Инфраструктура в Лесном

Всем привет! Пользоваться благами социальной инфраструктуры придётся теми, которые на данный момент в посёлке. А я так понимаю, тут не сильно-то всё развито. Поделитесь информацией, кто в курсе, что в Лесном со школами, садиками, больницами, магазинами.

Ну как вам сказать. В посёлке всё необходимое по минимуму есть. Школа, садики, своя поликлиника, магазины естественно. Но вот всё остальное - это уже в Пушкино, там конечно побольше всего намного.

Объявления Все объявления

Да, о поликлинике нашла информацию, есть - по улице Советской, дом 1/1.

А больницы своей нет, никто не знает? Только в Пушкино, если что?

Недалёко от нашего ЖК есть круглосуточный небольшой магазин и после 11 там продают спиртное и соответственно контингент соответствующий((((. И вечером прогуляться
не захочется((, т.к. достаточно опасно, как мне показалось ). Снимаю недалёко квартиру от этого магазина и нашего ЖК.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Есть магазин : монетка, Дикси и много маленьких магазинов... Есть один приличный супермаркет , при въезде в город , большой выбор продуктов, и цены приемлемые ! Ещё есть парк благоустроенный парк с прудом , лавочками и очень большой деревянной горкой ( будет где летом детям кататься ). Есть церковь , прям около пруда, внутри очень уютная ...мне понравилась..

А мне понравился каток. Заливали в прошлую зиму хоккейную коробку.

Обратите внимание

Елена Алекс,насчет магазина,где торгуют спиртным -

Согласно ФЗ№171 продажа алкоголя с 23.00 до 8.00 запрещена,так что если нарушают ,то обратимся в Роспотребнадзор о незаконной торговле в ночное время

  • A&C это нравится

Также в Лесном есть филиал Пушкинской детской музыкальной школы, недалеко от ЖК есть центр для  детей(кружки и т.п.)..

Меня также устраивает ,что рядом платформа Зеленоградская...

  • A&C это нравится

Насчет того, что платформа рядом - я бы не рассчитывал.  Не рядом совсем. Надо ехать на автобусе, который во первых не особо дешевый, во вторых отходит от площади, в третьих - ходит иногда не слишком по расписанию, в частности любит опаздывать на электрички.  

Есть вариант такси до станции - сейчас стоит 100 рублей.

Еще ходит маршрутка до г.Пушкино, а от Пушкино можно уже, и на электричке, и на автобусе до ВДНХ. 

27 ноября открытие Глобуса на Ярославке около Пушкино. 

Ребят, привет. Я уже спрашивала здесь, но никто ничего не ответил, может сейчас кто-то подскажет. Я на счёт больницы. Поликлиника на Советской есть. А больницы что, вообще никакой нет в Лесном?

Ну хоть скорая помощь то есть?

поликлиника есть.больницы и скорой помощи нет. Но в поликлинике вроде как есть дежурный врач.

Ребят, привет. Я уже спрашивала здесь, но никто ничего не ответил, может сейчас кто-то подскажет. Я на счёт больницы. Поликлиника на Советской есть. А больницы что, вообще никакой нет в Лесном?

Ну хоть скорая помощь то есть?

 


Да, действительно в самом Лесном нет, ближайшее отделение в Правде, 15-17 мин езды до наших домов.

 

Телефон +7 (496) 531-13-03

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

поликлиника есть.больницы и скорой помощи нет. Но в поликлинике вроде как есть дежурный врач.

 

Понятно, спасибо большое! Ну, хоть так. Может построят ещё или не стоит даже надеяться?

 

 

 

Да, действительно в самом Лесном нет, ближайшее отделение в Правде, 15-17 мин езды до наших домов.

 

Телефон +7 (496) 531-13-03

 

 

Спасибо! Но у нас автомобиля пока нет, это проблематично... ((

 Кому интересно городское поселение Лесной, какое оно на сегодня:

 

 htpp://admlesnoy.ru/upload/vestnik/49.pdf

 

 

 

Да, действительно в самом Лесном нет, ближайшее отделение в Правде, 15-17 мин езды до наших домов.

 

Телефон +7 (496) 531-13-03

 

Не очень то удобно, но в принципе и не так часто мы бываем в больнице. Главное, что поликлиника есть, она на много важнее для семей с детьми.

Добрый день ! Подскажите , может знает кто, а к какой стоматологии мы жители этого ЖК относимся?
В Лесном одна поликлиника, к ее стоматологии и относимся. Остальные заведения посещаются за деньги. Здесь две платных есть.
А отзывы есть какие либо о стамотологии в лесном , будь то платная или бесплатная ?
Ни одной не пользовалась
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов