На сайте Эстатет выложили последние изменения в Проектную декларацию №9. Там подробно описано, что будут двухкамерные стеклопакеты в апартах и холодный балкон с однокамерным остеклением ПВХ. Вопрос такой, может быть кто в курсе, будут ли устанавливаться двери балкона?!
На сайте Эстатет выложили последние изменения в Проектную декларацию №9. Там подробно описано, что будут двухкамерные стеклопакеты в апартах и холодный балкон с однокамерным остеклением ПВХ. Вопрос такой, может быть кто в курсе, будут ли устанавливаться двери балкона?!
я интересовалась у своего менеджера, по его словам, на балконе будут установлены распашные балконные двери с дополнительным верхним остеклением. Так что жду, когда начнется установка, чтобы посмотреть вживую
я интересовалась у своего менеджера, по его словам, на балконе будут установлены распашные балконные двери с дополнительным верхним остеклением. Так что жду, когда начнется установка, чтобы посмотреть вживую
Вика, по моему уже в 5 корп. кое где установлены балконные двери.. смотрите по последним фоткам..
Если будете лично на стройке и вас не затруднит нащелкать пару фоток, будет хорошо увидеть реалии...)
Спасибо за информацию)) проем балконной двери довольно внушительный и по длине и по ширине, поэтому такой нестандарт хотелось бы, чтобы устанавливал застройщик и такого качества, чтобы не менять)
Окна и балконные двери будут все одной фирмы.. Я уже здесь выкладывал фотки окон и кто-то писал про фирму что их изготавливает и качество - читайте ветку форума..
Уточняла по поводу балконной двери: сказали, что будет стеклянный каркас, в которую установят балконную дверь, это входит в понятие "остекление балкона", указанное в ДДУ и Проектной декларации! Темный квадрат - сетка на балконе это место для блока кондиционера - это мне тоже подтвердили!
Очень даже стильно и видно что дизайнеры поработали над индивидуальностью - мне нравиться! :) Два нюанса, как по мне, с люстрой такой не прокатывает (надеюсь в реальности будет другая)) и очень много розового его надо разбавить либо сделать тусклее.)
Мне тоже дизайн понравился)) стильно, модно, современно)) И даже лампочки и цвет стен, все в целом красиво получилось, но конечно на вкус и цвет... Надеюсь, реализация будет похожа на визуализацию)) Особенно, классная идея с библиотекой - жильцы дома могут оставлять там книги (у меня например их очень много, некуда класть)), читать и докладывать что-то новое, в общем по-домашнему и неординарно получилось)) Вика, спасибо за видео!))
похожа на визуализацию)) Особенно, классная идея с библиотекой - жильцы дома могут оставлять там книги (у меня например их очень много, некуда класть)), читать и докладывать
Солидарна с мнением о библиотеке, сама люблю читать очень.) Надеюсь воплотят эту замечательною идею в реальность, так быстрее познакомимся с соседями книголюбами)
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.
«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!