Корпуса 6 и 8. Вопросы по ремонту, зеселению и жизни

  • Назад
  • Страница 41 из 41
  • 39
  • 40
  • 41

Собрание было. на повестке дня было 2 вопроса.

1. Узаконить нахождение в домах 12 и 16  организации, предоставляющие телематические услуги связи.

2. Утвердить совет дома. 

 

Вопросов касающихся обслуживания поселка на повестке не было. 

  • Bonza это нравится

Кухня


Здравствуйте Оля,купили квартиру родителям в 4 корпусе....посмотрела на форуме проект вашей кухни...у нас 1 этаж...что вы делали с газовыми тоубами,счетчиком...не понимаю как это всеспрятать или просить ,чтоб газовщики с этим что-то делали?
Объявления
Алеся, газовый счетчик и котел полностью спрятаны шкафами, трубы покрасила под цвет верхней части кухни, но их можно завуалировать пластиком. Мы поленились. Кто-то все трубы в шкафы попрятал.

ребят подскажите после в ввода в эксплуатацию. как быстро 6,8 корпуса на кадастровый поставили? мажет кто помнит

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

добрый день всем! кто-нибудь думал о перепланировке? 

куда звонить ,ехать чтобы согласовать проект?

 

ребят подскажите после в ввода в эксплуатацию. как быстро 6,8 корпуса на кадастровый поставили? мажет кто помнит

сразу
Обратите внимание

Добрый вечер!

Кто-то в курсе, когда уже корпуса 1, 2 и т.д. встанут на кадастр? Нашел покупателя, но ничего не возможно сделать, пока корпуса на кадастр не встанут.. уже почти месяц ждем( 

Всем добрый день! Я из соседнего 7 корпуса. Не подскажите какая у вас УК? Какие суммы за 1-ку выходят? И довольны ли вы своей УК?

Всем добрый день! Я из соседнего 7 корпуса. Не подскажите какая у вас УК? Какие суммы за 1-ку выходят? И довольны ли вы своей УК?

муп лесной, не довольны, а Ваша говорят еще хуже

муп лесной, не довольны, а Ваша говорят еще хуже

Я еще не встречал людей, которым нравилось то, как работает УК. Всегда есть много вопросов. 

  • Назад
  • Страница 41 из 41
  • 39
  • 40
  • 41
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов