Корпуса 6 и 8. Вопросы по ремонту, зеселению и жизни

  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, соседи!

 

В данной теме предлагаю обсуждать вопросы заселения, ремонта и последующей жизни в корпусах 6 и 8, так как на них официально выдано разрешение на ввод в эксплуатацию!!!!! :D :D :D

 

Поздравляю всех соседей с данной новостью!!!

Остальные корпуса догоняйте!

Мы ждем ВАС, потому что мы с ВАМИ один ОБЩИЙ квартал, и без ВАС жизнь свою здесь не представляем!!!

Прикрепленные изображения

  • разрешение.JPG
  • vapedTit это нравится

Добрый день соседи у меня квартира в 6 корпусе, но мне не кто не звонил. Если бы не форум я бы не чего не знала. В понедельник пойду в офис. Очень хотелось бы чтобы все это было правдой.

Объявления Все объявления

Добрый день соседи у меня квартира в 6 корпусе, но мне не кто не звонил. Если бы не форум я бы не чего не знала. В понедельник пойду в офис. Очень хотелось бы чтобы все это было правдой.

Добрый день! Отпишитесь потом о результате визита, пожалуйста.

В смысле, что бы было правдой? Мы все с вами подписали договор дду, где указано, что после получения разрешения ввода домов в эксплуатацию + еще 90 дней!!! И получается, что свои квартиры можем получить и в апреле и в мае и в июне!!!!!по мере готовности.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Я надеюсь все оплатить и хотя бы посмотреть а про 90 дней мы в курсе. Завтра схожу все узнаю и напишу. :P  :P  :P

А разве не должны официально по почте прислать уведомление о сдаче дома?
Обратите внимание

А разве не должны официально по почте прислать уведомление о сдаче дома?

Исходя из опыта, когда сдали ЖК Центральный (там знакомые купили квартиру), то никакого уведомления на почту им не прислали, только почти через 2 месяца после сдачи дома  им  позвонили и пригласили на осмотр квартиры.

Добрый вечер соседи сегодня была в офисе ВИТ 6 и 8 корпуса готовы. Ключи для 6 будут в конце апреля или мае. Первые получат 8 . Уведомление получила на руки доплату в течении месяца надо оплатить.

Спасибо за информацию)
Доплата большая?У Вас однокомнатная квартира?
У меня двушка, 110 тыс нужно заплатить
Спасибо за ответ...Немалая доплата
Как я поняла, сначала надо доплатить за лишние сантиметры, а потом только осмотр квартиры. "Утром деньги, вечером стулья".

Как я поняла, сначала надо доплатить за лишние сантиметры, а потом только осмотр квартиры. "Утром деньги, вечером стулья".

 

На осмотр должны пустить, а вот на приемку - да, только с чеками.  :)

Кстати, а если через интернет оплачивать, их это устроит, интересно?

Как сказали в Вите, что двушки где то + 2 квадрата, а однушки + 0,5- 1 кв. У нас доплата за однушку получилась 40т.р.
Да...... Квартирки у нас получаются золотые..... Плюс ремонт....
Я спрашивала. Оплата за доп. метры только через банк

Я спрашивала. Оплата за доп. метры только через банк

 

Понятно, Ирина, спасибо за подсказку.

В общем, как обычно у нас везде, без бумажки ты никто.  :)

Добрый день соседи у меня за однушку доплата 20120т.

Добрый день соседи у меня за однушку доплата 20120т.

Добрый день! А какая площадь у Вас была изначально?

  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов