Здравствуйте Оля,купили квартиру родителям в 4 корпусе....посмотрела на форуме проект вашей кухни...у нас 1 этаж...что вы делали с газовыми тоубами,счетчиком...не понимаю как это всеспрятать или просить ,чтоб газовщики с этим что-то делали?
Алеся, газовый счетчик и котел полностью спрятаны шкафами, трубы покрасила под цвет верхней части кухни, но их можно завуалировать пластиком. Мы поленились. Кто-то все трубы в шкафы попрятал.
Кто-то в курсе, когда уже корпуса 1, 2 и т.д. встанут на кадастр? Нашел покупателя, но ничего не возможно сделать, пока корпуса на кадастр не встанут.. уже почти месяц ждем(
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКвартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году