Ход строительства

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15

В офисе сказали,что весной сдадут все разом...


Понятно.Спасибо.Просто слышал что 7 и 5 до нг,а весной остальные....как то так звучало...

Понятно.Спасибо.Просто слышал что 7 и 5 до нг,а весной остальные....как то так звучало...

Мы из 5-го, у нас в доп соглашении написано, что к новому году должны сдать. надеюсь, что 7 и 5 сдадут - вроде должны успеть. 7-й,я так поняла делают внутрянку, а 5-й доводят фасад. Муж занимается ремонтами, ему недавно звонили заказать отделку 3-х подъездов до 17 декабря вроде - говорит, что похоже, это наш корпус. (он особо не вникал, т.к. не принял заказ.). Наверное они уже не успевают своими силами - просят помощников. 

Лишь бы сдали уже... 

Объявления

А что конкретно происходит в 5 и 4 корпусах? 7 ведь наиболее готовым был вроде и по готовности сейчас в очереди 5 и 4 корпуса? Так или...?

 

  4, 5 корпус 13.11.2016 отделка фасадов, остекление

Прикрепленные изображения

  • WP_20161113_001.jpg
  • WP_20161113_002.jpg
  • WP_20161113_005.jpg
  • WP_20161113_006.jpg

  4, 5 корпус 13.11.2016 отделка фасадов, остекление

Спасибо вам огромное за такой фотоотчет!!! но, как-то всё-таки не похоже, что наш 5-й корпус успеют к новому году... 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Спасибо вам огромное за такой фотоотчет!!! но, как-то всё-таки не похоже, что наш 5-й корпус успеют к новому году...

Они не одного дома к НГ не успеют к сожалению(((

Они не одного дома к НГ не успеют к сожалению(((

Интересно, как теперь они будут оправдываться. Неужели будут платить неустойку? Дополнительный договор-то у нас до нового года. 

Обратите внимание

Интересно, как теперь они будут оправдываться. Неужели будут платить неустойку? Дополнительный договор-то у нас до нового года.

А Вы повнимательнее почитайте доп.соглашение к ДДУ. Застройщики,а особенно менеджеры ВИТа не будут оправдываться перед нами. Они просто составят еще один допник и все, а будете подписывать или нет дело Ваше, дома раньше не сделают((((

ну 7 корпус вполне к НГ могут сдать , там уже газом вовсю занимаются))

А Вы повнимательнее почитайте доп.соглашение к ДДУ. Застройщики,а особенно менеджеры ВИТа не будут оправдываться перед нами. Они просто составят еще один допник и все, а будете подписывать или нет дело Ваше, дома раньше не сделают((((

Я уже писала раньше тут, что у вита хитрО составлены договора. но, в прошлый раз было оправданием программа по переселению, хотя я так и не поняла при чём тут мы. А теперь какие будут предлоги? понятно, что спорить с ними себе дороже. лишь бы достроили. но всё это не приятно однако...  :cray:

Я уже писала раньше тут, что у вита хитрО составлены договора. но, в прошлый раз было оправданием программа по переселению, хотя я так и не поняла при чём тут мы. А теперь какие будут предлоги? понятно, что спорить с ними себе дороже. лишь бы достроили. но всё это не приятно однако... :cray:


Очень очень не приятно, но да) лишь бы достроили.

Наконец-то выложили отчет по стройке! я смотрю, там работа реально идёт. Может такими темпами успеют всё-таки сдать к нг 7 и 5 корпуса... мы уже 2 года ждём...

Мне кажется, что нужно ждать к весне .Придомовую территорию они же не смогут благоустроить сейчас. Земля то  мёрзлая. Строители скоро уедут на новогодние праздники...вернутся во второй половине января. А там и до весны недалеко)

Да, работа ,действительно, видна.

Проверяю сайт Вита и наличие квартир и не вижу изменений. Видимо никто не покупает. И только что прям слышал рекламу на Европа Плюс.. Видимо дела совсем плохи, что уже на Европе проплатили рекламу

Мне кажется, что нужно ждать к весне .Придомовую территорию они же не смогут благоустроить сейчас. Земля то  мёрзлая. Строители скоро уедут на новогодние праздники...вернутся во второй половине января. А там и до весны недалеко)

Да, работа ,действительно, видна.

когда сдавали 6 и 8 корпуса. территорию делали уже после сдачи. главное, чтоб дома успели. а так, возможно вы правы, что только к весне. но может все силы кинут на эти дома и всё-таки сдадут по договору. 

Здравствуйте, соседи! Вчера звонила в отдел продаж, интересовалась перспективой относительно сдачи  5-го корпуса, в котором у меня квартирка. 

В общем информация такая: все корпуса планируют сдавать в марте, т.к. на межевание территории под 4,5 и 7-й корпуса, которые планировались на сдачу к новому году, не дали разрешение (может я не совсем точно выразилась, но как поняла)
В связи с этим все силы сейчас брошены на все корпуса с целью активных работ, возможных при минусовой температуре. 

По поводу благоустройства территории - только летом. На выдачу ключей , как обычно 90 дней, весной, в момент сдачи или после будут выдавать замеры БТИ. 

Минус, что всё-таки позже сдают, но плюс в том, что всё сразу - не будет от стройки грязи и шума, и летом удобнее ремонт делать.

 

Так что продолжаем ждать с большой надеждой. Всех с наступающим!  :angel:

Здравствуйте, соседи! Вчера звонила в отдел продаж, интересовалась перспективой относительно сдачи 5-го корпуса, в котором у меня квартирка.
В общем информация такая: все корпуса планируют сдавать в марте, т.к. на межевание территории под 4,5 и 7-й корпуса, которые планировались на сдачу к новому году, не дали разрешение (может я не совсем точно выразилась, но как поняла)
В связи с этим все силы сейчас брошены на все корпуса с целью активных работ, возможных при минусовой температуре.
По поводу благоустройства территории - только летом. На выдачу ключей , как обычно 90 дней, весной, в момент сдачи или после будут выдавать замеры БТИ.
Минус, что всё-таки позже сдают, но плюс в том, что всё сразу - не будет от стройки грязи и шума, и летом удобнее ремонт делать.

Так что продолжаем ждать с большой надеждой. Всех с наступающим! :angel:


С Наступающим всех! Живем в 16 доме и работа на всех корпусах ведется активная, у нас как всегда летом не раскачаются, а как морозы так работа пошла.

С Наступающим всех! Живем в 16 доме и работа на всех корпусах ведется активная, у нас как всегда летом не раскачаются, а как морозы так работа пошла.


Так оно же и понятно - зябко зимушкой! Шоб кости не мерзли, двигаться нужо

Всем Доброго утра!  подскажите пожалуйста кто нибудь требовал конструктивного просмотра на этапе строительства?

А вы видели,как гащовые трубы заведены ? Просто сказка, На них,как на шесте можно булет гостей ращвлекать.

А вы видели,как гащовые трубы заведены ? Просто сказка, На них,как на шесте можно булет гостей ращвлекать.

Ну у Вас и развлечения)) Надеюсь хоть не часто и не допоздна))

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов