Инфраструктура ЖК "Парад Планет" Королев

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не упадут точно. А вот квартир будет меньше - это факт. И придется брать не то, что понравится, а то, что останется.

 

Но пока продано мало, если верить открытым источникам, так что выбор есть.

 

Извините, а кто в последнее время на объекте был? Как там дела идут? По фотоотчёту Мортона я ничего понять не могу.

Я работаю рядом с этим ЖК. И мы взяли у Мортона двушку в это доме, кстати именно таких как мы взяли осталось 4 или 5 штук всего, остальные распродали уже.
Озеро почистят 100%, между Звездой и Парадом будет построена школа на 800 детишек (строить будут и Звезда и Мортон)

На данный момент возвели первый этаж по кругу, и частично подняли на второй и третий этаж.

Строят круглосуточно видимо, очень быстро. Кранов стоит 6 или 7 штук.

Кто там ходит до Металлиста 1 час? =)))) Ходите дальше барышня, лучше через Валентиновку, так ближе.

Не слушайте бредни камуналок. Как сидели в *авне так и останутся в нём.

 

Всем удачи с выбором.

Объявления Все объявления

Я работаю рядом с этим ЖК. И мы взяли у Мортона двушку в это доме, кстати именно таких как мы взяли осталось 4 или 5 штук всего, остальные распродали уже.
Озеро почистят 100%, между Звездой и Парадом будет построена школа на 800 детишек (строить будут и Звезда и Мортон)

На данный момент возвели первый этаж по кругу, и частично подняли на второй и третий этаж.

Строят круглосуточно видимо, очень быстро. Кранов стоит 6 или 7 штук.

Кто там ходит до Металлиста 1 час? =)))) Ходите дальше барышня, лучше через Валентиновку, так ближе.

Не слушайте бредни камуналок. Как сидели в *авне так и останутся в нём.

 

Всем удачи с выбором.

 

Спасибо за новости! Ещё раз обнадёжили, что не ошибся!  :) То есть, стройка у вас на виду всё время?

На счёт школы - это уже сто процентов решено? Если так, то отлично, конечно. А то многие "доброжелатели" новостройки апеллируют, что инфраструктуры никакой, детей водить будет некуда. :)   

Спасибо за новости! Ещё раз обнадёжили, что не ошибся!  :) То есть, стройка у вас на виду всё время?

На счёт школы - это уже сто процентов решено? Если так, то отлично, конечно. А то многие "доброжелатели" новостройки апеллируют, что инфраструктуры никакой, детей водить будет некуда. :)   

Да всё отлично, строят быстро каждый день что то новенькое вижу :)

Про школу даже на схеме её видел так что я думаю не соврут и поставят, больше пугает что машиномест не хватит на всех :)

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да всё отлично, строят быстро каждый день что то новенькое вижу :)

Про школу даже на схеме её видел так что я думаю не соврут и поставят, больше пугает что машиномест не хватит на всех :)

 

Спасибо!  :) Вы, пожалуйста, хоть иногда держите нас в курсе событий.  :) Фото для себя не делали? Было бы интересно глянуть.

А вы думаете, что будут машиноместа расхватывать? Сильно сомневаюсь.

Спасибо!  :) Вы, пожалуйста, хоть иногда держите нас в курсе событий.  :) Фото для себя не делали? Было бы интересно глянуть.

А вы думаете, что будут машиноместа расхватывать? Сильно сомневаюсь.

 

А я думаю что будут, т.к. стоянка будет только во круг дома расчерченная, и её явно на всех не хватит.

+ достаточное колличество хороших планировок и цен на них, поэтому люди состоятельные возможно будут брать и не по одному машино месту на паркинге.

машиноместо будет 3 размеров, и по разным соответственно ценам.

Лично я планирую взять в любом случае хотя бы 2 средних места.

 

Фотоотчет можно было бы провернуть, попробую пробиться на стройку в выходные и на зеркалку пофоткать, но 100% не обещаю, всё зависит от планов семьи и погоды за бортом )

Обратите внимание

А я думаю что будут, т.к. стоянка будет только во круг дома расчерченная, и её явно на всех не хватит.

 

 

Так вы за гостевые места говорите? Нет, я имел в виду подземный паркинг. https://pronovostroy...к-парад-планет/

Еще и отдельностоящий крытый обещали. Если ещё и его построят, мест точно всем хватит, вопрос в цене только будет.

 

 

Фотоотчет можно было бы провернуть, попробую пробиться на стройку в выходные и на зеркалку пофоткать, но 100% не обещаю, всё зависит от планов семьи и погоды за бортом )

 

Будем надеяться, что получится, буду очень благодарен.  :) Сам пока, к сожалению, не могу приехать.

Так вы за гостевые места говорите? Нет, я имел в виду подземный паркинг. https://pronovostroy...к-парад-планет/

Еще и отдельностоящий крытый обещали. Если ещё и его построят, мест точно всем хватит, вопрос в цене только будет.

 

 

 

Будем надеяться, что получится, буду очень благодарен.  :) Сам пока, к сожалению, не могу приехать.

Не получилось к сожалению доехать :(

Попробую после работы заскочить и пофоткать. Но сделаю точно, обещаюсь :)

Я работаю рядом с этим ЖК. И мы взяли у Мортона двушку в это доме, кстати именно таких как мы взяли осталось 4 или 5 штук всего, остальные распродали уже.
Озеро почистят 100%, между Звездой и Парадом будет построена школа на 800 детишек (строить будут и Звезда и Мортон)

На данный момент возвели первый этаж по кругу, и частично подняли на второй и третий этаж.

Строят круглосуточно видимо, очень быстро. Кранов стоит 6 или 7 штук.

Кто там ходит до Металлиста 1 час? =)))) Ходите дальше барышня, лучше через Валентиновку, так ближе.

Не слушайте бредни камуналок. Как сидели в *авне так и останутся в нём.

 

Всем удачи с выбором.

Я так поняла что больше не к чему прицепится, только к тому что я ошибочно написала время ходьбы? Ну ок. Молодец. :)

 

И на личности переходить не стоит. Это не красиво. Я же вас не оскорбляла. Я просто пишу то что думаю о стойке, не о вас.

 

И да. Я живу в Королева. У меня 2х комнатная квартира в новом доме 80кв.м. (примерно 2009 года постройки), копленная не в кредит и не на ипотеку. И до того как переехала от родителей жила с ними в 3шке. Так о каком говне и коммуналках мы говорим? :D

 

Всем добра и мира!

Забыла написать!

 

Не то чтобы я недоброжелатель. Просто задолбало строительство в городе. У нас только дома и ТЦ стоят.

Я очень хотела бы парк. Чистый, большой, ухоженный.

С большим удовольствием бы переехала бы в другой город Подмосковья... но обстоятельства пока не позволяют. Да и где сейчас лучше

Не получилось к сожалению доехать :(

Попробую после работы заскочить и пофоткать. Но сделаю точно, обещаюсь :)

 

Ничего страшного, если получится, значит получится, нет так нет, это же не срочно.  :)

 

 

Забыла написать!

 

Не то чтобы я недоброжелатель. Просто задолбало строительство в городе. У нас только дома и ТЦ стоят.

Я очень хотела бы парк. Чистый, большой, ухоженный.

С большим удовольствием бы переехала бы в другой город Подмосковья... но обстоятельства пока не позволяют. Да и где сейчас лучше

 

И как нам это все воспринимать?  :) Вы не хотите жить в Королеве, другие хотят, у каждого свои мысли на этот счёт.

 

 

И как нам это все воспринимать?  :) Вы не хотите жить в Королеве, другие хотят, у каждого свои мысли на этот счёт.

 

Я хочу жить там где  есть и полная развитая инфраструктура и там где есть парки и места для прогулок.

А еще больше я хочу чтобы наш город был именно таким. Но... да вы и сами все знаете.

Я хочу жить там где  есть и полная развитая инфраструктура и там где есть парки и места для прогулок.

А еще больше я хочу чтобы наш город был именно таким. Но... да вы и сами все знаете.

 

Все этого хотят, разве не так? Но вы сами на свой вопрос ответили:

 

 

 Да и где сейчас лучше

 

И обстоятельства у всех разные, да.

 

Я все таки верю, что со временем все обустроят, пусть не сразу, и все будет нормально.  :)


Я все таки верю, что со временем все обустроят, пусть не сразу, и все будет нормально.  :)

 

А вы сами из Королева?

Просто жителеи города уже никому и не во что не верят. Много чего было обещано и  не выполнено. Совсем город загубили...

Я так поняла что больше не к чему прицепится, только к тому что я ошибочно написала время ходьбы? Ну ок. Молодец. :)

 

И на личности переходить не стоит. Это не красиво. Я же вас не оскорбляла. Я просто пишу то что думаю о стойке, не о вас.

 

И да. Я живу в Королева. У меня 2х комнатная квартира в новом доме 80кв.м. (примерно 2009 года постройки), копленная не в кредит и не на ипотеку. И до того как переехала от родителей жила с ними в 3шке. Так о каком говне и коммуналках мы говорим? :D

 

Всем добра и мира!

 

Так никто и не переходил на личности, я вот например тоже когда катаюсь на велосипедах с семьёй то на канал предпочитаю через лосиный остров катать и через торфянку)

 

Про коммуналки и остальное разговор был не лично о Вас, а в общем, столько внимания к Вашей личности у меня нет ни времени ни желания, без обид конечно же)

И кто где живет или жил или имеет за спиной так же не актуально в данной теме.

 

Pease

А вы сами из Королева?

Просто жителеи города уже никому и не во что не верят. Много чего было обещано и  не выполнено. Совсем город загубили...

 

Нет, я не из Королева.  :)

Не знаю, я когда был в городе, у меня не создалось впечатления, что он загублен, как вы говорите. Это вы ещё в действительно в загубленных городах не были...

Нет, я не из Королева.  :)

Не знаю, я когда был в городе, у меня не создалось впечатления, что он загублен, как вы говорите. Это вы ещё в действительно в загубленных городах не были...

 

Я не сравниваю в худшим. Я сравниваю с лучшим.

 

Почитайте группу в VK  Она конечно выкладывает видио с нашего местного канала, где все хорошо и прекрасно. Но иногда в коментах развиваюся и серьездные темы (кстати, недавно и озеро у ЖК обсуждали).

Настя, здравствуйте! А по факту выходит, что вы не видите лучшее, а видите худшее. Не обижайтесь, но такое создается мнение.

Если вкратце, и что про озеро говорили?

Настя, здравствуйте! А по факту выходит, что вы не видите лучшее, а видите худшее. Не обижайтесь, но такое создается мнение.

Если вкратце, и что про озеро говорили?

Поживете в нашем "чудесном городе" и сами со временем все узнаете.

 

Про озеро писали, что оно находится в собственности водоканала (вроде как аренда) и никакому Мортону они его благоустраивать не дадут. В проекте обнесение его забором. Но за эти слова я не отвечаю, т.к. это непроверенная для меня инфа. Хотя у меня есть подруга из водоканала, попробую у нее узнать))

Еще писали что место было  мягко говоря загажено. В 90-е еще люди (особенно рисковые) там еще купались. То что это место слива различных отходов, как легальных, так и не легальных инфа 100%. В общем бррр...

Поживете в нашем "чудесном городе" и сами со временем все узнаете.

 

Про озеро писали, что оно находится в собственности водоканала (вроде как аренда) и никакому Мортону они его благоустраивать не дадут. В проекте обнесение его забором. Но за эти слова я не отвечаю, т.к. это непроверенная для меня инфа. Хотя у меня есть подруга из водоканала, попробую у нее узнать))

Еще писали что место было  мягко говоря загажено. В 90-е еще люди (особенно рисковые) там еще купались. То что это место слива различных отходов, как легальных, так и не легальных инфа 100%. В общем бррр...

 

Застройщик обещает обустроить территорию ЖК. Проект развития прибрежной территории Самаровского пруда предусматривает строительство спортивных площадок, велодорожек, прогулочных аллей, набережной, лодочной станции, беседок для отдыха и барбекю. 

 

Брешут да? Как это в гавногороде да такую красоту наведут?)))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов