Поликлиники в районе

Соседи, хочу немного прояснить ситуацию в районе в плане поликлиник, интересует как взрослые поликлиники, так и детские. Знаю, что есть одна взрослая поликлиника №76, а вот где находится детская не знаю. Подскажите пожалуйста. 

Лика, рядом есть буквально в 10 минутах пешком, Городская поликлиника № 58, филиал № 2 Консультативно-диагностического центра № 4, примерно столько же идти от комплекса и до поликлиники №76, а вот до детской поликлиники № 27 придётся ехать на маршрутке или автобусе минут 25, или на машине минут 15. Под номером 3, как раз детская поликлиника. 

 

55a773ac291f1_.jpg  
Объявления

Стасей, а не подскажете адрес, где детская поликлиника находится? Заранее благодарю.

Мила, городская детская поликлиника находится на ул. Подвойского, так же есть взрослая и детская поликлиника на Шелепихинской набережной и на Шмитовском проезде

55b87ed5b3034_.jpg

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Максим, спасибо. А вы случайно не знаете к какой будут наши дома прикреплены? А то сейчас даже на прием к врачу не попадешь без прикрепления. Вот заранее все справки навожу, чтобы потом не метаться еще в поисках больниц и прочего. 

Мила, если честно, то в этом вопросе я Вам ничего подсказать не могу, но мне кажется, что прикрепиться наверно можно будет к любой поликлинике, какая Вам больше понравится, хотя могу конечно и ошибаться, ближе к заселению обязательно нужно будет выяснить этот вопрос.

Обратите внимание

Когда домам присвоят определенный адрес, тогда станет ясно в какую поликлинуку идти со всему документами. А так думаю по полису в любой не должны отказать в приеме.

Совершенно верно, можно будет прикрепиться к любой поликлинике, но есть одно но, если Вы прикрепитесь к поликлинике не по адресу, на прием то Вы попадете, но вот вызвать врача на дом не сможете. Так что лучше прикрепляться к той поликлинике к которой Вы будите относиться, чтобы потом не было проблем.

Прикрепиться можно в принципе к любой по письменному заявлению - поговорите с заведующей просто.

Прикрепиться можно в принципе к любой по письменному заявлению - поговорите с заведующей просто.

Посоветуйте, куда лучше обращаться?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов