекватную информацию. Мы дольщики и имеем право знать что происходит!!! Люди звоните им каждый день. А еще нужно ехать к ним на Баррикадную и писать заявление на которое они должны дать официальный ответ в теч. 10 дней. Ну и Пик свинское отношение к дольщикам! А нам всем уже пора добиваться хотябы точной информации от них. Звоните им чаще и пишите заявления иначе никто нам дом в 2018 не сдаст!

Недавно появилась информация: "годня пытался пролезть на стройку со стороны штаба стройки,был пойман охранником в штатском;) Охранник сказал,что ничего не знает. Потом пытался пройти через главные ворота,нашёл старшего охранника-пообщались,рассказал,что якобы умер владелец ООО Стройбетон, и идёт "смена власти". Якобы стройку берет на себя некая компания Основа и её боссы уже бывают на объекте. Что это за компания,мне не известно. Может быть кто-то знает её?"

Какая-то СК Основа якобы будет строить, сказал охранник. Но звонить нужно однозначно каждый день, поддерживаю и призываю всех прочитавших!

Добрый вечер, коллеги. Стройка остановлена и на долго! Имею инфо. От охранника стройки от том, сто все краны а теч. Месяца будут сняты а дом продолжат строить только в следующем году. Предлагаю звонить а Пик всем и каждый день, осаждать их звонками до тех пор, пока они не дадут нам точную и адекватную информацию. Мы дольщики и имеем право знать что происходит!!! Люди звоните им каждый день. А еще нужно ехать к ним на Баррикадную и писать заявление на которое они должны дать официальный ответ в теч. 10 дней. Ну и Пик свинское отношение к дольщикам! А нам всем уже пора добиваться хотябы точной информации от них. Звоните им чаще и пишите заявления иначе никто нам дом в 2018 не сдаст!


Вы можете выложить текст заявления здесь? Спасибо!

У меня к сожалению нет текста заявления. Мне об этом сказала менеджер Пика, что надо писать у ник офисе, когда я им звонила в очередной раз.Я думаю,что у них такого образца тоже нет и надо будет излагать самому. У меня к ним два вопроса: определен ли застройщик и когда возобновится строительство? Это и надо писать. Я поеду туда в начале июня. А пока буду продолжать звонить им каждый день и требовать ответ на эти вопрсы. Предлагаю делать так же всем нашим дольщикам.

Если уход одного из сотрудников влечёт такие проблемы для фирмы - значит деятельность фирмы плохо налажена. Может оно и к лучшему.

Сегодня гуляли возле стройки. По строительству динамики не видно, но по сравнению с прошлым посещением, краны в другом положении. Видели одинокого рабочего на верхних этажах,звуки со стройплощадки раздавались.

А звуки какие?

 

Как же вы надоели, паникёры! Сначала писали что строится на месте захоронения химических отходов, потом что стройку заморозили, теперь про грунты... Ну сколько можно уже? Если информация появляется, то указывайте источник, хватит людям нервы сплетнями трепать!!!

Сплетни рождаются от нехватки информации и догадок.

Могу подтвердить, сам живу в Стреле напротив этой Грандобщаги с коридорной системой. Какие внутренние работы??? Дом без внешних стен-всё просвечивается! Месяца два точно гробовая тишина, пара легковушек приезжает иногда, краны ржавеют вместе с арматурой монолита. Между Стрелой и Парадом должны были строить парковку и школу-вместо этого на площадку свозили всю зиму грязный снег с улиц, сейчас просто всякий хлам-городским властям по барабану. Город переполнен обьектами точечной застройки и непроданными квартирами. А социальных обьектов Ходырь наплакал...
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов